После приёма я была под сильным впечатлением от её способностей (было от чего - реально),
о способностях интересно что она делала как их проявила и может тему по ней открыть если такой нет ещё, как и по той что из Ростова
 
@Клариса, добрый день)))). Эта женщина из Украины (я уже писала, что на тот момент ей было уже очень много лет - поэтому не знаю жива ли она сейчас(((). А про женщину из Ростова я, к сожалению, не знаю ничего - ни имени, ни адреса, ни телефона(((. Просто разговорились с соседкой родственников, у которых я гостила (они в Шахтах живут) и она меня к этой женщине возила)))). Так что, увы.
 
Последнее редактирование:
@Ева20, благодарю за ответ и всё же о том чем эта женщина Вас впечатлила, если можно скажите пожалуйста;
знаете иногда когда приходится восстанавливать контакт то спрашиваешь всех подряд и получается, но если это надо; жаль что следы хороших спецов "утеряны для истории"
 
@Клариса, а про способности - меня больше всего тогда поразило её гадание ( я вообще-то к ней поехала определённую ситуацию посмотреть, но вышло так что я провела у неё часа 3 и она посмотрела не только меня, но и нескольких интересующих меня людей). Она смотрела на картах, дополняла карты ясновидением и рассчитывала по дате рождения (но не астрология). Поразило то - она видела такие факты из прошлого (не только у меня, но и у остальных людей про которых я спрашивала). Очень чётко видела текущую ситуацию. Будущее людей чётко увидела - всё так и случилось как она сказала. Это было из серии - я пришла, сказала "Здрассти", села и молчала - всё говорила она сама. А моя подружка про неё рассказывала, что заказывала у неё несколько работ (какие она естественно не сказала) и была поражена результатом. Ну как-то так)))).

@Клариса, про женщину из Украины я написала, про женщину из Ростова - основное это то, что у меня на работе была очень сложная ситуация (осложнялось это тем, что фирма частная и семейная и вылететь с работы я могла в любой момент и не просто вылететь, а без денег. А денег мне должны были за 2 месяца). После чистки у этой женщины я вернулась на работу и ситуация разрулилась в мою пользу (прямо в день моего возвращения) и через 2 дня сам владелец фирмы отдал мне все деньги (денег 2 месяца не платили только мне, остальные только один месяц посидели без зарплаты и получили деньги, а на меня денег не хватило - это слова хозяина фирмы). Это было после первого моего посещения этой женщины.

@Клариса, и сам приём у женщины из Ростова протекал интересно. Принимала она у себя в квартире. Сама сидела в углу комнаты в кресле у окна. Посетители садились на диван лицом к ней. Параллельно в другом углу комнаты сидел помощник этой женщины (в первый раз была женщина, во второй раз парень). В общем, если линиями соединить участников - то получался треугольник))). Помощник смотрел посетителя и говорил, к примеру, порча на кладбище и т.п. и т.д. Женщина уточняла - как плита железобетонная? Отвечали ей и помощник и посетитель. А потом (когда помощник рассказывал всю инфу) женщина начинала что-то говорить - вроде как считалочки. Говорила он не очень громко и иногда было не разобрать. Посетитель во время сеанса сидит молча (ну это у меня так было). Другие к ней приходили за советом - типа есть ситуация, чем она разрешиться и женщина с помощником смотрели и отвечали (это было во второй мой приезд - соседка записала нас по телефону, но мы приехали, а у неё очередь и пришлось ждать и невольно слушать - дверь в комнату всегда открыта). А в первый приём у неё никого не было - были только мы.

@Клариса, вот и у меня примерно такая ситуация - в своё время не записывала контакты на бумажный носитель, а только в телефоне. И при смене телефонов не все контакты оказывались на сим-карте. Сразу не проверишь - а потом из телефона уже не вытащишь либо телефона уже нет((((
 
@Ева20, лучше всего конечно дублировать свои контакты и в Dropbox и в записные книжки, или потом опять раскручивать цепочку по которой к этому специалисту добрался, что бывает сложно;
но знаю что люди обычно которым нужны консультации постоянно - специфика работы и деятельности такая, то держатся за найденного ими и "качественного" практика вплоть до того что стараются вытеснить остальных большими денежными вложениями, очень большими- это к вопросу об оплате тоже - компенсируют им весь тот доход который они могли бы иметь с потока и становятся эксклюзивными так сказать потребителями, даже если практик по началу и не предполагал такого, но делается "предложение от которого невозможно отказаться";
но даже если быть посетителем из потока то жаль терять таких спецов из виду;
А способности действительно впечатляют, благодарю за подробный рассказ.
 
