Дорогие друзья.

Нашему прекрасному форуму в этом году исполняется 7 лет !
В честь этого события, будут розыгрыши призов от наших практиков. Самые активные участники так же получат свой подарок.
В этой теме мы, с нашей прекрасной @Альба, будем разыгрывать серебренный амулет, заряженный на защиту своего нового владельца.
Проверим Ваши телепатические способности. Подключайте все свои чувства. Угадывайте что спрятано в коробочке.
Пишите что увидели, максимально описание, кто будет ближе всех, получит свой приз.
Поздравляю всех нас! Благодаря этому форуму, у нас есть уникальное пространство единомышленников, где мы можем смело обсудить любые темы и помочь друг другу.

Результаты объявим 17 ноября. Всем удачи и хорошего настроения.

Посмотреть вложение 41939
Кружка
 
У меня в разные дни, разные предметы :ROFLMAO: - шпингалет, часы, стикеры, зайчик, кристалл.
Моя логика мне говорит все мимо :)
Видимо, права.:)
 
:ROFLMAO: моя интуиция мне сказала- в коробочке лежит приз - амулет серебряный, защитный. Круглый.
я, кстати, об этом в первую же минуту подумала))) только не круглый, а сова какая-нибудь или ключик, не знаю
 
У меня в разные дни, разные предметы :ROFLMAO: - шпингалет, часы, стикеры, зайчик, кристалл.
Моя логика мне говорит все мимо :)
Видимо, права.:)
Мне часы тоже виделись. Чётко так. Но это было второе. Первое - круглая серебряная с чернением, крупная, массивная подвеска на цепь
 
Публикую ответ.

В коробке была фарфоровая шкатулка.
По нашему мнению победитель @Белая
Поздравляем и желаем развивать способности дальше!
 
Последнее редактирование модератором:
Публикую ответ.

В коробке была фарфоровая шкатулка.
По нашему мнению победитель @Белая
Поздравляем и желаем развивать способности дальше!
Уууууууу класссс !!!!! Вот так сюрприз , для меня 🥰 Я очень рада !!! Спасибо за конкурс ❤️
 
Многие так то были близки. А я что то в этом году пропустила конкурсы. Ну обижаться не буду, в прошлом году выиграла прекрасную колоду Таро, а в прошлом скатерьть от @Альба. Поздравляю победителя. Позже тоже может загадаю предмет, или тест какой нибудь выложу опять 😊
 
Назад
Верх