Получить ответ во сне с помощью хрусталя

Вечер просвещения)


Про фантомы и вкрапления хорошо подмеченно.
 
Должно быть единение как минимум с камнем, это как дар своего рода, не у всех практиков камни вызывают однозначные реакции. У меня есть камень, но не задалась с ним связь.
 
Необходимо найти свой минерал, почувствовать отзыв. Чтобы понять его, его действие, необходимо контактировать несколько дней. Если не подошли друг другу, то следует избавиться, либо спрятать подальше, но лучше все таки избавиться.
 
Мне нужно получить ответ во сне на значимый вопрос, подскажите какой камень можно использовать для этого? Только необработанный хрусталь? Или подойдет другой обработанный камень?сначала же его настроить нужно как то?
 
Мне нужно получить ответ во сне на значимый вопрос, подскажите какой камень можно использовать для этого? Только необработанный хрусталь? Или подойдет другой обработанный камень?сначала же его настроить нужно как то?
Просто положить под подушку горный хрусталь и мысленно сделать запрос на вещий сон, на ответ на ваш вопрос. Можно обработанный.
 
Мне нужно получить ответ во сне на значимый вопрос, подскажите какой камень можно использовать для этого? Только необработанный хрусталь? Или подойдет другой обработанный камень?сначала же его настроить нужно как то?
Можно через свечу. Зовете на свечу духа (например умершего) и просите дать ответ во сне.
 
Просто положить под подушку горный хрусталь и мысленно сделать запрос на вещий сон, на ответ на ваш вопрос. Можно обработанный.
Дома большая коллекция камней а вот хрусталя нет!:cry: А вспомнить сон нужно
 
Дома большая коллекция камней а вот хрусталя нет!:cry: А вспомнить сон нужно
Горный хрусталь не так уж и дорого стоит, приобретите для такого случая. И он для ответа во сне, а не для того чтобы вспомнить сон. Для того, чтобы вспомнить, нужно проснувшись не шевелиться, молча не двигаясь вопроизвести что снилос по деталям. если начнете потягиваться, поворачиваться, вспомнить будет уже сложнее. Можно если ночью проснетесь после сна записать основные слова, что снилось в телефон - например свеча, книга, прогулка. А потом утром вам будет легче воспроизвести его в памяти.
 
Т е он для ответа, когда допустим забыл и на след день хочешь узнать ответ. А если прошло 2 недели то нет смысла?
Нет. Он вообще не для забытого сна. Кладем под подушку, задаем вопрос смотрим сон, утром вспоминаем и получаем ответ. Он для вещего сна, а не чтобы вспомнить.
 
Я попробовала этот метод. У меня есть сильный камень горного хрусталя, почти не обработанный. В итоге я получила невероятный ответ. То есть, такого не может быть... Либо это маловероятно. Если я получу подтверждение, что сон все же правдив, то отпишусь.
Рьяна, здравствуйте, каким был итог? Получили ли вы подтверждение?
 
Назад
Верх