Передаётся магический дар по наследству

Передаётся магический дар по наследству?


  • Всего проголосовало
    33
Все верно когда ведьма умирает из нее сила выходит и наследник должен рядом сидеть иначе душа будет в избе жить. у нас в селе ведьма умирала вся изба ходуном ходила а надо было трубу открыть чтоб дух улетел
 
Подскажите пожалуйста, если кто-то, например, в роду использовал ТС (бабушки, прабабушки), могут ли они влиять на последующие поколения?? Как это определить и если да то можно как-то от этого влияния дистанцироваться и оградиться?? Заранее благодарю!!💐
 
Подскажите пожалуйста, если кто-то, например, в роду использовал ТС (бабушки, прабабушки), могут ли они влиять на последующие поколения??
Конечно могут, они и влияют в большинстве случаев, в ту или иную сторону в зависимости от того с какими силами работала ведьма и что она после себя оставила, либо оплатила все свои долги, либо на это закрыла глаза и оставила долги своим внукам и правнукам и будущим поколениям, после меня хоть потоп, делайте с этими что хотите, а мне всё равно. Но чаще всего, всё же маги перед тем как преставиться закрывают все свои дела, передают их ученикам или родственникам, обучают, объясняют.
Как это определить и если да то можно как-то от этого влияния дистанцироваться и оградиться??
Диагностика, наставники, кто занимается более глубокими и сложными формами магических воздействий.
 
Конечно могут, они и влияют в большинстве случаев, в ту или иную сторону в зависимости от того с какими силами работала ведьма и что она после себя оставила, либо оплатила все свои долги, либо на это закрыла глаза и оставила долги своим внукам и правнукам и будущим поколениям, после меня хоть потоп, делайте с этими что хотите, а мне всё равно. Но чаще всего, всё же маги перед тем как преставиться закрывают все свои дела, передают их ученикам или родственникам, обучают, объясняют.
Это очень интересный вопрос. И я не видела, достаточно подробного освещения этого вопроса. Вероятно это о том, что , не разобрав и не закрыв свои дела, и не передав их кому-либо добровольно, ведьма чувствует себя плохо накануне смерти, и как деревнях, даже дырки просверливали в потолке. Если ведьма все таки, хоть насильно, не передаст свой дар.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, только не смейтесь. Но я лично знаю одну женщину, у которой есть очень сильный, но странный дар (ясновидение и не только), но дар этот просыпается только тогда, когда она очень пьяная. Она может начать предсказывать или говорить кому-то о сокровенных вещах, которые знает только этот человек! И самое главное, что на следующий день она совершенно ничего не помнит.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, только не смейтесь. Но я лично знаю одну женщину, у которой есть очень сильный, но странный дар (ясновидение и не только), но дар этот просыпается только тогда, когда она очень пьяная. Она может начать предсказывать или говорить кому-то о сокровенных вещах, которые знает только этот человек! И самое главное, что на следующий день она совершенно ничего не помнит.
Есть такое у алкоголиков, наркоманов и психических больных.
 
Есть такое у алкоголиков, наркоманов и психических больных.
Не могу отнести её ни к кому из перечисленных вами и пьет крайне редко, мало, по праздникам, но самое главное, что многое из её предсказаний сбылись.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, только не смейтесь. Но я лично знаю одну женщину, у которой есть очень сильный, но странный дар (ясновидение и не только), но дар этот просыпается только тогда, когда она очень пьяная. Она может начать предсказывать или говорить кому-то о сокровенных вещах, которые знает только этот человек! И самое главное, что на следующий день она совершенно ничего не помнит.
Для предсказания необходимо что бы "упало забрало", недаром многие предсказатели или ведьмы это те кто пережил клиническую смерть, белую горячку и т.д, словом перезагрузка была выполнена. У вашей мадам происходит временная перезагрузка, она начинает говорить что видит, без попыток преломить поток информации свыше. Вы знаете что многие гении писали невероятные книги или изобретения во время опьянения, они записывали свои мысли и потом обдумывали протрезвев, а сколько было написано поэм и книг под разного рода препаратами.
Я тоже бывает накидаюсь и такое начинаю изобретать и предсказывать, меня в таком состоянии из дому лучше не пускать :)
 
