Там не только извращенцы, это пол беды)) но и альфонсы и аферисты, пару раз встретятся и уже денег просят(((
Да вы что? И на что просят? Как вообще можно просить деньги у малознакомого человека?
 
А в чем тут можно получить кайф, их же гарантированно пошлют.
Ну а как эксбицианисты, получают удовольствие от того, что видят шок других людей. Здесь видимо, они представляют с каким шокированным видом читают женщины, их послания.
 
А в чем тут можно получить кайф, их же гарантированно пошлют.
Ну что вы. У женщин тоже присутствуют различные сексуальные фантазии. И не всегда они вписываются в рамки.
Если человек не может найти это в своих отношениях - он вполне может искать это на стороне, без чувств.
Я думаю, такого рода "извращенцы" пусть 1 из миллиона свою, но найдут.
 
Здесь видимо, они представляют с каким шокированным видом читают женщины, их послания.
Но им же надо видеть лицо жертвы, их же это возбуждает, нет? А что толку написать и типо она прочитает - не понимаю смысла.
Я думаю, такого рода "извращенцы" пусть 1 из миллиона свою, но найдут.
Не вопрос, конечно он найдет себе такую же, просто это ж сколько надо писать, что бы найти. Короче мне сложно это представить, мои познания в этом контексте крайне скудны. Знакомился с девушками на сайтах знакомств раньше очень часто, сейчас и этих сайтов нет, люди уже другие, все на Тиндере, перебирают фотки ставя сердечки, все платно, никакого полета мыслей и фантазии. Мне кажется мы скатываемся все больше и больше к самоизоляции и скоро женщины начнут искать мужчин для секса, а не наоборот.
 
Вспомнила одну историю своей подруги. Познакомилась она с парнем на тендере. Он пригласил ее в кафе. Пришёл в пиджаке, рубашке беленькой. Вобщем подготовился. Она заказала еды по полной, ещё и десерт, а потом начала смеяться над его пиджаком с широкими лацканами. Типа это уже не модно и что этот пиджак ему достался от дедушки. Парень молчал и ни слова не сказал. А в конце ужина попросил официанта разделить счёт и более он ей не звонил.
Подруга была в недоумении, почему же так он отреагировал? Я до сих пор это ей вспоминаю, какой она было дурой и как мне жалко было того парня. :(
 
Да вы что? И на что просят? Как вообще можно просить деньги у малознакомого человека?

Один просил денег на интернет, как раз пандемия началась, и он без работы остался..
А потом ещё познакомилась с одним, но там уже разводила попался, так красиво начал ухаживать, цветы, встречи, романтика, а потом попросил 30 т.р...
 
Подруга была в недоумении, почему же так он отреагировал? Я до сих пор это ей вспоминаю, какой она было дурой и как мне жалко было того парня. :(
Зато парень оказался не дурак, пусть и одевается смешно. Для меня кстати нормально оплатить чек на двоих. Да, приятно если парень оплатит, но если пополам, то для меня проблемы нет.
 
Зато парень оказался не дурак, пусть и одевается смешно. Для меня кстати нормально оплатить чек на двоих. Да, приятно если парень оплатит, но если пополам, то для меня проблемы нет.
Вы знаете, для меня тоже не проблема, зато потом никому ничего не должна и нет каких либо обязательств.
Есть люди, которые может быть и смешно одеваются, но невероятно интересные и добрые. А есть, все из себя, оденутся в бренды, а поговорить то и не о чем. Сидишь и думаешь, от куда ты такой павлин вылез?
 
А есть, все из себя, оденутся в бренды, а поговорить то и не о чем. Сидишь и думаешь, от куда ты такой павлин вылез?
Вот таких как раз таки большинство, еще и понты сюда добавим. интересно они вообще кого то любить кроме себя способны?
 
Вот таких как раз таки большинство, еще и понты сюда добавим. интересно они вообще кого то любить кроме себя способны?
Я думаю нет, да и себя то мнимой любовью. Ходят в -20 с голыми волосатыми лодыжками, куртка на распашку. На ногах меховые кеды. Нос красный, лодыжки синие уже. Зато стильный. Ну что это? Что в голове?
 
Вы знаете, для меня тоже не проблема, зато потом никому ничего не должна и нет каких либо обязательств.
Есть люди, которые может быть и смешно одеваются, но невероятно интересные и добрые. А есть, все из себя, оденутся в бренды, а поговорить то и не о чем. Сидишь и думаешь, от куда ты такой павлин вылез?
А я считаю, раз парень пригласил, пусть и платит. Почему я должна платить за себя? Я могла бы в это время с подругами в кафе посидеть и веселее бы было. А подругу вашу понимаю. Мне бы было некомфортно сидеть в кафе с плохо одетым парнем. Конечно бы не смеялась, но старалась бы убежать побыстрее от него.
 
