@ХлояПаркер, три года не так уж много. Справитесь. Вы похожи на сильную. Пострадать любите, это да - я "свой круг" чувствую))))
Ищите. Интересы в жизни ищите. Мужчину другого ищите, когда встретите Его - остальное отвалится. И сомнений не будет. Безостановочно и через немогу ищите.
Я пишу хоть и общие фразы, но работающие, я сама так делала) давно, правда. Всё это всегда случается когда совсем не ожидаешь. Ты бредишь человеком годами, а потом твой мир переворачивается... И вдруг он звонит тебе через пару недель, а ты не можешь понять - что этому незнакомцу от тебя нужно?)
Мне ещё помогало чтение нового. Правда, это не с любовью связано было, но тоже нужно было "перевернуть" восприятие, чтобы жить. Я с эзотерикой тогда вообще не была знакома. Да и не восприняла это как эзотерику. Зеланд мне попался случайно. Адептом не стала, но начала пытаться применять некоторые психологические приёмы.
Помню была у меня коронная мысль на случай чрезмерных переживаний, когда подкатывала *опа "Ну, допустим, произойдёт худшее... И что? Небо же не упадет на землю? А если и упадёт - то тем более это всё будет неактуально". И так я научилась быть пофигистом)
И ещё, из советов практических психологов), хоть это и не я.
Мне эту тему когда-то подсказала Екатерина, практик этого форума, за что я ей всегда буду безмерно благодарна - личные границы. Почитайте о них. Проблема расстановки личных границ влияет на всё практически. Если найдете их - найдете и себя, вернёте самоуважение. Тогда и дурное отпадёт.
Вы болеете сейчас, а не любите. Лечитесь - это в ваших силах.
 
@ХлояПаркер, чтобы заработать много денег,нужно перестать сливать свои ресурсы в прошлое, в никуда, нет ресурса- нет денег, здоровья, возможностей. А чтобы не сливать, нужно понять, что любой человек вправе говорить и делать то, что он считает нужным, а у Вас есть право не реагировать на это, не взращивать обиды, не жалеть себя, а полюбить себя и строить свою жизнь так, как Вы хотите. :) Делов то....
 
Если почитать темы ТС ссылка, то @Сергею деньги помогли, но он мужчина, оно и понятно, мы, девушки ценим подарки, внимание, комфорт, ухаживания, нас проще подкупить в этом смысле, но с мужчинами действует ли такая же схема?
 
Уехать, что бы не видеть его - это единственный вариант.

Что это даст? Он увидит насколько вы богаты и будет с вами?
Есть несколько вариантов как с помощью денег достигнуть своих целей:
1) когда человек хорошо зарабатывает - он может уехать куда угодно, сменить обстановку, накупить кучу нарядов, прокачать свою внешность,
2) можно нанять подставного человека, который может разрушить отношения возлюбленного с соперницей с помощью различного рода подстав,
3) можно подкупить нужных людей, сделать любого человека зависимым от тебя финансово, ведь все мы любим деньги и благополучие
Поэтому нужно сосредоточиться на зарабатывание денег, даже если в процессе будет уже не надо, все равно деньги и хорошо налаженный заработок всегда будет плюсом
 
Есть несколько вариантов как с помощью денег достигнуть своих целей:
На самом деле вариантов больше в разы, но идея у вас отличная, только зря вы якорь бросили у бывшего, вашему кораблю нужны для заработка просторы побольше, якорь ва мешает, рубите канаты и двигайтесь дальше, в движении денег будет только больше.
 
