OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
За 0
Так и есть, но я больше про определенный типаж)) Одинокие 45+, "знающие себе цену"
Я такая 🤣
- самый худший и наиболее "упоротый" контингент на СЗ.
А один хороший мальчик 👦 называет дорогая Монами.. 😜 и даже иногда готов скушать вредную пиццу 🍕и попкорн 🍿, и даже, о, Боги... 🍸 бухнуть🤭
 
За 0
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
Осознали ошибку, ведь не всегда это хорошо обдуманное, рациональное решение.

Стремление в зону комфорта.

Ожидание не оправдались после разрыва отношений.
 
За 0
Ожидание не оправдались после разрыва отношений.
Обычно так и бывает, потому что ожидания - это иллюзии. Большинство людей непригодны для создания нормальных здоровых отношений. Вот и скачут из одной иллюзии в другую.
 
За 0
Обычно так и бывает, потому что ожидания - это иллюзии. Большинство людей непригодны для создания нормальных здоровых отношений. Вот и скачут из одной иллюзии в другую.
Да мы все в иллюзиях. А как иначе? Тогда бы всегда пребывали в страхах и опасениях.
 
За 0
За 0
Умных женщин очень мало.
В основном вот такие:
Идут вперед, вперед и вперед, ей уже 45, она все куда-то идет, позади мачты утонувших эсминцев, кораблей, да и просто лодок. Всем дала единственный шанс, всех надкусила, не поняла, не заглянула внутрь, поверхностная, недалёкая, не умеющая мыслить логически. Ей все должны, она не должна никому, её сложно найти и легко потерять, единственный плюс, хорошая фигура.
Просто шли не своей дорогой...видимо и правда, ума не хватило, найти свою истинный путь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Просто шли не своей дорогой...видимо и правда, ума не хватило, найти свою истинный путь.
Кто-то до пенсии ищет свой путь, но никак не найдет. Говорят, что психологи помогают в этом действе. Может кто знает, обращался.
 
За 0
@Эсмочка, астрологи помогут в этом вопросе 🙂
Меня вот всегда тянуло в медицину, друзья врачи, встречалась с врачом, как дышим одним воздухом. Поступать хотела в медицинский, но знания химии и биологии было ниже среднего - уровень преподавания в школе был убогим (родители, всегда выбирайте нормальные школы для своих детей, а не какая удобнее, ближе к дому и т.д.) мама отговорила и каково было мое удивление, когда по гороскопу я могла бы состояться прекрасным хирургом! А у меня друг самый молодой профессор хирургии в стране с которым мы родились в один день ☺️
Реализовала себя как целитель - закрыла гештальт)
 
Последнее редактирование:
За 0
астрологи помогут в этом вопросе
Опять же, есть ли смысл обращаться во взрослом возрасте, к астрологу по поиску своего предназначения. Ведь пол жизни уже прожито, и призвание не поменять.
 
За 0
Опять же, есть ли смысл обращаться во взрослом возрасте, к астрологу по поиску своего предназначения. Ведь пол жизни уже прожито, и призвание не поменять.
Есть.
Есть вещи, на которые и с возрастом можно переключиться. Или реализовать себя "альтернативно".
Но, я понимаю о чём вы. Когда есть опыт, умение, наработанный стаж, а ещё и работа нравится... То всё бросить и пойти в стажёры по новому направлению весьма сложно.
Боимся мы этого
 
За 0
А вы как думали, нужно же всех посмотреть :p У меня история с одним персонажем была ещё хуже вашей, кому расскажи не поверят! Он со мной знакомился в течение нескольких лет, это же сколько у него было знакомств, что он даже и не помнит?
Может это я? Однажды познакомился с одной девушкой, 200 км, поселок, от моего города. Взял машину, съездил, погуляли, покушали в кафе и я уехал. Проходит года 3, случайно снова с ней знакомлюсь уже в моем городе, начали встречаться только для интима, месяцев 6 провстречались и как-то в одну из последних встреч она мне и сказала о нашем первом знакомстве и даже переписку показала. Потом у меня были дела и мы с ней перестали видеться, но я так и не задал ей главный вопрос, это она меня нашла или это была случайность.
 
За 0
@Ледокол, нет))) это точно не вы. Тот персонаж со мной раза 3-4 знакомился и все угрожал ресторанами.
А вы однако...
Это как папа нашего друга - рассыпается в комплиментах, притащит в гости кучу вкусняшек исключительно "для дам". Когда звонит тоже "обласкивает" вниманием, всегда подчёркивая, что "без всякого", как женщину его друга... С ним я чувствую себя просто Мисс Вселенная ...
Но периодически извиняется и просит напомнить как меня зовут :ROFLMAO:
 
За 0
Мужики возвращаются, потому что не такие гордые и завистливые как женщины, этим наверное много объясняется.
Сегодня с утра прочитала стихотворение и вспомнила ваш пост ( у моей памяти есть свои особенности)))
Зависть и гордость - это качества, свойственные людям любого пола. Иногда они в плюс, иногда в минус.
Я не завистливая совершенно, даже увы, а вот гордыня да))) ну как есть.
У меня чаще "зачем?"
Зачем мне это? Почему я это сделала? Что сейчас изменилось, что надо не так?
Все эти возвращения - они от слабости часто. Понятно, что у всех у нас чото там может и болеть, и и ныть. Но в момент слабости надо спросить себя - почему и зачем.
Признаешь, что не прав был - извинись, даже не для возвратов. А если там ждут, то тем более.
А если точно знаешь зачем и почему - то смысл в этих возвращениях? На десятый круг одной и той же ошибки???
С мужчинами более понятно как раз. Им и признать тяжелее, что натупили. Да и завоеватели по своей натуре. Тяжело смотрится, что они не такие, как они себя видят. Вот и возвращаются, чтоб в своих глазах самоутвердиться (иногда, не все, хвала, шаманам)

И стихотворение, что напомнило:

Куда мне деть твое «прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое «прости»?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое «прости»?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?

Куда, куда его нести?
«Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой.
Прости, но нам не по пути.
 
За 0
Прости, но нам не по пути.
Раньше старалась прощать людей, но чем дольше живу, тем больше понимаю, нет смысла, за этим прости последует новая проблема и снова прости. Что бы этого не было, надо расставаться, не меняются люди. Дети да, меняются, люди 25+ - не меняются и никакие уроки их не учат.
 
За 0
Назад
Верх