Почему пары расстаются

Максимальный результат 30 часов не вынимая.
Нах такие развлечения, я кушать хочу, трындеть и все остальные радости жизни.:)
Для таких утех нужна няня и домработница. Посуда сама себя не помоет, вещи сами себя не постирают, дети сами себя не накормят. Не ходить же все 30 часов паровозиком..
 
Нах такие развлечения, я кушать хочу, трындеть и все остальные радости жизни
доктор, мой мужчина просто одержим сексом...
...
а почерк сейчас у меня не ровный, потому что хотелось поесть и вам написать, но он не отстает...

я слышал кучу историй, когда барышня разговаривает по телефону во время процесса или смотрит кыно одним глазом... или двумя... кому как везет.
 
Максимальный результат 30 часов не вынимая.
Они наверное в эти 30 часов, читали, ели, смотрели фильмы и справляли свои естественные нужды?
Наверное после этого акта любви, они расстались и больше не видели друг друга никогда 😂😂😂
 
я слышал кучу историй, когда барышня разговаривает по телефону во время процесса или смотрит кыно одним глазом... или двумя... кому как везет.
Да у всех наверняка были такие истории, дамы, вспоминайте 😂
Только представьте, как мужская тонкая организация, сразу же опускается. И уже делать ничего не хочется.
 
Максимальный результат 30 часов не вынимая.
Нах такие развлечения, я кушать хочу, трындеть и все остальные радости жизни.:)
Дык а что мешает-то?
Или...прошу прощения..."не вынимая" откуда?
Что-то вы меня запутали. Надо было таки дослушать тогда
 
Не, у меня такого не было 😂
Все еще впереди.
Дык а что мешает-то?
Или...прошу прощения..."не вынимая" откуда?
Что-то вы меня запутали. Надо было таки дослушать тогда
Как это откуда? Куда засунули, оттуда и не вынимая.
 
А как ходить -то? )))
вот и ваш вопрос о том же. Смотря откуда "не вынимая". При некоторых вариантах половина жизненных процессов остаётся вполне доступны к осуществлению. Со второй половиной потерпеть. Или смена места невынимания
 
Да у всех наверняка были такие истории, дамы, вспоминайте 😂
Только представьте, как мужская тонкая организация, сразу же опускается. И уже делать ничего не хочется.
У меня было такое, но я просто пить захотела сильно, и руку непроизвольно протянула за стаканом. Тонкая организация точно, как говорите, дала сбой 😬.
 
У меня было такое, но я просто пить захотела сильно, и руку непроизвольно протянула за стаканом. Тонкая организация точно, как говорите, дала сбой 😬.
Мужчины тоже так делают, так что не будем тут про то, у кого тоньше организация 😂
 
У нас одна на работу пришла расстроенная, говорит, с мужем поссорилась. Стали выпытывать - заснула на нем сверху. Да как так? А вот так, спать хотелось.:)
А вы тут про попить, покушать....
 
У нас одна на работу пришла расстроенная, говорит, с мужем поссорилась. Стали выпытывать - заснула на нем сверху. Да как так? А вот так, спать хотелось.:)
А вы тут про попить, покушать....
Как в анекдоте, -Будешь т.....ть, не буди!-🤣
 
У нас одна на работу пришла расстроенная, говорит, с мужем поссорилась. Стали выпытывать - заснула на нем сверху. Да как так? А вот так, спать хотелось.:)
А вы тут про попить, покушать....
Всегда завидовала людям, которые так просто могут заснуть в любой позе и в любом месте. Тут, блин, матрас покупаешь удобный, надо чтобы была тишина, и чтоб шторы блэк аут. Не дай Бог лучик света просочится, всё, никакого сна. Весь искрутишься, изверишься в кровати и только потом может быть уснёшь.
Или как в самолетах люди спят с храпом, всегда удивляло это. Неудобно же 🤣
 
Всегда завидовала людям, которые так просто могут заснуть в любой позе и в любом месте. Тут, блин, матрас покупаешь удобный, надо чтобы была тишина, и чтоб шторы блэк аут. Не дай Бог лучик света просочится, всё, никакого сна. Весь искрутишься, изверишься в кровати и только потом может быть уснёшь.
Мужика Вам надо хорошего, покрутит, повертит и будет сон как у младенца. А не матрацы со шторами...
 
Не правда. У мужчин такого нет, ибо концентрация сбивается 😁
Это вам неправильные мужчины попадались :ROFLMAO:
(Шучу если что)
У меня было такое, но я просто пить захотела сильно, и руку непроизвольно протянула за стаканом. Тонкая организация точно, как говорите, дала сбой 😬.
Всегда говорите мужчине, что вы хотите пить, пусть это будет его проблема ;)

Мужика Вам надо хорошего, покрутит, повертит и будет сон как у младенца. А не матрацы со шторами...
У женщин после секса как раз выброс актив-гормонов. А у мужчин наоборот. Это как правило. Поэтому мужчины, которые не засыпают сразу после - так ценны среди дамского пола. Ибо редкие птицы)
Опять же - потрындеть можно, буттеров заточить вместе. Если уж не заснул :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх