Почему нищие мужчины много требуют от женщин

@Dark Light, на мой взгляд не существует в таких ситуациях правильных или неправильных решений. Каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность. К примеру, моей бывшей жене хватило наглости после расставания с новым хахалем прибежать ко мне искать поддержки. Но тут несколько иное, ведь сложно выкинуть из головы человека, с которым прожил пол жизни. Вот и пришла по привычке.
 
Мне бывший муж постоянно гадости говорил про внешность, что я свинина, жируха, и потом так и получилось, я толстела, стресс заедала. А когда он ушёл, меня теперь никто не унижает, стала следить за питанием и стала худеть. А теперь вообще убеждена, хорошо что ушел к новой бабе, наверное, теперь её обижает)))
Меня всегда удивляло наличие таких мужчин. Судьба миловала от подобных.
У нас есть тема про это - чего нельзя, а чего можно говорить. Женщины ведь тоже удивляют. У меня есть знакомая, которая, рассказывая о муже , сказала "он туповат". Причём я знаю эту пару хорошо, знаю как они ценят друг друга, и поняла, что она имела ввиду. Он обстоятельный. Ему чтоб понять - надо вникнуть, по полочкам разложить... И сделает всё лучше в разы многих. Ну сказала б "тормоз"... И то как по мне занадто в отношении мужа... Это между друзьями больше. А то так сходу...туповат.
 
@Kalina L, это обстоятельный или вьедливый
Туповат это когда смеется над анекдотом, а потом как бы переспрашивает повторяя концовку и говоря смешно…
Та же фигня м тормозом…

Мальчик, как тебя зовут?

Мальчик, откуда ты?
… Дима…
Мальчик, ты тормоз?
…Из москвыыы…
 
Интересный и грустный инцидент произошёл со мной вчера. Мои родители живут за городом в своём доме и я вечером поехала от них в город к себе домой. Был вечер и уже достаточно темно, а на загородной дороге так вообще мрак. Еду себе спокойненько и вдруг вижу человек лежит на проезжей части, на пешеходном переходе, но ближе к обочине. Впереди меня авто тоже его увидел и стал останавливаться, я сделала тоже самое. Из авто вышла женщина водитель и говорит мне- «Сбили человека похоже!» я кивнула и мы вместе побежали к мужчине, он шевелился, но встать не мог. Подбегаем, а он пьяный и весь перепачкан в грязи, спрашиваю его, в чем дело, он начинает рассказывать свои невероятные приключения с собутыльниками и никакая машина его не сбивала, просто устал очень и встать не может. 😂 И тут он поднимает глаза и всматривается в мое лицо….
Немного отступлю от темы- в пятницу вечером я ходила к косметологу и удаляла СО2 лазером, родинки и пигментные пятнышки на лице, кто делал это, поймёт. Зрелище не из приятных 🤣 мелкие чёрные ожоги на лице.
И тут, этот пьяница говорит мне, «ох и страшилка ты!» Наверное и мужика нет, конечно, вон ты какая, что это у тебя на морде? Бородавки?»
Я просто обалдела, мы с женщиной утащили его с дороги, посадили на лавку в остановке и пошли каждая по своим машинам. Пока шли, женщина меня пыталась утешить и ругала пьянчужку, видимо увидела, как я расстроилась.
Я села за руль и разрыдалась. Ну как так можно женщинам говорить что-то про их внешность, или временный недуг на лице. Вот ведь бомжара, а подавай красавиц и принцесс, чтобы его таскали пьяного. Мне кажется актуально в эту тему.
В общем, сегодня в маске хожу. Народ не пугаю 😂😂😂
Так @Секвойя ,Вы взрослый и адекватный человек!!!Я понимаю,что Вы девочка и что касается внешности,возможно очень впечатлительны...но вы же знаете что эти ожоги временно.Да и какое Вам дело,до мнения этого эксперта из жюри.Тем более он без галстука ходит!
Прекращайте!Держите себя в руках!!!Оставайтесь собой!😉
 
Меня всегда удивляло наличие таких мужчин. Судьба миловала от подобных.
У нас есть тема про это - чего нельзя, а чего можно говорить. Женщины ведь тоже удивляют. У меня есть знакомая, которая, рассказывая о муже , сказала "он туповат". Причём я знаю эту пару хорошо, знаю как они ценят друг друга, и поняла, что она имела ввиду. Он обстоятельный. Ему чтоб понять - надо вникнуть, по полочкам разложить... И сделает всё лучше в разы многих. Ну сказала б "тормоз"... И то как по мне занадто в отношении мужа... Это между друзьями больше. А то так сходу...туповат.
Надо же, так про своего мужа… ну может и в шутку. Мне было бы обидно такое, хотя… Как меня только не называли 😅
 
На мой вгляд, единственно правильная характеристика мужа:- "Он мой! Просто, мой..." Потом можно добавить. "Он просто у меня, есть..." и улыбнуться.

