Почему нищие мужчины много требуют от женщин

Офигеть как много обратной связи прилетело и у всех вскрылись свои проблемы и ситуации.

Я ж не сказала что он должен, я сказала что он может.
Девушка может и не принимать. Никто не говорил просить.

Почему меня кто то должен обеспечивать. Я что не могу сама себя прокормить. Для меня это странно. Я наверное какая то не такая. Честно.
Бюст об заклад что ваши мужчины вам никогда ничего не дарили
Скорее всего даже были те кого вы обеспечивали
Только скажите честно
Без прикрас и оправданий

Кстати от мужчин реакция ожидаема
А вот женщины конечно меня удивили …

А если это Ее квартира, и изменил он?)
На что в этом случае заменить подзатыльники?)
Вот такие пусть до конца жизни выплачивают ущерб
 
Кстати от мужчин реакция ожидаема
А вот женщины конечно меня удивили …
С мужчинами ясно🤣
А что удивительного в том,что не все женщины солидарны между собой? Возможно кто то по характеру предпочитает быть независимым,самодостаточным и не нуждается в помощи.
Мне вообще кажется,что после расставания с мужчиной,принимая любую помощь от него,девушка даёт мужчине надежду.Тем самым продлевая ему боль.Кто то помагая,надеется ещё что то вернуть.Если ты расстался нормально "друзьями",не важно по какой причине.Первое время,если у девушки ещё нет новых отношений,Я помогу всегда.Но это касается быта,финансово бы помогал только в случае проблем по здоровью.Но если девушка сразу вступила в отношения,Я бы предпочел ее потерять из поля зрения.
И тема вроде как про требования нищих мужчин,а Вам хочется чтоб он помогал после расставания.
Как то выходит странно,может это "богатая и самодостаточная"девушка,была с ним из меркантильности?🤣
 
Как то выходит странно,может это "богатая и самодостаточная"девушка,была с ним из меркантильности?🤣
Примерно так же мой муж порой думает, что я (самодостаточная) живу с ним в моём доме из за его зарплаты)))
 
Последнее редактирование:
Примерно так же мой муж порой думает, что я (самодостаточная) живу с ним в мое доме из за его зарплаты)))
"Муж"-предполагает уже то,что у Вас официальные и высокие отношения 🤣.Может себе позволить думать что угодно!🤣
 
Наверно, мы с @Соня77 единого мнения в этом вопросе)
А реакция мужчин меня сильно удивила. Пример из жизни, ещё до знакомства с форумом, я отдала бывшему парню хорошую сумму денег, хоть и знала, что он мне изменяет, но любила очень и надеялась, что он поймет. А нет. Деньги взял, даже вернуть обещал, и ушел в закат. Мне не жалко, отдавая я не ждала их обратно, хотя этой суммы хватило бы чтобы с лихвой оплатить семестр в моем универе.
 
Наверно, мы с @Соня77 единого мнения в этом вопросе)
А реакция мужчин меня сильно удивила. Пример из жизни, ещё до знакомства с форумом, я отдала бывшему парню хорошую сумму денег, хоть и знала, что он мне изменяет, но любила очень и надеялась, что он поймет. А нет. Деньги взял, даже вернуть обещал, и ушел в закат. Мне не жалко, отдавая я не ждала их обратно, хотя этой суммы хватило бы чтобы с лихвой оплатить семестр в моем универе.
Это не мужской поступок с его стороны.Пускай с болью,но Вы получили опыт.Что за деньги любовь не купишь.Только иллюзию😔
Надеюсь Вы достаточно быстро все пережили.
 
Вы получили опыт. Что за деньги любовь не купишь.
Так никто и не покупал, у него проблемы были, суды, раздел наследства, хотелось просто помочь по человечески. И сейчас не жалею, и я не разорилась, он не разбогател, а наоборот потерял ещё больше
 
Так никто и не покупал, у него проблемы были, суды, раздел наследства, хотелось просто помочь по человечески. И сейчас не жалею, и я не разорилась, он не разбогател, а наоборот потерял ещё больше
Очень ценю Вашу позицию и взгляд на все эту ситуевину!☺️Респект Вам.
Искренне полили бальзамом на скупую мужскую душу🤣.
Был похожий опыт,но это другая история☺️
 
Так никто и не покупал, у него проблемы были, суды, раздел наследства, хотелось просто помочь по человечески. И сейчас не жалею, и я не разорилась, он не разбогател, а наоборот потерял ещё больше
Вы пишите об обычном человеческом отношении. Люди об этом часто забывают в принципе. Начинаются выяснения кто кому должен и кто кому изменял. И вторая сторона прям безгрешна. И ху из мальчик-ху из девочка...
А то что люди расстаются по разным причинам, и не по самым красивым, напрочь перечеркивают и забывают что там было хорошего. И скорее помогут в трудной ситуации кому левому ,чем человеку, с которым были прожиты годы... вот это грустно.
и я тут не вижу зависимости от пола. Это обычные личностные характеристики.
И @Соня77 была права - каждый читая и реагируя больше свои проблемы вскрывает. Кто "покупает" любовь, тот и видит что другие хотят использовать его или продаться по-дороже.

Единственное... всё-таки есть и хитрые люди, и люди-чёрная дыра. От таких ,конечно, подальше надо.
 
Интересный и грустный инцидент произошёл со мной вчера. Мои родители живут за городом в своём доме и я вечером поехала от них в город к себе домой. Был вечер и уже достаточно темно, а на загородной дороге так вообще мрак. Еду себе спокойненько и вдруг вижу человек лежит на проезжей части, на пешеходном переходе, но ближе к обочине. Впереди меня авто тоже его увидел и стал останавливаться, я сделала тоже самое. Из авто вышла женщина водитель и говорит мне- «Сбили человека похоже!» я кивнула и мы вместе побежали к мужчине, он шевелился, но встать не мог. Подбегаем, а он пьяный и весь перепачкан в грязи, спрашиваю его, в чем дело, он начинает рассказывать свои невероятные приключения с собутыльниками и никакая машина его не сбивала, просто устал очень и встать не может. 😂 И тут он поднимает глаза и всматривается в мое лицо….
Немного отступлю от темы- в пятницу вечером я ходила к косметологу и удаляла СО2 лазером, родинки и пигментные пятнышки на лице, кто делал это, поймёт. Зрелище не из приятных 🤣 мелкие чёрные ожоги на лице.
И тут, этот пьяница говорит мне, «ох и страшилка ты!» Наверное и мужика нет, конечно, вон ты какая, что это у тебя на морде? Бородавки?»
Я просто обалдела, мы с женщиной утащили его с дороги, посадили на лавку в остановке и пошли каждая по своим машинам. Пока шли, женщина меня пыталась утешить и ругала пьянчужку, видимо увидела, как я расстроилась.
Я села за руль и разрыдалась. Ну как так можно женщинам говорить что-то про их внешность, или временный недуг на лице. Вот ведь бомжара, а подавай красавиц и принцесс, чтобы его таскали пьяного. Мне кажется актуально в эту тему.
В общем, сегодня в маске хожу. Народ не пугаю 😂😂😂
 
Интересный и грустный инцидент произошёл со мной вчера. Мои родители живут за городом в своём доме и я вечером поехала от них в город к себе домой. Был вечер и уже достаточно темно, а на загородной дороге так вообще мрак. Еду себе спокойненько и вдруг вижу человек лежит на проезжей части, на пешеходном переходе, но ближе к обочине. Впереди меня авто тоже его увидел и стал останавливаться, я сделала тоже самое. Из авто вышла женщина водитель и говорит мне- «Сбили человека похоже!» я кивнула и мы вместе побежали к мужчине, он шевелился, но встать не мог. Подбегаем, а он пьяный и весь перепачкан в грязи, спрашиваю его, в чем дело, он начинает рассказывать свои невероятные приключения с собутыльниками и никакая машина его не сбивала, просто устал очень и встать не может. 😂 И тут он поднимает глаза и всматривается в мое лицо….
Немного отступлю от темы- в пятницу вечером я ходила к косметологу и удаляла СО2 лазером, родинки и пигментные пятнышки на лице, кто делал это, поймёт. Зрелище не из приятных 🤣 мелкие чёрные ожоги на лице.
И тут, этот пьяница говорит мне, «ох и страшилка ты!» Наверное и мужика нет, конечно, вон ты какая, что это у тебя на морде? Бородавки?»
Я просто обалдела, мы с женщиной утащили его с дороги, посадили на лавку в остановке и пошли каждая по своим машинам. Пока шли, женщина меня пыталась утешить и ругала пьянчужку, видимо увидела, как я расстроилась.
Я села за руль и разрыдалась. Ну как так можно женщинам говорить что-то про их внешность, или временный недуг на лице. Вот ведь бомжара, а подавай красавиц и принцесс, чтобы его таскали пьяного. Мне кажется актуально в эту тему.
В общем, сегодня в маске хожу. Народ не пугаю 😂😂😂
Ага, нашли кого в пример приводить. У алкашей вообще искаженное восприятие реальности. Я бы плюнула и даже бы расстраиваться не стала.
 
