После спиритического сеанса появилась сущность внутри шара

Лина Ленорман

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Одна ясновидящая опубликовала фотографию своего хрустального шара и сообщила, что после проведения спиритического сеанса внутри него поселилась живая сущность. Как думаете, что это?) Вздор? Бред? Осьминог? :-D

LcjsRKBh_e8.jpg

Не знаю, правда это или нет, но выглядит он отвратительно.
 
Лина Ленорман, ересь какая...
А от кредитов эта ясновидящая тоже избавляет?)) В Тюмени тётю нашли, вот она избавляет)) Скольким бы людям помогла....
 
ахахах) повеселили Вы меня)))) такого я еще не видела)

вспомнила видео сразу) посмотрите на досуге)

 
Последнее редактирование модератором:
Лина Ленорман, посмотрела, Фаина Раневская неподрожаема, смеюсь)))))) :D
 
похоже, эта спиритесса хороший мастер фотошопа
лучше хреновая реклама, чем никакая))
 
Если присмотреться, то в правом нижнем углу можно обнаружить логотип того, кто этот фото-коллаж создал.
 
Не я одна, видимо, считаю это бредом) Что только люди не придумают, чтобы себя раскрутить. Вот это - действительно реклама.
 
Когда такое говорит практик я всегда вспоминаю вот это повествование:

***
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак.
Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди
оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует,
что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "

***​
 
Последнее редактирование:
по поводу шара - глупый способ пропиарить себя) максимум шар может треснуть в случая проявления тяжелых энергий.
 
Мне кажеться, что это фотошоп, иначе такой сильный спиритуалист был бы широко известен, в данном случае мы ее не знаем. У меня есть доска для спиритизма Ouija board на русском и отдельно на английском языках и я со своими знакомыми очень часто вызывала самых разных духов, но никогда эффектов материализации не происходило. Этими эффектами может похвастаться Елена Петровна Блаватская и Дэниел Хоум, который обладал даром левитации при помощи сильных духов.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Zena, мне кажется, если Вы интересуетесь магией и спиритизмом, стыдно не знать таких великих Мастеров и людей, которые жили в XVIII - XIX веках.
 
Последнее редактирование модератором:
В левитацию одновременно верю и одновременно нет. Особо нет доказательств. Но это и понятно. Ведь такие мастера налево и направо свои навыки не показывают. Обычно лишь в кругу своих людей они этим занимаются.
 
Уважаемая Zena, мне кажется, если Вы интересуетесь магией и спиритизмом, стыдно не знать таких великих Мастеров и людей, которые жили в XVIII - XIX веках.
А где доказательство их полетов? В те времена не было никаких видео камер, поэтому как либо оценить возможности этих людей не представляется возможным.
 
Я с хрустальным шаром не особо подружилась. Видения идут слабо, зато глаза потом болят почему-то.
 
Назад
Верх