Преследует число

О нумерологии, очень интересный материал, который заслуживает внимания:
 
Быть может, всё намного проще, чем думается? Изучив тут ответы в теме, сделала для себя вывод, что каких-либо причинно-следственных связей между временем и последующими событиями не проявляется, имхо. Да, знаю, что случайности неслучайны, но не до такой степени. Организм на самом деле имеет намного более отлаженный механизм работы, чем вы могли бы себе представить. В частности это касается внутреннего таймера. То есть попали один раз на одинаковое время, и теперь этот таймер буквально заставляет каждый раз уже намеренно искать повторения чисел. Такая вот ловушка подсознания получается. И возможно не стоит искать черную кошку в темной комнате?
 
Здравствуйте!
Уже не первый месяц , ЕЖЕДНЕВНО , сталкиваюсь с таким явлением , как повторяющиеся цифры на часах . Вот буквально за сегодня было : 18:18, 23:23 и сейчас 04:04. Что характерно , нет одного и того же числа, которое преследует день ото дня, они всегда разные. И да, я тоже сначала подумала, что это совпадение или может я слишком часто беру телефон в руки-)))
Но нет, когда я приняла решение вообще его не трогать, то он сам начал "привлекать мое внимание" сообщением или уведомлением. И на часах снова повторяющиеся числа.
Пыталась разгадать эту загадку с помощью Гугл. Там объясняют это как "подсказки Ангела Хранителя" или "сигнал к грядущим переменам". Были еще расшифровки именно по времени, но , ИМХО - это полный бред.
Может , кто-то из практиков поможет понять, что это все значит?
Буду очень благодарна!🙏

P.S. Прошу прощение, если такая тема уже есть, я, честно пыталась найти через поиск ,но ничего не выбилось.
 
Последнее редактирование:
у меня такой вопрос, может кто подскажет. Что значит когда ты на часах видишь повторяющиеся цифры ?типо 13:13,21:21 или зеркальные 14:41?
Нумерологи когда отвечают, обычно спрашивают какое число постоянно видите, а если они постоянно разные ?при том что не сказать, что часто на Час смотришь.
Мне сказали, что так с нами говорят наши Ангелы и Архангелы , пытаются нам сообщить что-то. Кто может подсказать?
 
Мне сказали, что так с нами говорят наши Ангелы и Архангелы , пытаются нам сообщить что-то. Кто может подсказать?
И что они пытаются сообщить? И почему через числа а не через сон, это было бы проще для них самих же.

Для меня один ответ: концентрируете внимание. Это как начать замечать похожие машины, как у бывшего, по всему городу. Нет, их не больше стало, это просто ты загналась.
 
И что они пытаются сообщить? И почему через числа а не через сон, это было бы проще для них самих же.

Для меня один ответ: концентрируете внимание. Это как начать замечать похожие машины, как у бывшего, по всему городу. Нет, их не больше стало, это просто ты загналась.
Может через сон, может через сгоревший фен , может через цифры -ведь знаки бывают разные, тема же об этом ?
Конечно есть такой вариант концентрации, а возможно есть и другой вариант.)
 
А у меня вышло так что в дате моего брака цифра дня и последние цифры года одинаковые, в первый раз было 17-17, а второй 21-21, ладно первый раз я так пожелала, но второй раз было вообще не 21 числа, но в ЗАГСе сказале, что надо донести документ в понедельник, поэтому они оформляют брак на число понедельника и это оказалось 21 число. И с мужчиной, который стал моим втором мужет я познакомилась 12.12.12 :)))
 
🤔 А вы знаете, что одинаковые числа на часах - это знак.

Знак, который вам посылает Вселенная, чтобы дать подсказку и возможность сделать правильный выбор в любой ситуации.

А вот для вас значения большинства чисел из ангельской нумерологии 👇

01:01 – Скоро вас ждёт приятное известие от мужчины.

01:10 – Задуманное тяжело осуществить, надо приложить много усилий.

01:11 – Будьте лидером, чтобы за вами шли окружающие.

02:02 – Вас ждёт предложение от женщины, не отказывайтесь от него.

02:20 – Ваше решение может привести к ссоре, будьте осторожны.

