Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Делается на восковом вольте, член лепят согнутым пополам.
Вонзая иглу читают заговор:

"Иглу втыкаю, силу мужскую отнимаю! Чтоб тебе (имя) с хером твоим блуду не предаваться, чтоб херу твоему дугой сгибаться, чтоб не вставать ему, не подниматься, а в шее да в теле ломаться. Чтоб тебе (имя) про вожделенье да утехи забыть, не гулять, не блудить, амуры не крутить, детей не родить, одиноким быть. Аминь."

Иглы вонзают в основание члена вольта и хоронят его под сухим деревом.
 
За 0
Это что же получается, что у МЧ не будет сексуальной похоти к женщинам вообще? а ко мне у него влечение?
 
Anirtak, Егильет, подразумевает физиологическую несостоятельность мужчины, исключением является лишь заказчик данного воздействия, а это порча на импотенцию, а не Егильет.
 
У ритуала Егильет - очень много способов, этот способ я бы не стала делать, т.к. это грозит импотенцией и бесплодием в будущем. Лучше взять другой способ.
 
Anirtak, Егильет, подразумевает физиологическую несостоятельность мужчины, исключением является лишь заказчик данного воздействия.
Если в ритуале оговаривается, что стоит только на одну.
Данный ритуал порча на мужскую силу.
 
Сколько я читала про Егильет, эта версия самая короткая, не знаю рабочая ли. Ритуал трудоемкий, надо сделать и гениталии и заказчика и кролика, потом их в банку положить и закопать на молодой могиле - это я кратко обрисовала, что когда то делала, наверное надо найти ритуал полный, а этот ... сложно даже сказать, рабочий ли он, да и Вы написали, что фактически ляжет порчей - нехорошо :(
 
Егильет классический в банку с уксусом кладут рисунок члена, свернутый пополам, и закапывают на могиле именной с заговором соответствующим.
 
Егильет классический в банку с уксусом кладут рисунок члена, свернутый пополам, и закапывают на могиле именной с заговором соответствующим.

Тоже бы такое не стала делать, порча может быть, если защиту человек не поставит хорошую.
 
в банку с уксусом кладут рисунок члена
У нас был другой выбор: фото половых органов, слепок из алебастра, слепок из пластилина. Пришлось попотеть, что бы все это сделать, выбор был на самый сложный материал алебастр. Как говорится чем сложнее, тем лучше. И кстати там был не только один орган, мы делали 2 и женский и мужской.
 
Мария Магия, ставить защиту на объект не целесообразно если мы планируем воздействовать на него
 
Мария Магия, ставить защиту на объект не целесообразно если мы планируем воздействовать на него


Altair, смотря какая защита, видимо все по разному работают. Я ставлю защиту всегда.
 
Вот более действенный Егильет: Егильет для закрытия от женского поля
 
Назад
Верх