Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Порча довольно проста в исполнении, но от этого не менее страшна. Характерные ощущения жертвы: жжение внутри, апатия, постоянная "черная полоса".

На убылую луну пойти в церковь, украсть поминальную свечку, вместо нее поставив другую. Дома поставить ее на столе на фото объекта, зажечь. Пока горит спичка, читать:

«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу. Да будет так! Аминь!»

Читать 4 раза. Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку. Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить на кладбище, на одноимённой могиле
 
За 0
В том то и дело, что здесь есть стихия огня и есть упоминание покойника, а к каким силам обращение - я не могу понять.
Если Вы не можете понять по контексту, лучше оставить откуп, хуже не станет, или подобрать более понятный обряд.
 
@Ева20, Если проводить в домашнем варианте, то никаких откупов не нужно. Если на кладбище на одноименной могиле, то смысла не вижу, от того что нет обращения к покойнику и смысл какой поиска могилы и действий у могилы когда сам покойный тут ни каким боком даже в заговоре.
 
Я правильно понимаю спички надо покупать какие-то особенные, не обычные маленькие? Просто я думаю она сгорит уже когда первый раз прочтешь заговор.
И сразу еще один вопрос, свечу в церкви забираю, тушить пальцами? Новую свечу, которую оставлять буду от этой зажигать?
 
Я правильно понимаю спички надо покупать какие-то особенные, не обычные маленькие? Просто я думаю она сгорит уже когда первый раз прочтешь заговор.
Купите охотничьи, они везде даже в супер маркетах продаются, где мангалы и уголь. Большие и горят долго.
 
Купите охотничьи, они везде даже в супер маркетах продаются, где мангалы и уголь. Большие и горят долго.
Эти спички еще каминные называются. Хорошие такие, добротные. Можно даже на маркетплейсах поискать.
 
Назад
Верх