03:03 – Вселенная просит вас отдохнуть и расслабиться.

03:30 – Будьте осторожны, не раскрывайте свои чувства всем подряд.

04:40 – Будьте осторожны с желаниями и действиями, Вселенная не на вашей стороне.

05:05 – Вас ждет любовь и очень скоро.

05:50 – Вас ждут перемены и не самые приятные.

06:06 – Вам скоро сделают предложение.

07:07 – Вселенная просит вас быть осторожным с близкими, чтобы не обидеть их.

08:08 – Совсем скоро к вам придут большие деньги.

09:09 – Перемены ждут вас, будьте к ним готовы.

10:01 – Скоро вы познакомитесь с солидным и влиятельным человеком.

10:10 – Для вас открываются новые дороги, поступят предложения, принимайте их.

11:11 – Будьте осторожны, чтобы зависимости не поглотили вас, контролируйте себя.

12:12 – Срочно загадайте желание, Вселенная его исполнит.

13:13 – Остерегайтесь врагов.

14:14 – Любовь скоро придет в вашу жизнь.

15:15 – Если вы собираетесь в дорогу вас ждут неприятности.

16:16 – Будьте спокойны и бдительны.

17:17 – Вселенная просит вас прислушаться к советам близких.

18:18 – Вас ожидают грандиозные перемены.

19:19 – Вас ждут большие перспективы и выгодные предложения.

20:20 – Намечается скандал в семье, будьте терпимы, чтобы его избежать.

21:21 – У вас предстоит бурная любовная связь.

22:22 – Не переоценивайте себя, проявите осторожность в принятие решений.

23:23 – Существующая связь несет опасность.

🙏
 
🤔 А вы знаете, что одинаковые числа на часах - это знак.

Знак, который вам посылает Вселенная, чтобы дать подсказку и возможность сделать правильный выбор в любой ситуации.

А вот для вас значения большинства чисел из ангельской нумерологии 👇

01:01 – Скоро вас ждёт приятное известие от мужчины.

01:10 – Задуманное тяжело осуществить, надо приложить много усилий.

01:11 – Будьте лидером, чтобы за вами шли окружающие.

02:02 – Вас ждёт предложение от женщины, не отказывайтесь от него.

02:20 – Ваше решение может привести к ссоре, будьте осторожны.

03:03 – Вселенная просит вас отдохнуть и расслабиться.

03:30 – Будьте осторожны, не раскрывайте свои чувства всем подряд.

04:40 – Будьте осторожны с желаниями и действиями, Вселенная не на вашей стороне.

05:05 – Вас ждет любовь и очень скоро.

05:50 – Вас ждут перемены и не самые приятные.

06:06 – Вам скоро сделают предложение.

07:07 – Вселенная просит вас быть осторожным с близкими, чтобы не обидеть их.

08:08 – Совсем скоро к вам придут большие деньги.

09:09 – Перемены ждут вас, будьте к ним готовы.

10:01 – Скоро вы познакомитесь с солидным и влиятельным человеком.

10:10 – Для вас открываются новые дороги, поступят предложения, принимайте их.

11:11 – Будьте осторожны, чтобы зависимости не поглотили вас, контролируйте себя.

12:12 – Срочно загадайте желание, Вселенная его исполнит.

13:13 – Остерегайтесь врагов.

14:14 – Любовь скоро придет в вашу жизнь.

15:15 – Если вы собираетесь в дорогу вас ждут неприятности.

16:16 – Будьте спокойны и бдительны.

17:17 – Вселенная просит вас прислушаться к советам близких.

18:18 – Вас ожидают грандиозные перемены.

19:19 – Вас ждут большие перспективы и выгодные предложения.

20:20 – Намечается скандал в семье, будьте терпимы, чтобы его избежать.

21:21 – У вас предстоит бурная любовная связь.

22:22 – Не переоценивайте себя, проявите осторожность в принятие решений.

23:23 – Существующая связь несет опасность.

🙏
Интересно, но заслуживает проверки. При том, не вообще, а конкретно, относительно себя. У каждого свои взаимосвязи с Вселенной.
 