Интересный и грустный инцидент произошёл со мной вчера. Мои родители живут за городом в своём доме и я вечером поехала от них в город к себе домой. Был вечер и уже достаточно темно, а на загородной дороге так вообще мрак. Еду себе спокойненько и вдруг вижу человек лежит на проезжей части, на пешеходном переходе, но ближе к обочине. Впереди меня авто тоже его увидел и стал останавливаться, я сделала тоже самое. Из авто вышла женщина водитель и говорит мне- «Сбили человека похоже!» я кивнула и мы вместе побежали к мужчине, он шевелился, но встать не мог. Подбегаем, а он пьяный и весь перепачкан в грязи, спрашиваю его, в чем дело, он начинает рассказывать свои невероятные приключения с собутыльниками и никакая машина его не сбивала, просто устал очень и встать не может. 😂 И тут он поднимает глаза и всматривается в мое лицо….
Немного отступлю от темы- в пятницу вечером я ходила к косметологу и удаляла СО2 лазером, родинки и пигментные пятнышки на лице, кто делал это, поймёт. Зрелище не из приятных 🤣 мелкие чёрные ожоги на лице.
И тут, этот пьяница говорит мне, «ох и страшилка ты!» Наверное и мужика нет, конечно, вон ты какая, что это у тебя на морде? Бородавки?»
Я просто обалдела, мы с женщиной утащили его с дороги, посадили на лавку в остановке и пошли каждая по своим машинам. Пока шли, женщина меня пыталась утешить и ругала пьянчужку, видимо увидела, как я расстроилась.
Я села за руль и разрыдалась. Ну как так можно женщинам говорить что-то про их внешность, или временный недуг на лице. Вот ведь бомжара, а подавай красавиц и принцесс, чтобы его таскали пьяного. Мне кажется актуально в эту тему.
В общем, сегодня в маске хожу. Народ не пугаю 😂😂😂
вот вы даёте :oops: . Там же мозговая деятельность атрофирована, и социальные реакции туда же. Вы б ещё на сумасшедших реагировали.
Я когда-то в церкви на бабульку попала - она от меня шарахнулась и начала нести какая я страшная вся. Я в шоке была. Всякие мысли полезли в голову. А потом смотрю, она от всех шарахается и кричит - "одни бесы вокруг ,страшные все какие!"

Не знаю, меня б больше расстроило, если б он начал мне комплименты отвешивать. Я терпеть не могу ,когда ко мне цепляются всякие алкоголики и пошляки. Мне кажется что это уже всё значит. Пора в утиль
 
Всегда удивлялся, как женщины, влачащие существование в полной нищите, апеллируют тем, что они не пошли по дорожке продажи своего тела. И почему то у меня возникают сомнение в их откровенности, честности, а возможно и в здравомыслии. В моем мироощущении, нет унижения большего чем нищета, женская или мужская, не играет роли.
А Ваше здравомыслие Вам не подсказывает, что проституция далеко не единственный способ зарабатывать адекватные деньги? Самый простой - да, потому что мозгов вообще не требуется.

А что удивительного в том,что не все женщины солидарны между собой? Возможно кто то по характеру предпочитает быть независимым,самодостаточным и не нуждается в помощи.
Таких особенно ненавидят те, кто привыкли жить за чужой счёт. Ломают систему.

А реакция мужчин меня сильно удивила
Что тут может быть удивительного? Бывшие - они на то и бывшие, чтобы забыть о них, если только нет совместных детей или других обязанностей. Вы много видели случаев, где расстаются друзьями? Это большая редкость, кмк.

Пример из жизни, ещё до знакомства с форумом, я отдала бывшему парню хорошую сумму денег, хоть и знала, что он мне изменяет, но любила очень и надеялась, что он поймет. А нет. Деньги взял, даже вернуть обещал, и ушел в закат
Давайте будем честны. В первую очередь Вы дали деньги не по доброте душевной, а потому, что рассчитывали его вернуть, хоть прекрасно знали, что он мудак. Надеялись, что он оценит "широкий жест" Вашей души. А он не оценил. Опять же, что Вы ждали от мудака? И с женщинами точно также. Сколько ситуаций, когда жена изменила и ушла, а муж бегает за ней, унижается, помогает, пытаясь вернуть. Как Вы считаете, оценит ли она это? Конечно же, нет, во всяком случае до того момента, как изменится расстановка фигур в психологическом поле. Но все из подобных ситуаций смогут сделать надлежащие выводы. Если захотят.

