Могу не общаться какое-то время, но потом начинаю дико тосковать и он рядом, живет рядом, работает рядом и у нас множество общих друзей

Я больше не хочу его обсуждать, просто лучше почитаю истории других людей
Соберите свои вещи и уедьте нафиг из страны. Забейте голову изучением другого языка, культуры и приспособлению к ДРУГОЙ жизни. Не становитесь сама себе маньяком и злым буратино.
В конце-концов, идите в спортзал. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Занимайтесь там до потери пульса, накачайте себе задницу(простите), чтобы по приходу домой сил оставалось лишь ДОПОЛЗТИ до кровати и ФСЕ! Уверена, пара месяцев и Вас отпустит.
Переверните все с ног на голову. И скажите себе САМИ - ХВАТИТ быть тряпкой. Вперёд и только вперёд.
Я считаю, что Вам просто комфортно и так нравится. Но это только моё имхо. Не обижайтесь.
 
В конце-концов, идите в спортзал. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Занимайтесь там до потери пульса, накачайте себе задницу(простите), чтобы по приходу домой сил оставалось лишь ДОПОЛЗТИ до кровати и ФСЕ! Уверена, пара месяцев и Вас отпустит.
Знакомая так же выходила из депрессии после расставания спортзалом, а после него приходила домой и писала на заказ тексты для книги. Но у ней был плюс, она жила на съемной квартире, в которой ее парня не было, так что вышла достаточно несложно можно сказать. Обстановку после расставания надо менять обязательно это номер 1 любой реабилитации. Это как например быть алкоголиком, приходить в тот же круг алкашей и смотреть как они пьют, нельзя не менять квартиру если там жили с парнем, со временем это место вытянет из вас все силы и душу.
 
Последнее редактирование:
@AnitaEllina, чтобы куда то переехать, нужны не малые средства. Автор и пишет, что будет зарабатывать, чтобы все изменить :)
 
@AnitaEllina, чтобы куда то переехать, нужны не малые средства. Автор и пишет, что будет зарабатывать, чтобы все изменить :)
Когда в душе дыра, все остальные сложности, с тем же переездом кажутся такой ерундой, все получается просто и как не странно быстро.
 
Вы знаете, я переехала в Грецию без этих средств. Уже лет 8 живу тут, справляясь сама. И чего мне стоило найти работу без знания языка- через год уже выучила. Деньги мне пересылали несколько раз. Одним из этих периодов был первый локдаун(корона), когда я осталась на 3 месяца без работы, доходов и на съёмной квартире.
Было бы ЖЕЛАНИЕ- возможность найдётся. Если нет желания - найдутся отговорки. Эту истину знают все.
По одному из сообщений автора я так поняла, что она желает денег, чтобы кого-то нанять для разрушения отношений своего бывшего (возможно, я неправильно поняла).
 
@AnitaEllina, вы мой герой! Я вот боюсь и паника у меня, когда на карте остаётся небольшая сумма. Прям места себе не нахожу, появляется неуверенность какая-то.
 
чтобы куда то переехать, нужны не малые средства. Автор и пишет, что будет зарабатывать, чтобы все изменить :)
Я не хвастаюсь. В данный момент сама нахожусь в черти какой обстановке (отношения и работа)- но работаю в направлении решения данного узла. Сама себе создала трудности.
В своем комментарии я имела ввиду поменять все - у девушки любимый рядом ЖИВЕТ, РАБОТАЕТ и друзья общие. Т.е. она из этого болота не хочет даже выбраться. В свое время я поменяла большой город на остров на сезон. Вот там оторвалась. Резко оборвала ВСЕ связи с бывшим. И, как ни странно, помогло - за лето мозги встали на место. С бывшим, кстати, потом наладили общение(по скорбной причине), но по сей день держим связь и я буду ОЧЕНЬ РАДА, если он наконец-то начнёт отношения и даже женится. Как за брата(как бы странно и криво это ни звучало).
 
