Причины заболеваний, это сигнал о не выполнении своих задач на земле. И это не слова. Это доказано Астрологией.
А когда болезнь врожденная? Человек еще толком жить на начал ,а уже получает "по шапке"....
 
@Feride, видимо надо очень при очень быть плохим человеком, чтоб переродиться и получить откат. Главные два диктатора прошлого века наверное по несколько раз умрут при рождении.
 
Еще причины болезней когда не хватает нагрузок телу.
Я раньше забивала на спорт, а сейчас то спина болит, то рука, долго гулять тяжело, а все образ жизни сидячий.
Сейчас начала ходить на дорожке, бегать пока не могу.
Раньше бегала - хорошо было, потом забросила и тело сразу тонус потеряло
 
Все болезни человека возникают по причине плохих черт характера, неправильного отношения к жизни и негативных состояний, связанных с этим.
По этой гипотезе, все плохие люди должны были бы постоянно болеть и умирать как мухи, но насколько я могу судить, всякая гадость живет и размножается намного лучше, чем бедные, добрые и доверчивые - которые как раз и умирают, потому что нет денег на лечение, нет наглости, нет элементарного желания отстоять своё я.
 
У «злодеев» могут быть свои покровители в тонком мире, поэтому в этой жизни они могут жить вполне благополучно. Но карма у них все равно есть
 
У «злодеев» могут быть свои покровители в тонком мире, поэтому в этой жизни они могут жить вполне благополучно. Но карма у них все равно есть
Потом всякие бывшие криминальные авторитеты начинают храмы строить, жертвовать свои деньги грязные, видимо чем ближе к смерти, откупиться хотят таким образом.
 
Потом всякие бывшие криминальные авторитеты начинают храмы строить, жертвовать свои деньги грязные, видимо чем ближе к смерти, откупиться хотят таким образом.
Да довольно часто.
 
Потом всякие бывшие криминальные авторитеты начинают храмы строить, жертвовать свои деньги грязные, видимо чем ближе к смерти, откупиться хотят таким образом.
Не, просто бизнес прибыльный и налоги не надо платить. Рентабельность продажи свечей 1000%. Такая только в криминальной сфере. А кроме свечей...
 
Назад
Верх