Поведение людей, что может оказаться на самом деле не привлекательными.

Как интересно, а название не помните, случайно? Посмотреть хочу, я просто фанатик ароматов 😊
Легко гуглится, быстро найдете. Я бы вот луну понюхал, надо поискать у нас в городе.

«D G La Lune 18»​

И наконец, мы дошли до последнего выдающегося аромата «D&G La Lune 18», что, как вы уже сами догадались, означает 18 карту Таро. Эти духи представляет нам несравненная Claudia Schiffer, которая является немецкой супермодельюлью актрисой и посолом ЮНИСЕФ от Великобритании! Эта нежная, таинственная, излучающая свет девушка идеально подходит для названия парфюма «Луна». Смотря на царицу ночного неба, вы получаете для себя что-то глубокое и непостижимое разумом. Так же и сам аромат создает эту атмосферу, если уж раз вы попадете в нее, то так же как, и от луны, вы не сможете оторваться. Женственное сочетание лилии, туберозы, красного яблока, розы, мускуса и кожи откроет в вашей жизни обратную сторону карты, а сама луна вам будет освещать дорогу.
 
Женственное сочетание лилии, туберозы, красного яблока, розы, мускуса и кожи откроет в вашей жизни обратную сторону карты, а сама луна вам будет освещать дорогу.
Туберозу обожаю, но вот Лилия меня отпугивает. Кожу в последнее время тоже полюбила, особенно от Бренда Memo итальянская кожа, пахнет новым салоном дорогого автомобиля.
Лайфхак, кто продает авто, побрызгать этим ароматов в салоне перед показом. Заберут точно.
Честно, невероятно пахнет новым кожаным салоном.
 
@Секвойя, молчите. Молчите за ароматы :x3: .
Это уже невозможно. Я скоро на них работать буду. Ещё и мальчики помогают, отработали у меня два аромата. Говорят "Ну, мы смотрим, там написано "борода", решили - мужской."
А это были мои любимые byredo 😭
Кстати, я тут размещала ролик, давно очень. Диор, по мотивам таро. 2021 год

 
Про дизайнерские вещи от части соглашусь.
Нужно брать базу, не вычурно и всегда в тренде
Но если люди хорошо зарабатывают и у них весь гардероб - это "тяжелый" люкс, они и не думают о базовых, у них сознание уже по-другому работает, могут себе позволить покупать и носить что хотят, даже на разочек выгулять, можно ли их за это осуждать? Если выпендриваться в статье это о том, чтобы кричать об этом на каждом углу или, к примеру, пренебрежительно относиться к другим если они в более дешевых нарядах, то другой разговор.
 
@Foks, киркоров конечно богат, но явно вычурно одет.
Да не обязательно быть богатым чтоб брать дизайнерские вещи.
Например зарабатывая 500т в месяц уже можно но не думаю что все подряд и вещи односезонки
 
Назад
Верх