Понравиться на новой работе

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Читается дома, перед выходом, а можно — и по дороге:

Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.

Аминь.
 
За 0
Viktori, пробовал этот заговор лет 5 назад. Сработал, хотя шансов, что возьмут было мало (сильно не хватало стажа).
 
Хороший заговор, по-моему именно его читают, когда леснички пекут (для карьерного роста).
 
Как-то так. Это как вариант. В интернете куча рецептов и форм😉

Лестничка.jpg
 
Мне показалось интересным. И как я думаю, то можно читать этот заговор, каждый раз, когда идешь, по любому делу, где должен вызвать интерес и уважение (понравится)
Тогда, «высокую должность» , наверное, можно заменить на более подходящее по смыслу.
 
Тогда, «высокую должность» , наверное, можно заменить на более подходящее по смыслу.
Наверное, но чтобы в том же констексте.
"На высокую должность приглашали"
Вариант
"Достойный вариант реализации моей просьбы предлагали"

Думаю, что с этим вариантом, можно что угодно..,
 
Ну или -Все бы меня любили, почитали,
Что мне нужно предлагали.
Только незнаю, можно ли менять текст.
 
@Mon Ami, е
Ну или -Все бы меня любили, почитали,
Что мне нужно предлагали.
Только незнаю, можно ли менять текст.

В данном случае, оговор составлен точечно, то есть Вы пошли на рынок, и Вам предожили лучший товар. Вы купили.

Ваше предложение "Все бы меня любили, почитали," немного размыто , растянуто. Надеюсь Вы меня поняли.
Лучше "Чтобы я вызвала интерес и симпатию" Скажем- в компании.

А, насчет, моно ли менять текст, то я думаю, как почувствуете
 
Я делала и представленный выше перед входом в здание....а перед выходом из дома на собеседование читала три раза:

"Не иду пешком, не спешу тишком, на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне Божьей рабе (ваше имя) ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми чёрт себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Аминь"
Здесь по тексту после " дело с добрым концом" ... Было во имя отца и сына и сд, но я не читала, вроде черта прошу забрать свою заботу, а там святые духи 🤦🏼‍♀️
 
Хороший заговор, по-моему именно его читают, когда леснички пекут (для карьерного роста).
нет, там другой заговор. Кстати, лестницы пекут на Вознесение, а оно у нас 2 июня) И пекут их не только для карьерного роста, но и для привлечения успеха и достатка в дом.
 
нет, там другой заговор. Кстати, лестницы пекут на Вознесение, а оно у нас 2 июня) И пекут их не только для карьерного роста, но и для привлечения успеха и достатка в дом.
Есть сам обряд? По выпекания лестниц:)

@Мур мур, аналогично😂. Я по мясу больше специалист
 
Есть сам обряд? По выпекания лестниц:)

@Мур мур, аналогично😂. Я по мясу больше специалист
по-моему это Степанова, с неотъемлимой обрядовой частью и самим собственно выпеканием)))) но обряд, справедливости ради сказать, не сложный и даже интересный)))
 
Степанова с обрядовой частью, это прям про нее😂. Поищу

Так, ну делается на вознесение, в этом году оно 2 июня, да. Почитала, как по мне так Соболя, Соболя😂. Но написано Степанова. Вбила просто " обряд по выпекания лестниц Степанова"
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх