Переклад безденежья на луковицу

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
ПЕРЕКЛАД БЕЗДЕНЕЖЬЯ НА ЛУКОВИЦУ

Ритуал делаем на убывающую луну.

Нам понадобится:
- луковица 1 шт
- старая, ношеная вещь того, кого чистим
- река

Озеро, пруд, море и т. д не подходят, т.к. вода должна быть проточная и чем стремительнее поток, тем лучше.
Ритуал очень простой, но рабочий. Срабатывает как чистка, в короткие сроки в жизни человека появляются возможности.

Можно этим ритуалом способствовать:
- сдать выгодно в аренду квартиру /дом
- найти хорошую работу
- получить финансовую поддержку из неожиданного источника

В любом случае цель будет связана с получением материального блага. На любовь, здоровье не работает.

Берём любую старую, ношеную вещь того, кого чистим. Заворачиваем в неё луковицу и наговариваем на сверток.
Наговаривать можно, стоя у реки, перед тем как выкинуть сверток в воду. Количество про чтений заговора про наитию, но не менее 3х.

"Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь. Аминь. Аминь."

Реке откуп - хлебобулочные изделия по воде пустить, монет в реку бросить.
Поддел по мере необходимости.
 
За 0
Постараюсь сделать, после 16 апреля как раз будет убывающая луна, по результату отпишусь.
 
Постараюсь сделать, после 16 апреля как раз будет убывающая луна, по результату отпишусь.
Делали? Мне понравился ритуал, только откуп придется обдумать. Нет у меня доступа к воде, утону в сугробах.
 
Я делала обряд, мне понравился результат, но и с неба ничего не упало, если что)
 
Я делала обряд, мне понравился результат, но и с неба ничего не упало, если что)
А в финансовых обрядах, как правило, с неба и не падает. Возможности открываются, зелёный свет такой своеобразный на финансовом светофоре зажигается. Ну и в идеале - всё как по маслу, силы помогают.
От обряда зависит.
 
Подскажите пожалуйста а в какое время суток делать?
Если не указано точное время, тогда как вам удобно будет. Но явно не ночь, ведь надо ещё и к реке спуститься и по воде булки пустить. А ночью не видно ничего будет
 
Если не указано точное время, тогда как вам удобно будет. Но явно не ночь, ведь надо ещё и к реке спуститься и по воде булки пустить. А ночью не видно ничего будет
Фонарик в помощь. Зато ночью никого не встретите и вероятность, что кто-то помешает минимальна.
 
@Ника777, что-то меня «коробит» от слова «рабу(имя)». Прямо вот не приятно к имени слово раб присоединять.
Можно просто произнести имя человека, без приставки «раб»?
Заговор вроде бы не христианский
 
@Ника777, что-то меня «коробит» от слова «рабу(имя)». Прямо вот не приятно к имени слово раб присоединять.
Можно просто произнести имя человека, без приставки «раб»?
Заговор вроде бы не христианский
Да, можно
 
@Ника777, что-то меня «коробит» от слова «рабу(имя)». Прямо вот не приятно к имени слово раб присоединять.
Можно просто произнести имя человека, без приставки «раб»?
Заговор вроде бы не христианский
И не зря. Я вообще это слово всегда упускаю. Тут двоякое мнение. Не все люди себя позиционируют как «Раб» поэтому воздействие сработать может слабо. К тому же сейчас не все такие суперверующие ( раньше возможно, было иначе) поэтому тоже вопрос по воздействию такой себе 😖
 
И не зря. Я вообще это слово всегда упускаю. Тут двоякое мнение. Не все люди себя позиционируют как «Раб» поэтому воздействие сработать может слабо. К тому же сейчас не все такие суперверующие ( раньше возможно, было иначе) поэтому тоже вопрос по воздействию такой себе 😖
А мне кажется это непременное обращение к любому из представителей ХЭ. Это как обращение, по типу мистер, мисс или миссис. Ну то есть, как обратиться к человеку в ХЭ. Не знаю, понятно ли я объяснила 😅
 
Назад
Верх