@Lisa-el, а можно поподробней про логику - вот как для блондинок))))). Реально не могу сообразить - как логикой можно додумать то, чего не знаешь в принципе и даже не знаешь, что это в природе существует)))). ИМХО.Заранее благодарю)))).
Легко.
Вот был грязный чайник, такой весь с накипью, с ужасными черными следами от гари и таким прочим. Его взяли, почистили и поставили обратно на печку. Будет ли чайник таким же грязным через 3-4 месяца, как и в первый раз? Логично что нет, потому что не прошло еще столько времени, чтоб чайник столько грязи на себя собрал, как до этого, к примеру, за год (или вообще никогда он не чистился со дня его покупки, как знать).
 
то держатся за найденного ими и "качественного" практика вплоть до того что стараются вытеснить остальных большими денежными вложениями, очень большими- это к вопросу об оплате тоже - компенсируют им весь тот доход который они могли бы иметь с потока и становятся эксклюзивными так сказать потребителями, даже если практик по началу и не предполагал такого, но делается "предложение от которого невозможно отказаться";
Абсолютно верно. У меня сейчас 4 основных клиентки, все хорошо платят, больше чем я прошу, в разы. Так например есть некий ритуал на финансы, стоил 5 т.р., они решили увеличить цену до 25 т.р. - самостоятельно. Что из этого вышло и почему это выгодно всем нам? Во первых я с ними работаю не первый год, они знают, я действительно работаю, а не обещаю махать руками, у меня есть адрес и телефон на их звонки я отвечаю всегда, как и другим клиентам. У них есть практик, у меня есть независимость от поиска клиентов и негативных отзывов, которыми меня завалят если я открою например на форуме о себе тему. Если открою тему, придет неадекват, придут негативные отзывы и начитавшись этого фэйка от меня потом уйдут и мои постоянные клиентки, т.к. посеют в себе зерно сомнений. Нужны ли мне клиенты "с улицы" - нет, спасибо, лучше без них.
 
@Клариса, благодарю за подсказки и советы. В те моменты я как-то не думала, что это нужно для постоянного пользования)))). Я никогда в жизни не обращалась к таким специалистам и даже не знала, что они существуют)))). Потом, что называется - жизнь заставила столкнуться)))). Но я тогда думала, что это разовая необходимость))). И 10 лет назад таких приложений не было)))).

@Lisa-el, в те годы я даже не подозревала, что в действительности существуют люди, занимающиеся магией))))). Для меня тогда слово "магия" ассоциировалось с 15-16 веками)))). ИМХО.А слово "порча", тем более "порча на смерть" или тому подобное звучало фантастически))). А уж про дочистили или нет - вообще не думала. И через сколько негатив может лечь тоже не знала))))). Я знала - меня почистили, нужно поставить защиту, а практик после диагностики мне говорит - опять сильно сделали и успело лечь - ну как я в такой ситуации могу не доверять практику?))) ИМХО.
 
как я в такой ситуации могу не доверять практику?
Или доверять и беспрекословно исполнять и платить, либо самой найти учителя, пройти обучение и диагностировать себя самостоятельно. Была клиентка 3 года назад, посоветовала ей пойти учиться, очень много вопросов задавала, иногда к ней хожу погадать. Да, не было у человека никакого дара полученного от предков, но у человека дар к обучению.
 
@Линда, интересные у Вас посты)))). ИМХО. У каждого своя точка зрения)))). Я, лично, свою точку зрения никому не навязываю)))) ИМХО. Тема про то - платить или не платить, а не про то - становиться дойной коровой или нет))))). ИМХО
Или доверять и беспрекословно исполнять и платить
Так никто платить не отказывается))))) ИМХО. Важно понимать - за что платишь))))). ИМХО А уж платить или переплачивать - каждый решает самостоятельно)))). ИМХО.
Сейчас меня забанят))))). ИМХО
 
Вот знаете многие из вас когда приходят на приём сидят и молчат, вопросов не задают, а если им что то объясняется то это в одно ухо залетело в другое вылетело.
Я вот даже когда гадаю, люди вообще не понятно в какой прострации находятся, а потом начинают писать смски (типо мне делать больше нечего как на их бесконечные вопросы отвечать после того как они ушли), и спрашивают вещи о которых я объясняла. Мало кто задумывается попросить бумажку с ручкой и записать, проще конечно потом строчить смски и отвлекать человека от дел, чтоб он на второй круг все объяснял
 
@Мур мур, добрый день. Если Ваш пост адресован мне - то я поясню. Молчала - это не рассказывала ситуацию. Мне её рассказывали)))). А вопросы я задавала))). Куда же без вопросов)))). Записывать мне не нужно - у меня память отличная))))). Особенно на то, что мне важно)))). Я там в посте написала - озвученное будущее сбылось))))). Значит я запомнила))))))
 
По поводу того, насколько клиент эрудирован в вопросах магии - это тоже не всегда панацея. Попробуй докажи практику, что он что-то делает не так, или вообще может быть в чем то неправ, возникнет тут же бурная реакция типа: вы меня еще учить будете, вы мне не доверяете?! А если работа стартанула, и человек уже начал платить, то как то не хочется бросать все на полдороге. И бывает так, что этим пользуются.
Тем более, что все здесь строится на честном слове и на доверии. Откуда я знаю, магичит соперница, или исполнителю просто выгодна эта версия, чтобы оправдать дополнительные расходы и при этом отсутствие результата? Или - правда ли духи не приняли жертву, и надо переделывать ритуал за отдельные деньги? Так что иногда все очень относительно.
 