12:12 – Срочно загадайте желание, Вселенная его исполнит.
У меня, кстати, часто такое бывает. Именно 12:12 дня. Смотрю на часы именно в это время почему то. Теперь буду знать, как на падающую звезду 😍
 
Последний год, особенно последний месяц везде 22 встречается так или иначе , вплоть до номера бокса в гараже или номера тренажера, который наклеивают в зале, номера кабинета в школе, куда надо было зайти и тд

Хочешь не хочешь , а призадумаешься над таким постоянным совпадением.
 
Последний год, особенно последний месяц везде 22 встречается так или иначе , вплоть до номера бокса в гараже или номера тренажера, который наклеивают в зале, номера кабинета в школе, куда надо было зайти и тд

Хочешь не хочешь , а призадумаешься над таким постоянным совпадением.
Скорее всего на Вас навалилась необходимость принимать важные решения. Расценивайте это как знак вселенной, что настало время включить дипломатию и действовать.
 
Люди добрые, помогите как специалисты.
У меня сейчас не самые лучшие времена в жизни. Выражаясь кратко, разрушение иллюзий в отношении человека и осознание этого, хотя голова пока ещё находится между стадией отрицания и принятия.
Теперь к главному. Давно стал замечать одинаковые цифры, в том числе и на часах. С мая месяца очень часто, только за сегодня на данный момент 10:10,. 11:11, 13:13, 13,31, 14:14, 14:41. Вышел на улицу от этого всего проветрится и первое что бросилось в глаза это машина, фура, и на её кузове большими большими цифрами 222 222.
Подскажите, это я себя так накручиваю до паранойи или до меня пытаются достучаться от туда☝️
Снится мне часто она, сны цветные такие, красивые. (положил лист лавровый под матрас на свою голову)
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Голова раскалывается.
 
Люди добрые, помогите как специалисты.
У меня сейчас не самые лучшие времена в жизни. Выражаясь кратко, разрушение иллюзий в отношении человека и осознание этого, хотя голова пока ещё находится между стадией отрицания и принятия.
Теперь к главному. Давно стал замечать одинаковые цифры, в том числе и на часах. С мая месяца очень часто, только за сегодня на данный момент 10:10,. 11:11, 13:13, 13,31, 14:14, 14:41. Вышел на улицу от этого всего проветрится и первое что бросилось в глаза это машина, фура, и на её кузове большими большими цифрами 222 222.
Подскажите, это я себя так накручиваю до паранойи или до меня пытаются достучаться от туда☝️
Снится мне часто она, сны цветные такие, красивые. (положил лист лавровый под матрас на свою голову)
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Голова раскалывается.
Тоже самое,уже не первый месяц замечаю,что как только нужно посмотреть на часы, или взять телефон в руки,то вижу одинаковые цифры: 23:23,16:16, 11:11 и т.д и я не понимаю,что это может значит,раньше такое конечно же было,но редко, а сейчас на день по несколько раз
 
Люди добрые, помогите как специалисты.
У меня сейчас не самые лучшие времена в жизни. Выражаясь кратко, разрушение иллюзий в отношении человека и осознание этого, хотя голова пока ещё находится между стадией отрицания и принятия.
Теперь к главному. Давно стал замечать одинаковые цифры, в том числе и на часах. С мая месяца очень часто, только за сегодня на данный момент 10:10,. 11:11, 13:13, 13,31, 14:14, 14:41. Вышел на улицу от этого всего проветрится и первое что бросилось в глаза это машина, фура, и на её кузове большими большими цифрами 222 222.
Подскажите, это я себя так накручиваю до паранойи или до меня пытаются достучаться от туда☝️
Снится мне часто она, сны цветные такие, красивые. (положил лист лавровый под матрас на свою голову)
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Голова раскалывается.
Лучше сделать диагностику, если и самочувствие плохое, и яркие сны, то может быть негатив.
 
Сейчас это у многих. Называется просто - быть в потоке. Слушайте душу, что она вам говорит.
 
Сейчас это у многих. Называется просто - быть в потоке. Слушайте душу, что она вам говорит.
Да,мне так же говорили. Но я не могу ее услышать,понять то,чего до меня хотят донести
 
Назад
Верх