Мне вот что то такое идет. Такая форма. А что это не могу понять((
На верхнем белом листе морок, без наворотов всяких, рисунок такой формы, светлого и темного, в виде облаков, тумана. Гляньте под ним. Вечером сниму. Подсказка: на белом, беленькое с чёрненькими. До сих пор там лежит, представляете? )))
 
Подсказка: на белом, беленькое с чёрненькими. До сих пор там лежит, представляете? )))
Маленькое блюдечко с перцем и солью/ кофе и сахаром/ огарком белой свечи /..шерстью далматинца ? ))
 
конечно это уже будет цирк, но на последнем фото оно просвечивается и его видно😞
 
конечно это уже будет цирк, но на последнем фото оно просвечивается и его видно😞
Ни на одном из фото ,совершенно ничего не просвечивается, и , никоим образом, нельзя ничего разглядеть!!)) И, думаю, не мне одной хотелось бы узнать, что там, все-таки , скрывается.. Можно правильный ответ в студию, пожалуйста 🙏🥳
 
Ответ)) (первое сделанное фото) OTDup описала то, что я мысленно положил на верхний лист. Я думаю, четыре человека, как минимум, видели, что там, но постеснялись ошибки или не захотели говорить. С нетерпением жду Ваших фоточек))
 
Последнее редактирование:
На клеща похоже, но никак не на кубик с точками 😂
Я бы сказала на малюсенького клопика в левом нижнем углу мелким шрифтом. :ROFLMAO:
Мне изначально пришел спичечный коробок с наклейкой красноватого цвета. Не в 10, конечно. Но, что-то есть общее. С учетом морока, было близко.
 
Назад
Верх