Получить финансовый достаток

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:

- 1 мешок (я использовала обычный большой мешок из под крупы, но можно использовать любой большой пакет с длинными ручками, которые можно завязать в узелок так, чтоб из пакета ничего не выпало)
- бутылка вина (десертное) либо любое украшение, которое вызывает у вас восторг при взгляде на него (не обязательно ювелирное изделие, это может быть бижутерия, но обязательно яркая, привлекающая внимание)
бутылка коньяка (такой, который купили бы для себя)
- печенье (которое хорошо крошится), конфеты (такие, которые ели бы сами)

В любое время суток, в любой день недели, когда вы физически полны сил, приходите на кладбище. При пересечении границы кладбища (момент, когда проходите в ворота кладбища) склоняете голову в знак уважения (мы не раболепствуем, не кланяемся, не падаем на колени, мы — здороваемся) и проговариваете: «Поклон царству мертвых, уважь имею» (это приветствие стандартно для любого похода на кладбище, когда мы намереваемся проводить какую либо работу либо энергообмен\разговор с Хозяевами кладбища). Пройдя ворота, тихонько вслух (!!!) проговариваете:

«В град мертвый своим ходом вхожу, дар граду мертвых приношу (здесь достаете печенье и крошите его в мелкую крошку, рассыпая по ходу своего движения во все стороны), Хозяину утеху для тела, Хозяйке усладу для души (оставляете коньяк и вино/украшение), а для себя — содействие прошу.»


Достаете мешок и начинаете собирать весь мусор (старые венки, сухие ветки, листья, обертки — все, что не земля и не часть ограды кладбищенской), который видите в мешок.
Важно!
Мусор собираете голыми руками, без перчаток либо любых других приспособлений, облегчающих сбор мусора.
Когда кладете в мешок первый мусор, проговариваете тихонько вслух (!!!):
«Мусор в мешок собираю, деньги к себе привлекаю. Сколько мусора в мешок соберу, столько денег в свой кошель получу. Кладбищу чистотой дышать, а мне в достатке пребывать.»

Ходите по территории всего кладбища и убираете весь мусор, который попадется вам на глаза, складывая его в свой мешок. Периодически будет возникать желание повторить заговорные слова, которые проговаривали с первым мусором, положенным в мешок. Это знак того, что вы теряете концентрацию. Здесь причин может быть три:
- Вы устали.
Условие про «физически полны сил» не просто так упомянуто. Характерные признаки усталости — раздражение, активный внутренний диалог, резкие порывистые движения, физический голод, желание поскорее уйти, агрессия на людей\животных которые попадаются на вашем пути.
Что делать?
Остановитесь и вспомните что вы прямо сейчас совершаете полноценный магический энергообмен с местом Силы. Если концентрация не восстановилась — завершайте ритуал и уходите.
- Ваше внимание привлекают Хозяева\покойники
Помимо постоянного чувства отвлеченности от процесса уборки, у вас в голове появляются назойливые мысли куда-то посмотреть, куда-то подойти либо что-то сделать (как пример — открыть оградку могилы).
Почему так бывает?
При прямом энергообмене с местом силы вполне естественным процессом будет желание местных обитателей с вами поговорить, попросить вас об услуге либо просто узнать вас поближе, как часть Силы (а в этом ритуале вы выступаете именно иной, пришлой, Силой, которая взаимодействует на равных правах обмена с кладбищем).
Что делать?
Если вы неопытны\малоопытны в беседах с сущами либо не желаете никакого самовольного контакта — на могиле или перекрестке дорожек (в 99% случаев «тянет» именно туда) оставляете несколько конфет со словами «тебя добрым словом поминаю да твое внимание с себя на помин смещаю». Больше вас не потревожат.
Если вы имеете достаточный опыт взаимодействия с сущами, конкретно этим кладбищем либо обладаете неуемным интересом и жаждой расширить круг знакомств на тонком плане — сделайте то, о чем вас попросили со словами:
«ты просил\а — я сделал\а, я прошу — ты сделай».

Как понятно из текста, в этот момент у нас образуется некропривязка с конкретным покойником до той поры, пока он не выполнит одну вашу просьбу. Размер вашей просьбы должен соответствовать просьбе покойника (чего он там от вас хотел). Если запросите больше — придется доплатить покойнику либо он стянет с вас энергокомпенсацию (пожрет, если простыми словами — очень неприятно будет и денежек лишитесь, что по ритуалу собираем).
Совет что попросить:
-Каждый покойник обладает своей историей посмертия и для живых людей это не только полезное, но и очень интересное знание. Поэтому попросите покойника рассказать историю его смерти, причины смерти и его впечатления от посмертия, когда он впервые с ним столкнулся.
-Удача в каком-то деле\плане\задумке. Много не получите, но с десяти покойников при вышеописанном взаимодействии, набирается приличное количество удачи, которая вообще никогда лишней не бывает.

Крайне не советую просить помощи в любви или улучшении социальных отношений, потому что это однозначно привысит лимиты энергообмена, сломает структуру ритуала (а мы тут ващет денежки собираем) и оставит о вас неприятные впечатления у всех обитателей этого места силы. Не забываем, что этот ништяк — побочный, а не наша прямая цель.

Вам достаточно той энергии, которую уже собрали и бОльшее количество повлечет за собой негативные последствия.
Ваша безопасность во время данного ритуала напрямую зависит от того, насколько хорошо вы умеете контролировать собственную жадность. Перебрав с кладбищенской энергией (когда мертвой энергии в вас становится больше, чем живой), легко можно свалиться дома с болезнью и потратить все полученные деньги на лечение.


После того, как ваш мешок заполнился (или же случилось что-то из трех вышеописанных вариантов) вы останавливаетесь и завязываете мешок на узел так, чтоб вы могли его развязать, но из мешка ничего не выпало, со словами:
«Узлом свяжу, деньгу привяжу, как узел развяжу, так деньгу себе заберу»

И уходите с кладбища вместе с мешком.
При пересечении границы кладбища проговариваете:
«Из града мертвого своим ходом выхожу, все что в мешок собрал\а — с собой уношу, мертвым мертвое, живым живое «

Возвращаетесь домой вместе с завязанным мешком. Дома (время суток не важно) развязываете мешок. Важно!
Не разорвать, не разрезать, а именно развязать.
На этом ритуал — окончен. Мешок с мусором (в развязанном состоянии) можно выбросить в мусор, хранить его не нужно.

Результат ритуала отчетливо будет заметен с первого дня, следующего за днем, когда развязали мешок. Длительность финансового достатка по этому ритуалу в среднем месяц. У кого-то может быть быстрее, у кого-то дольше (больше месяца — крайне маловероятно) по скорости поступления финансов, это уже индивидуальные моменты, которые зависят от вашего внутреннего энергообмена.
Повторять ритуал можно раз в месяц. Если будете делать на одном и том же кладбище, с каждым повтором результат будет ярче. Миллионером, конечно, вас не сделает, но даст финансовую стабильность, что весьма приятно.


Немного о технических моментах:
— Мусор преобразовывается в деньги методом стяга с того, кто этот мусор на кладбище оставил (нет, совесть не мучает ибо нечего сорить в местах Силы, редиски эдакие). Поэтому технически мы помогаем Хозяевам кладбища поддерживать баланс энергий, налаживаем равный энергообмен по принципу «Сила — Сила» и формируем свою репутацию на тонком плане (а от нее зависят и предложения сотрудничества, и количество слушающих вас Сил, и условия договоров с любыми сущами).
— Деструктивный эффект стяга здесь нивелируется за счет кладбища, которое мы используем как естественный фильтр энергии.
— Голые руки символизируют вашу открытость к энергообмену, потому что Сила от Силы никогда не защищается ибо Сила на Силу никогда не нападает.
— Если ваша цель — улучшить здоровье, то вместо денег везде по тексту заменяете на «жизненную силу».

Лайфхак только для практиков, работающих с кладбищем\некро:
С помощью этого ритуала можно собрать не только деньги, но и наполнить себя энергией (наполниться силой). Текст соответственно изменяем с «деньгу» на «силу» и «денег в свой кошель положу» на «силу в себя вберу».
 
За 0
Brunette
Я себе даже не представляю, как бы я распорядилась счетами мужа, я бы как то не так заплатила и потом бы у нас были проблемы. Экономика простая - я кладу на общий счет по мере моих финансовых возможностей, остальное добавляет он. Оттуда все счета платятся. Когда я не работала, то платил муж. Расходы мы обсуждаем и муж ведет бюджет в экселе.
К кому вы обращаетесь и почему в это теме?
 
Миллионером, конечно, вас не сделает, но даст финансовую стабильность, что весьма приятно.
@Lisa-el, Сколько вчитываюсь в этот ритуал, все больше желания сделать, да и кладбище есть родовое, так сказать. Интересует вопрос поступления денег... как это у Вас происходит? Я понимаю, что с неба чемодан с деньгами не прилетит, тогда каким образом? Можно пример хотя бы, чтобы понять)
 
@OTDup, у меня это проявилось как внезапно открывшийся краник с людьми, которые очень хотели мне дать денег. Причем именно так и говорили "Я просто хочу Вам заплатить, может Вы что нибудь, что мне полезного посмотреть, сами придумаете?". Ещё как скидки неожиданные и кешбек нежданный)
 
Назад
Верх