По одному из сообщений автора я так поняла, что она желает денег, чтобы кого-то нанять для разрушения отношений своего бывшего (возможно, я неправильно поняла).
Я это делала :) Мой бывший сидел в мессенджерах и был очень любвиобилен, представилась ему другой и он за несколько дней обработки начал клеится ко мне, предлагал приехать помочь доделать фэйковый ремонт, отправляла левые фотки знакомой. Недели через три послала его новой эти наши разговоры, они очень сильно поругались, но не расстались. Потом она улетела отдыхать я ей отправила любовное смс с якобы его номера, типо он ошибся, в котором он благодарил вымышленную девушку за отлично проведенную ночь и как его подушка пахнет ее духами. Через пол года они расстались. Но мне он уже был не нужен, хотя звонил, писал, предлагал снова начать заново отношения, я отыграла свою боль и успокоилась.
 
Есть переломный моменты, когда страх даже опустошенной карты уже не пугает. Ты просто ЗНАЕШЬ, что МОЖЕШЬ. И все))
Но, думаю, мы уже начинаем флудить))
 
По одному из сообщений автора я так поняла, что она желает денег, чтобы кого-то нанять для разрушения отношений своего бывшего (возможно, я неправильно поняла).
я тоже поняла, что она кого-то хочет нанять. Только не поняла кого.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Переживала после расставания очень сильно: ни ела, рыдала целыми днями(даже на работе могла начаться истерика с ничего и не закончиться до конца дня), ревела от воспоминаний, от услышанной песни или фразы. Слова поддержки - снова слёзы. Плохо было очень. Ходила к неврологу за успокоительными, рыдала в приёмной и на приеме. Не помогли. Ходила к психотерапевту…не помог даже с выписанными рецептами.
Со всем мы можем справиться сами. Анализируйте ситуации, делайте вывод, идите дальше. Единственное, чем помог мне психотерапевт, это фразой ‘обижается тот, кто хочет обидеться’. Для себя я ее переделала в ‘страдает тот, кто хочет страдать’. А я не хотела. Отпустило)
 
Я, кстати, непротив. Стрелять умею неплохо. В оба яблочка, если надо, попадём 😝😊
ну вот не добрые вы ни разу
то мужик, с ваших слов любимый, в кролика превращается, то переспать с соседом назло этому гаду, сродни: шапку не одену из вредности и уши отморожу, вот бабуля понервничает
а теперь в оба яблочка...
садюги! это помидоры!
 
Прежде всего зарабатывать нужно, чтоб измениться самой, стать лучше, исполнять свои желания
 
Я это делала :) Мой бывший сидел в мессенджерах и был очень любвиобилен, представилась ему другой и он за несколько дней обработки начал клеится ко мне, предлагал приехать помочь доделать фэйковый ремонт, отправляла левые фотки знакомой. Недели через три послала его новой эти наши разговоры, они очень сильно поругались, но не расстались. Потом она улетела отдыхать я ей отправила любовное смс с якобы его номера, типо он ошибся, в котором он благодарил вымышленную девушку за отлично проведенную ночь и как его подушка пахнет ее духами. Через пол года они расстались. Но мне он уже был не нужен, хотя звонил, писал, предлагал снова начать заново отношения, я отыграла свою боль и успокоилась.
Расскажите, как вы писали смс якобы с его номера? )) очень интересно
 
Расскажите, как вы писали смс якобы с его номера? )) очень интересно
Раньше были сайты, с розыгрышами, может и сейчас они есть, где заплатив 20-30 рублей, по тем времена это 1$ - можно было заполнить 3 поля, первое - От: , второе Текст сообщения, третье Кому:, не знаю может и сейчас еще есть такие сайты смс с подменой номера, но я с тех пор больше никогда такого не делала, да и вам не советую.
 
Очень много способов есть, и все случаи индивидуальны. Но постепенно понимаешь, что мир вокруг на этой истории не закончился.
 
Назад
Верх