Я села за руль и разрыдалась. Ну как так можно женщинам говорить что-то про их внешность, или временный недуг на лице.
Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. :cautious: И в то же время очень сильно удивлен, что такая красотка как Вы может переживать из-за слов какого-то пьяного неадеквата...

Не знаю, меня б больше расстроило, если б он начал мне комплименты отвешивать. Я терпеть не могу ,когда ко мне цепляются всякие алкоголики и пошляки. Мне кажется что это уже всё значит. Пора в утиль
Ну Вы тоже перебарщиваете.
 
Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. :cautious: И в то же время очень сильно удивлен, что такая красотка как Вы может переживать из-за слов какого-то пьяного неадеквата...
Спасибо ☺️
Да он наступил на «больную мозоль». Прям в душу заглянула, эта пьянь 😂😂😂 Я беспощадно одинока, да еще и эти ожоги, ну честное слово, смотреть на себя не могу. Даже не ожидала, что так будет страшно 😢
 
Но если девушка сразу вступила в отношения,Я бы предпочел ее потерять из поля зрения.
Я и сказала, пока у не не будет все стабильно.
Если появился другой мужчина, то девушке брать деньги от бывшего уже неприлично, это уже не про помощь а как раз выгода, это все разные истории.
Я села за руль и разрыдалась.
Ну вот да, женщины так уязвимы к внешности, даже такое замечания от бомжары может повлиять на самооценку.. А представьте когда твой парень так говорит и постоянно.
 
Ну вот да, женщины так уязвимы к внешности, даже такое замечания от бомжары может повлиять на самооценку.. А представьте когда твой парень так говорит и постоянно.
Согласна, женщинам вообще нельзя говорить ничего про внешность, это самое уязвимое место 😞, особенно когда ты сам знаешь, что у тебя что-то не так, ну как например в моём случае. Еще и бонусом, мне желтую куртку испачкал грязью, пока тащили его к остановке 🤣
 
Давайте будем честны. В первую очередь Вы дали деньги не по доброте душевной, а потому, что рассчитывали его вернуть,
Конечно же, вам виднее. Написала же, что деньги дала уже на тот момент бывшему, с которым в одном поле бы не присела, после его загулов, не говоря о одной постели. Но это не повод возненавидеть человека над которым жизнь поиздевалась
Но все из подобных ситуаций смогут сделать надлежащие выводы. Если захотят.
Или сделают те, которые нравятся.
Соглашусь, что не все расстаются друзьями, но это не повод быть негодяем даже для недруга
 
Согласна, женщинам вообще нельзя говорить ничего про внешность, это самое уязвимое место 😞, особенно когда ты сам знаешь, что у тебя что-то не так, ну как например в моём случае. Еще и бонусом, мне желтую куртку испачкал грязью, пока тащили его к остановке 🤣
Мне бывший муж постоянно гадости говорил про внешность, что я свинина, жируха, и потом так и получилось, я толстела, стресс заедала. А когда он ушёл, меня теперь никто не унижает, стала следить за питанием и стала худеть. А теперь вообще убеждена, хорошо что ушел к новой бабе, наверное, теперь её обижает)))
 
Конечно же, вам виднее. Написала же, что деньги дала уже на тот момент бывшему, с которым в одном поле бы не присела, после его загулов, не говоря о одной постели
Бритва Оккама говорит, что самый вероятный вариант - это попытка показать бывшему (возможно, подсознательно), что он потерял надёжного хорошего человека. Остальные выводы были сделаны на основе написанного Вами -->
хоть и знала, что он мне изменяет, но любила очень и надеялась, что он поймет. А нет
Если ошибся, прошу понять и простить...
 
@Forgotten, вы правы, может я немного не так выразилась. Как писала @Kalina L
Вы пишите об обычном человеческом отношении. Люди об этом часто забывают в принципе. Начинаются выяснения кто кому должен...
Я знала, что он мне изменяет, но любила очень и надеялась, что он поймет, что расставание не повод становится гнидой и забыть о гуманности. Небольшой спойлер, в тот момент я потеряла очень близкого для меня человека, бабушку. И на свой шкуре поняла, как тяжело остаться одному face to face со своими проблемами.
Я понимаю, что может это и глупо, но большинство бы просто злорадствовало над неудачами своих бывших, я не из них.
По мне любить человека можно просто как человека, уважать как личность, принимать его/ее, иногда сочувствовать, не вписывая в эту любовь постель. Может быть я не права, поправьте
 
Назад
Верх