И все. Если же не так, то что, тогда, он возле женщины делает?
Жестковато? - Может быть.
 
Последнее редактирование:
На мой вгляд, единственно правильная характеристика мужа:- "Он мой! Просто, мой..." Потом можно добавить. "Он просто у меня, есть..." и улыбнуться.

И все. Если же не так, то что, тогда, он возле женщины делает?
Жестковато? - Может быть.
Вы Богиня!!!
Это не жёстко,это-белиссимо!
 
Согласна, нужно смягчать минусы своих близких, например не неряха, а поросюша, не лентяй - не расторопный 😃 не бабник - не разборчивый
 
Согласна, нужно смягчать минусы своих близких, например не неряха, а поросюша, не лентяй - не расторопный 😃 не бабник - не разборчивый
Вы меня не совсем точно поняли. Но и такое суждение имеет право быть...по месту.
 
Потому что у мужиков больше выбора. Женщин хороших и адекватных намного больше, чем мужчин.
Это стереотип, как раз чтоб запугать бедных девчонок.
Много мужчин хороших и адекватных, под запрос, нужно только менять свой круг общения, если рядом только недостойные.

Если речь о статистике, то в Китае сильно больше мужчин чем женщин.
 
Согласна, нужно смягчать минусы своих близких, например не неряха, а поросюша, не лентяй - не расторопный 😃 не бабник - не разборчивый
как по мне - недостатки нужно принимать ,если они не критические.
А исправлять и указывать - лучше самому себе на свои, ибо эти самые недостоинства - есть у всех.
В описанном мной примере...ну я, мягко говоря, удивилась очень, даже вопреки своим правилам ляпнула "ну что ты, нельзя так говорить". Но, т.к. знаю их хорошо - примерно поняла. Это чувство внутренней культуры. Не все его имеют, а кто имеет - имеет о нём же своё понимание. Видимо, для моей подруги это норма, чтоль. У меня, например, допустимо было бы слово тормоз, и то если его озвучу не я, а мужчина. И то после этого я должна обязательно опровергнуть сие утверждение. Но это мой устав) в чужом монастыре он не действует.

Извиняюсь полюбопытствовать -"под запрос",это куда?
под запрос каждой конкретной женщины есть конкретный мужчина. Я так поняла.
Вы ж мальчики, тоже не чопопало с улицы хватаете с закрытыми глазами, и запросы у вас тоже есть, и иногда прям страшненько от них становится.
 
Одной надо высокого, другой -военного и тд
Спасибо,более чем понятно!Хотя предполагал что большинство в ожидании принца на Мерседесе.Чтоб был статный,ласковый,Добрый,любящий и главный критерий-щедрый!Некоторые любят в костюмах или хотя бы в галстуке...Дабы мог по достоинству оценить то,какая девушка рядом!
Ладно,конечно почти всё изложенное-сарказм и надеюсь меня за него не побьют🤣!
И я искренне желаю всем кто ещё не обрёл,встретить своё!☺️Большинство девушек действительно замечательные и каждая индивидуальна.Главное чтоб мужчины учились не только ценить,а и находили ключик взаимопонимания и гармонии.
 
Спасибо,более чем понятно!Хотя предполагал что большинство в ожидании принца на Мерседесе.Чтоб был статный,ласковый,Добрый,любящий и главный критерий-щедрый!Некоторые любят в костюмах или хотя бы в галстуке...Дабы мог по достоинству оценить то,какая девушка рядом!
Ладно,конечно почти всё изложенное-сарказм и надеюсь меня за него не побьют🤣!
И я искренне желаю всем кто ещё не обрёл,встретить своё!☺️Большинство девушек действительно замечательные и каждая индивидуальна.Главное чтоб мужчины учились не только ценить,а и находили ключик взаимопонимания и гармонии.
а мне звучит как "кто-то себе балы накидывает" :unsure: :ROFLMAO:
 
Назад
Верх