А я считаю, раз парень пригласил, пусть и платит. Почему я должна платить за себя? Я могла бы в это время с подругами в кафе посидеть и веселее бы было.
Смотря какая цель вашей встречи. Если просто покушать за его счет, то понятно. А если есть реальный интерес, расставляйте приоритеты, подружки и принципы, либо возможность построить отношения. Хотя у каждого свое мнение и свои ценности на этот счет. Нет правильного и не правильного. Я всегда плачу все сам, так воспитан.
 
Присоединяюсь к групповой психотерапии в этом чате. Меня мучает сильнейшая душевная боль и я очень хочу, чтоб она прошла. У меня не просто депрессия когда лежишь и не хочешь ничего делать, у меня по-другому - меня дико колбасит, я места себе не нахожу, меня штормит, меня рвёт. И она волнообразная на пару недель может почти затихнуть, а потом вновь долбануть рецидивом. Я перечитала кучу сообщений, кучу психологов, пью антидепрессанты. Иногда мне хочется покончить с собой, не потому что я не хочу жить, а потому что просто хочу избавиться от этой боли, она невыносима. И эта боль созрела не внутри меня, а она пришла из вне, из-за травмирующих слов и действий одного человека. Я в здравом рассудке и прекрасно знаю, что нужно делать и что не нужно, что хорошо и что плохо. Но она мучает меня, не получается отвлечься когда так больно. А от этого ещё больнее. Хочется просто сделать себе лобатомию, чтоб больше ну думать или чтоб меня заперли в психушку и обкололи так чтоб мне стало все равно. Бесполезно с кем-то разговаривать, потому что люди советуют мне то, что я итак знаю, и я знаю, что они правы, я и сама также думаю.
Много мужчин меня окружают, много мужчин меня хотят, я постоянно знакомлюсь с новыми мужчинами, занимаюсь сексом с ними, но не помогает. Наверное даже миллионы мужчин не смогут заглушить ту боль, которую мне нанёс он. Я прекрасно понимаю, что в мире существует множество мужчин с которыми я могу быть счастлива, я понимаю, что помимо мужчин в мире так много всего прекрасного и интересного, но мне не прекрасно и не интересно. Я знаю, то есть люди, которым я очень нужна и важна и перед которыми у меня огромная ответственность, но от этого ещё тяжелее, что я блин даже покончить с собой не могу из-за этой ответственности и мне остаётся просто мучаться. Я просто хочу, чтоб эта боль прошла и не управляла мной
 
@ХлояПаркер, Вы же меня описываете, когда я сюда пришла, один в один, поверьте, это пройдет, только после такой травмы я в новые отношения лезть совершенно не хочу, от слова совсем.

"Я боюсь любви, как боюсь боли. Потому что оборотная сторона любой любви — всегда боль."

Катрин Денев
 
А теперь задайте себе такой вопрос, почему все три года такое состояние, где находятся ключики, которые не дают затянуться ране в душе? Что не дает забыть эти отношения? Это место или секс или некие воспоминания из прошлого, что это?
Как определите ключики, начинайте их замещать. Я постепенно закрыла весь пазл, долго, сложно, но смогла.
 
А теперь задайте себе такой вопрос, почему все три года такое состояние, где находятся ключики, которые не дают затянуться ране в душе? Что не дает забыть эти отношения? Это место или секс или некие воспоминания из прошлого, что это?
Как определите ключики, начинайте их замещать. Я постепенно закрыла весь пазл, долго, сложно, но смогла.
Рана не затягивается, потому что этот человек до сих пор жив и продолжает меня травмировать
 
Рана не затягивается, потому что этот человек до сих пор жив и продолжает меня травмировать
Может вам не общаться с ним? Как он вас травмирует? Может уехать? Передать? Чтобы не видеть его.
 
Меня спасает только мысль о том, что все проблемы можно решить если стать очень богатой. Потому что все люди любят деньги и многих людей можно подкупить

Может вам не общаться с ним? Как он вас травмирует? Может уехать? Передать? Чтобы не видеть его.
Могу не общаться какое-то время, но потом начинаю дико тосковать и он рядом, живет рядом, работает рядом и у нас множество общих друзей

Я больше не хочу его обсуждать, просто лучше почитаю истории других людей
 
Назад
Верх