И вообще я прочитала множество ваших историй и многим очень сочувствую. И хочу предложить вам свою помощь. Бесплатно. Возможно большинству моя идея покажется безумной, но а кого-то заинтересует моя помощь. Если от вас ушёл муж к сопернице и вы хотите разрушить их отношения, чтоб он бросил ее и возможно вернулся назад к Вам. Я могу предложить такого рода помощь, я могу стать подставной любовницей вашего возлюбленного ( соблазнить его и слить его потом вашей сопернице). Сделаю это грамотно, так чтоб меня никак нельзя было связать с Вами.
Мне самом это позволит отвлечься от моей собственной боли
 
Последнее редактирование:
@ХлояПаркер, ох… злость и ненависть ещё никого до добра не доводила. Плюньте вы на всех и идите дальше своей дорогой. Не нужно никому мстить, пачкать свою карму. :)
Не согласна с Вами. Потому что чтобы кому-то отомстить или доказать - человек может достигнуть больших целей. Мальчика чмыри в детстве учителя, говорили, что он ничего не добьётся - я он разозлился и стал миллионером им назло. Бросила девушка, ушла к другому, а он стал богатым и красивым назло ей, чтоб она пожалела, что потеряла его
 
Мальчика чмыри в детстве учителя, говорили, что он ничего не добьётся - я он разозлился и стал миллионером им назло.
Может он не нахохлился, а поставил просто себе цель, доказать всем и себе в первую очередь что он не чмо какое то, и способен на что то.
 
Не согласна с Вами. Потому что чтобы кому-то отомстить или доказать - человек может достигнуть больших целей. Мальчика чмыри в детстве учителя, говорили, что он ничего не добьётся - я он разозлился и стал миллионером им назло. Бросила девушка, ушла к другому, а он стал богатым и красивым назло ей, чтоб она пожалела, что потеряла его
Да, я такое видела, но только в фильмах :)
 
И вообще я прочитала множество ваших историй и многим очень сочувствую. И хочу предложить вам свою помощь. Бесплатно. Возможно большинству моя идея покажется безумной, но а кого-то заинтересует моя помощь. Если от вас ушёл муж к сопернице и вы хотите разрушить их отношения, чтоб он бросил ее и возможно вернулся назад к Вам. Я могу предложить такого рода помощь, я могу стать подставной любовницей вашего возлюбленного ( соблазнить его и слить его потом вашей сопернице). Сделаю это грамотно, так чтоб меня никак нельзя было связать с Вами.
Мне самом это позволит отвлечься от моей собственной боли
Бросьте вы эту утопичную идею. А начать больше зарабатывать, это супер идея. Наверняка вы молодая, красивая женщина, у вас все впереди. А этот период жизни останется в прошлом и вы потом все это будете вспоминать, как неудачный опыт. Все забудется, вот увидите!
 
Есть, посмотрите источники по психологии отношений, поговорите со специалистами по взаимоотношениям. Мужчины чаще уходят, только хвостиком махнут.
Вас просто банально больше:)
 
@ХлояПаркер, Что бы действительно разбогатеть, все же надо будет покинуть зону комфорта и уехать в развитую западную страну, тогда ваш план может осуществится, но здесь, где общество живет на грани нищеты и лишь малая частичка супер богатых, ваша задача усложняется кратно и переходит в разряд невероятности.
 
@ХлояПаркер, Что бы действительно разбогатеть, все же надо будет покинуть зону комфорта и уехать в развитую западную страну
Интересно....здесь зона комфорта, а в развитой, западной стране... что?
Тогда лучше, на Соловки...(ирония)
 
Интересно....здесь зона комфорта, а в развитой, западной стране... что?
Тогда лучше, на Соловки...(ирония)
Второй раз не понимаю о чем вы пишите, ей предлагают другую страну как вариант заработать больше денег, это же понятно.
 
Завтра улетаю из России, снял дом в экваториальной стране, собрал все что мне необходимо, купил новый ноутбук Apple. Пока вы живете в тех же стенах, что были со своим любимым человеком, вы не сможете полноценно вылезти из петли воспоминаний, необходимы кардинальные меры и это касается всего и как пишут практики и приворотов в частности.
тут вы не правы .а стены то лечат.....
просто надо с собой договориться...вот и все..это у многих не получается...но это легко я знаю..
 
Назад
Верх