Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Возьмите фото мерзавца, если фото нет, то слепите его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей).

Далее застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку-хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь!..."
 
За 0
@Ленапена, тут по логике когда втыкаешь то обычно с иглой какую то программу внедряешь, если в голову то обычно мысли, то зачем их потом обратно вытаскивать, тем более когда вонзаешь вкладывается энергия, а если вынимаешь то она рассеивается.
 
@Мариночка, а если тебе например иголку в обои воткнули с чем то, когда вытаскиваешь как бы обрываешь, или там сам предмет только заряжен?
 
@Ingutool, как правило, вся информация содержится именно в предмете, в данном случае, игла. Избавившись от неё, избавляетесь от программы. Только, Важно, сделать это правильно. Как показывает практика, тот, кто принёс, появляется на пороге в течении нескольких дней с просьбой о чем-либо (одолжить что-нибудь чаще всего). Так, что после избавления от иглы, воздержитесь кому-либо, что-то отдалживать, дарить, давать.
 
@Мариночка, а если тебе например иголку в обои воткнули с чем то, когда вытаскиваешь как бы обрываешь, или там сам предмет только заряжен?
Смотря сколько предмет с программой находился в доме, если давно то уничтожение подклада не спасет ситуацию, т.к. программа уже внедрится туда куда нужно.
 
Возьмите фото мерзавца, если фото нет, то слепите его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей).

Далее застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку-хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь!..."
А фото куда потом?
 
А вот очень любопытная схема. И, на удивление, достаточно полная. Правда, обращение таки здесь присутствует. Потому в этом моменте или нужно чуть конкретней обращаться, или слегка изменить адресата, или перекрутить и на личной силе сделать.

Встречал мнение, что после можно прикапывать на могилке. Интересная мысль, но тогда, опять таки, часть структуры нужно менять.

Но взгляд мой остановился изначально на вольте из поминальных свечей. Я вот недавно совсем из воска лепил. Просто представил, с какими матами человек будет руками это всё делать. Если просто сплавить – то большая часть энергии уйдёт. Если разогревать руками/феном/у огня – то зависит от толщины свечи. Опять таки, с таким лучше или работать в перчатках, или уметь накидывать перчатки энергетически. В первом случае работа усложнится, во втором – ну тогда должно хватить сил и так сделать.

Как я вижу варианты выхода из ситуации. Можно часть такой свечи добавить в готовый вольт, тем самым влив нужное качество энергии и не сильно заморачиваясь. Будет работать как ослабление. Либо же плавить осторожно такую свечу над горящей свечой и закапывать отверстия.

В целом же крайне красивая и изящная форма. Доработать напильником и будет круто выглядеть. Например, подумать над правильным оговором для зажженных свечей. К кому таки и зачем обращаемся. Что можно поделать с гвоздём. Новый, конечно, хорошо, но есть более интересные варианты.
 
Назад
Верх