Воо.ще.это идет полный релас. И ничего не мешает считывать информационное поле
 
измененное состояние сознания, в которое она не умеет иначе входить - при достаточных усилиях могла бы научиться, если ей бы это надо было...
которой есть очень сильный, но странный дар (ясновидение и не только), но дар этот просыпается только тогда, когда она очень пьяная
поскольку это в теме о передаче дара, как это к передаче относится. Вас интересует может ли это передаться?
 
Последнее редактирование:
измененное состояние сознания, в которое она не умеет иначе входить - при достаточных усилиях могла бы научиться, если ей бы это надо было...

поскольку это в теме о передаче дара, как это к передаче относится. Вас интересует может ли это передаться?
Я знаю о чем тема, у этой дамы как раз прабабушка была очень сильная ведьма.
 
@Monro, понятно что знаете, просто в чём суть размещения в этой теме пыталась выяснить
прабабушка была очень сильная ведьма
ну если прям очень сильная, то родовая сущность может так проявлять себя - когда дама напивается, сущность может выходить на первый план, а может и не родовая а подцепленная уже ею самою
 
Я начала копать эту информацию. В семье никто не распространялся о том, что у нас кто-то занимался магией. Хотя мама верит в силу магии и ходила к гадалкам. Узнала об одной женщине из семьи, я ее не застала, но взгляд с фото гипнотизировал. Занималась и чёрной, и белой (в таком сером направлении). С детьми в семье и внуками вела себя заботливо, с остальными - была строга и резка. В конце, у неё были проблемы с психикой, уходила тяжело. Вторая женщина из той семьи, ее невестка, имела энергию и силу, но не практиковала, а энергию пустила в семью и руководство, могла влиять словом. Помогла все раскопать практик. Дар к сожалению не передан, поэтому и говорить не о чем. В любом случае все начинать сначала.
 
ни в какие 70-80 не было там никаких ведьм
Еще раз убеждаюсь в разнице советсткого режима в России и Туркмении, я помню моя мама рассказывала, как она в молодости пошла с подружкой к гадалке, а это именно 70-е годы. У моей подруги бабушка, которой сейчас около 90 лет также уже давно занимается магией, она живет в деревне. И чтобы колдовать не надо всегда ходить на кладбище, магия востока на кладбище не практикуется, в основном на кладбище что-то оставляется, а все действие происходит за закрытыми дверями. Так что пробабушки и т.д. это все реально.
 
Еще раз убеждаюсь в разнице советсткого режима в России и Туркмении, я помню моя мама рассказывала, как она в молодости пошла с подружкой к гадалке, а это именно 70-е годы. У моей подруги бабушка, которой сейчас около 90 лет также уже давно занимается магией, она живет в деревне.
Не только в Туркменистане. Бабушка моего знакомого практика жила в Рязанской или Владимирской области - вела приём, естественно не афишируя. К ней кстати и партийные товарищи приходили решать свои проблемы. Мамина тетя в 70-е ходила к какой-то гадалке в Ленинграде. Потом мне Бабушка рассказывала, что они снимали летом дом, рядом жили цыгане, тоже были женщины-гадалки. Конечно, это не было в таких масштабах, как после распада Союза, никто не давал рекламу в газетах и на радио, и кучи магов в седьмом колене не было. Часть считала магию бабушкиными сказками, а часть тайком бегала решать свои проблемы.
 
Я думаю все же важно и дар и опыт передать. Без опыта можно долго долго набивать руку, в том числе в работе с людьми.
с людьми не просто работать, знаю по себе, к каждому нужен подход и тактика.
Многие ведьмы именно опыт жизненный передают с знаниями, тогда и практик хороший вырастает
 
Назад
Верх