правда ли духи не приняли жертву,
Примут или нет, проверяется до обряда.
Тем более, что все здесь строится на честном слове и на доверии.
Кто доверяет - пусть платит, кто не доверяет - не обращается за услугами. Как и в любой сфере не защищены до конца ни исполнитель, ни заказчик. Я уже приводила пример, как истратила много денег, когда ходила к "профессору" дерматологу. Много, долго, больно, дорого. Не помогло совсем, стало даже хуже. Но, несмотря на договор, требовать назад ничего не стала. Этот урок все равно бы пришел в мою жизнь. Есть те, кто требуют и те, кто дальше ищет. Спор бесполезен. Всем желаю найти "своего" мастера)
 
Вот знаете многие из вас когда приходят на приём сидят и молчат, вопросов не задают, а если им что то объясняется то это в одно ухо залетело в другое вылетело.
Это перманент, говорю - записывайте.
- Нет, я запомню. Это же и так понятно. У меня память хорошая.
Тем более, что все здесь строится на честном слове и на доверии. Откуда я знаю, магичит соперница, или исполнителю просто выгодна эта версия, чтобы оправдать дополнительные расходы и при этом отсутствие результата? Или - правда ли духи не приняли жертву, и надо переделывать ритуал за отдельные деньги? Так что иногда все очень относительно.
Так есть же отличный вариант - не ходить по магам и гадалкам в таком случае.
 
Попробуй докажи практику, что он что-то делает не так, или вообще может быть в чем то неправ, возникнет тут же бурная реакция типа: вы меня еще учить будете, вы мне не доверяете?!
Так наверное надо работать только с теми в ком уверен, не так ли? Это бич всех кто постоянно находится в поиске, те кто находит своего, а может и просто сразу попадает и безукоризненно верит, достигают результат значительно чаще.
Например если я обращаюсь, я верю полностью и не могу даже намека дать в своем скепсисе. Если маг видит или считает так, это его право, он обладает именно такими знаниями, с которыми он и работает. На форуме есть основы, но все равно многие работают понаитию или как их учили, и не наше дело переучивать или не верить, а если не верить, значит нужен другой.
 
@Ева20, так ну я понимаю, но мне непонятно почему просто логикой не подумать? Ну чайники ж у Вас существовали? С этой магией бытовой сталкиваются все. А ещё с причинно-следственной связью.
Короче такое что-то.
Ладно, дальше по теме сказать мне нечего, потому не буду флудить.
 
Попробуй докажи практику, что он что-то делает не так, или вообще может быть в чем то неправ, возникнет тут же бурная реакция типа: вы меня еще учить будете, вы мне не доверяете?!
Вы сами кто по профессии? Представляете если к вам на работу придет стажор, который будет уверять вас в неправильности ваших действий в работе - какая будет ваша реакция, если работаете вы давно и выполняете все поставленные цели перед руководством компании? Почему такая однобокая реакция, не имеющая ничего общего с реальностью? Такое ощущение, люди приходят на прием и теряют весь здравый смысл реальной жизни. То оплата только продуктами, то надо их учить как надо работать правильно, то цену нельзя повышать если возникли какие-то трудности или перекосы в работе в сложной ситуации.
 
Попробуй докажи практику, что он что-то делает не так, или вообще может быть в чем то неправ, возникнет тут же бурная реакция типа: вы меня еще учить будете, вы мне не доверяете?!
Встречались на моем пути специалисты, которые не придерживались никакой логики в своей работе, спрашиваю "почему так а не иначе?", ответ "Потому что так сказала бабака" или "Потому что я так хочу", и самое интересное - работало!
Так же и тарологи, обычная классика колода, значение отличаемое от тех что заложены, а предсказания верные)
И после этого хоть поправляй, хоть не поправляй, работает и все.
 
А если работа стартанула, и человек уже начал платить, то как то не хочется бросать все на полдороге. И бывает так, что этим пользуются.
Проведем параллели: - Как и жизнь в этой стране, родилась здесь и понимаю умом, тут жить не возможно хорошо вкалывая почти курглосуточно, но тобой пользуются и увеличивают налоги с каждым годом, понижая зарплату, а скоро и пенсий лишат полностью, все к этому идет. И рада бы уехать, да нет накоплений для начала жизни в другой стране.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх