Это перманент, говорю - записывайте.
- Нет, я запомню. Это же и так понятно. У меня память хорошая.
Так есть же отличный вариант - не ходить по магам и гадалкам в таком случае.
Вот если честно, то я на свою память не надеюсь. Поэтому всегда беру и включаю диктофон в телефоне. Потому что пока сидишь, всё вроде запоминаешь. А потом вышла и забыла. И вот после того, как я забыла- преспокойно включаю диктофон и прослушиваю, и нахожу ответы на свои вопросы. И еще больше осмысливаю сказанное.
 
@Lisa-el, ну в чайники накипь образуется постепенно (если его куда нить в какую нить не засунуть намеренно), а воздействие за 3-4 месяца может сразу сильно лечь))))). ИМХО
 
@Ева20, это что - по логике зачем вообще лечить печень, когда может в любой момент в будущем заболеть желудок?
И потом, а кто вообще защиты ставит пока чистки идут? Это вообще как? В этот момент идет очищение энергетики, она никакое воздействие не примет и защита ляжет вкривь вкось, если ляжет вообще. Пока человек не дочищен, защиты не ставятся.
 
Поэтому всегда беру и включаю диктофон в телефоне.
Я против диктофонов, есть те, кто потом может опубликовать твоё гадание, вырезать из контекста твои предсказания и обвинить во всех грехах, да и чего греха таить, я начну контролировать каждое слово, мне будет некомфортно. Я за бумагу и карандаш. И отлично если человек придет с заготовкой всех вопросов, что бы не забыть, пусть запишет главные моменты предсказания.
 
Я против диктофонов, есть те, кто потом может опубликовать твоё гадание, вырезать из контекста твои предсказания и обвинить во всех грехах, да и чего греха таить, я начну контролировать каждое слово, мне будет некомфортно. Я за бумагу и карандаш. И отлично если человек придет с заготовкой всех вопросов, что бы не забыть, пусть запишет главные моменты предсказания.
Не спорю, люди разные, увы(( Я лично преследую цель всё подробнее прослушать после, и иногда несколько раз.
 
Не спорю, люди разные, увы(( Я лично преследую цель всё подробнее прослушать после, и иногда несколько раз.
Это так же, если например на приеме установить камеру направленную на клиента, вот увидите, он будет точно против и перестанет озвучивать свою проблему. Все же я считаю это конфиденциальная информация и все должно остаться между спациалистом и его клиентом. Как раз наоборот, необходимо расположить человека для общения, что бы он почувствовал себя уютно и спокойно, мог полностью описать свою ситуацию, а не устраивать игры в "угадай мелодию - мы на битве экстрасенсов". Хочу заметить, недоверие, порождает большее недоверие, это как снежный ком, неуверенность или обман - ведут к изоляции и закрытию. Совершенно не понимаю тех, кто начинает приём клиентов и потом от них же прячется или еще хуже сбегает с деньгами.
 
@Рьяна,
@Ева20, это что - по логике зачем вообще лечить печень, когда может в любой момент в будущем заболеть желудок?
И потом, а кто вообще защиты ставит пока чистки идут? Это вообще как? В этот момент идет очищение энергетики, она никакое воздействие не примет и защита ляжет вкривь вкось, если ляжет вообще. Пока человек не дочищен, защиты не ставятся.
Простите, про печень - вообще не увидела взаимосвязи с описанной мной ситуацией)))). ИМХО. Я не практик, но мне практики объясняли, что ставятся типа временных защит или непроглядов - пока работа идёт. Так это или нет - только практики могут знать. ИМХО.
 
что ставятся типа временных защит или непроглядов - пока работа идёт.
Это как прибирать закрытый дом что ли? Много вопросов, ответов мало. Одно понятно - практик вам попался странный, все это можно прояснить заранее и не пожалеть времени на разъяснения.
 
Я не практик, но мне практики объясняли, что ставятся типа временных защит или непроглядов - пока работа идёт
Это когда идет операция на печени, временно разрезаются сосуды сердца, что бы прибор контролирующий жизнедеятельность, не мешал своим писком? А что, здорово придумано ;)
 
И после этого хоть поправляй, хоть не поправляй, работает и все.

Когда все работает, то прекрасно, и говорить тут не о чем, сами понимаете. Вот когда ничего не работает - возникает вопрос, до каких пор имеет смысл на что то надеяться и доплачивать. И могут ли помочь клиенту его собственная логика и собственные знания о магии (теории), если он по идее должен полностью довериться практику?
Но я понимаю, что однозначных ответов на эти вопросы быть не может, тут уже кому как повезет.
 
Последнее редактирование:
И могут ли помочь клиенту его собственная логика и собственные знания о магии (теории), если он по идее должен полностью довериться практику?
А тут принцип как и с врачами, к примеру. Ты не знаешь медицины, но можешь понять, что врач плохой, основываясь на наблюдении за своим самочувствием и реакцией организма на то или иное лечение. А еще логика и причинно-следственная связь. Если от приписанных таблеток тебе становится никак или хуже, то ну явно же, что какая-то дичь, с лечением никак не связанная, происходит.

Или вот, история из жизни (не моя, подруга рассказала): психолог, который советует мужчине-пациенту красить губы красной помадой, потому что у него душа не до конца вошла в тело после комы вызывает явное сомнение в профессионализме как минимум. Но нет, психолог же сказал, значит так правильно. И делал ведь, рассказывая всем, что помогает отлично. И это только один известный случай. А сколько таких пациентов у психолога этого было и что он там советовал? А отзываются как о великолепном специалисте. Ну как бы .. 😐
Я недоумеваю - как люди без мозга выживают? :rolleyes:
 
Когда все работает, то прекрасно, и говорить тут не о чем, сами понимаете.
А как вы понимаете, работает / не работает? Основываясь на чём, вы делаете такие выводы? В электрической розетке тока тоже не видно, но он там есть и что бы это понять - необходимо взять прибор для диагностики напряжения в сети. И если даже к действующей розетке подключить прибор, например туже масляную батарею, она может начать нагреваться и через несколько часов, если у нее сопротивление большое, а накал может быть достигнут и через 12 часов, зависит и от сопротивления и от тока в розетке.
Вот когда ничего не работает - возникает вопрос, до каких пор имеет смысл на что то надеяться и доплачивать.
Это уже вопрос выбора. Например есть врач очень хороший, но неизвестный, а есть плохой, но известный очень - и как вы найдете хорошего? Отзывы? Но отзывы только о нехорошем есть и чаще всего только положительные. Так вот что бы найти хорошего специалиста, необходимо самой обладать знаниями.
И могут ли помочь клиенту его собственная логика и собственные знания о магии (теории), если он по идее должен полностью довериться практику?
Могут, если у Вас есть логика и знания, но не только знания - потому что как и писали выше, люди могут работать не зная теории, но имея большой опыт именно в практике. Есть старушки в деревнях, делают один и тот же ритуал на ура, постоянно, кто-то им передал его и научил как сделать правильно. Вы их моментально введете в ступор вашими знаниями, но ритуал который они сделают, не получится ни у одного из самых "знающих".
Я недоумеваю - как люди без мозга выживают?
Вопрос риторический, но это более 90% населения. Мозг у них как раз есть, логики нет, и есть лень - думать и читать.
 
Последнее редактирование:
За примерами далеко ходить не надо, берем одну единственную тему, бесплатное гадание. Новые участники каждый день открывают новые темы, размещают свои фотки для просмотра и каждый раз им говорят одно и тоже, прочтите правила как размещать, хотя прямо тут же висит тема где выделено красным "Внимание - правила раздела". Из этого лишь один вывод, они как здесь ничего не хотят читать и понимать, точно так же и к магам ходят, ничего не понимая, но зато как чего не по ихнему, столько будет криков про обман, но кто должен за них читать и задавать вопросы на том же приеме? Не буду касаться обмана со стороны магов их так же много. Но кто породил этих обманщиков - это теже самые безголовые, не умеющие читать и понимать клиенты. Если ты видишь на первом приеме сам маг ничего не понимает в предмете - зачем заказывать работу? А.. ну да, они же и сами ничего не знают...
 
А тут принцип как и с врачами, к примеру.
Пример. У врача умер пациент. Все: спасибо, вы делали что могли. Такое случается, люди умирают. Священник молился за жизнь человека, но он все равно умер. Все: спасибо за помощь, святой отец. На все, видать, воля божья. У знахарки умер клиент... Суды, статьи в СМИ, тыканье пальцем, проклятия, обвинения в шарлатанстве. Даже если все трое вкладывались изо всех сил. К нам испокон веков предвзятой отношение, все нормально, все как обычно.
 
@Рьяна, доброй ночи! Ну зачем же Вы так..... И врачей судят за смерть пациентов и магов не всех в шарлатанстве обвиняют при смерти пациентов. Пост у Вас какой-то пессимистичный...... Тут на форуме уже где-то писали - главное найти своего мастера. Один и тот же практик одному клиенту может помочь, а другому - нет. Но это не значит, что практик плохой.
 
К нам испокон веков предвзятой отношение, все нормально, все как обычно.
Да уж, почему-то в поликлиниках не встретишь пациентов пришедших с продуктами, а к нам - почему бы не заплатить ей йогуртом или яичками. И вообще почему мы ей что-то должны?
 
Да уж, почему-то в поликлиниках не встретишь пациентов пришедших с продуктами, а к нам - почему бы не заплатить ей йогуртом или яичками. И вообще почему мы ей что-то должны?
Вот кстати да, и врачам чето никто не говорит, что у них дар и они теперь всем вокруг что-то должны.

Какое-то "наболело" вышло в итоге :D
 
Вот кстати да, и врачам чето никто не говорит, что у них дар и они теперь всем вокруг что-то должны.
И что удивительно, я сдаю анализы уже третий месяц, сегодня КТ сделала - 13 т.р., завтра еще одно исследование 25 т.р. и до сих пор диагноз мне еще не вынесен, не могут найти причину, хотя я прихожу на прием, оплачиваю доктору 1700 (было уже 6 приемов), она мне выписывает направление на обследование, плюс таблетки, я оплачиваю и оплачиваю и ни слова не говорю против. Мне в голову не приходит не оплатить ее работу, хотя она только ручками работает на клавиатуре компьютера. Затраты за 3 месяца, 60 тысяч, это только обследования.
Извиняюсь за оффтоп.
Если ты видишь на первом приеме сам маг ничего не понимает в предмете - зачем заказывать работу? А.. ну да, они же и сами ничего не знают...
Замкнутый круг. Но надо им тоже отдать должное, у них талант не идти к настоящим, к тем, кто не убежит и работает качественно предоставляя услуги. Заметьте как тут на форуме, они ищут годами и обходят стороной практиков форума. И постоянно пишут как им не повезло снова и снова. И там их обманули и в другом месте, как они только выживают, уму непостижимо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх