Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
Начните с того, что когда увидите очередную черную кошку, поприветствуйте ее, скажите комплимент, какая она красивая, улыбнитесь. Делайте это искренне. Коты очень четко считывают информационное поле человека.
Если немного сцыкотно страшновато, ну.. возьмитесь за пуговицу или скрестите пальцы, но все равно рассмешите сами себя и смело топайте дальше. Про корм не забывайте.:)
 
Мне один знакомый рассказал, если не хотите, чтобы на балкон прилетали голуби и ворковали в 5 утра, нужно на балкон, на видное место, приклеить чучело вороны. Голуби их боятся и будут пролетать мимо.
Не к приметам конечно, но вдруг кому будет полезно 😅
Ох, мне бы Ваш совет лет 10 назад! Как я мучилась с семейкой голубей, которые облюбовали мой балкон! Ладно воркование, но вот борьба с бесконечным обгаживанием была сложной. Я диски цепляла, чтобы отблескивали, шарики, чтобы их отпугивали, ночами в пакеты пыталась поймать - ничего не помогало. Зато моя борьба с голубями веселила всех друзей, они еще смеялись - ты дискошар прицепи и точно поможет! :ROFLMAO:
 
5 утра, нужно на балкон, на видное место, приклеить чучело вороны.
А ворон чем отпугивать? Голубями 😃
Помню снимала одну квартиру, и под окнами постоянно кричали вороны, ругались между собой.
 
Не знаю, откуда птицы у вас. Я где только не жила, и на 2 и на 1 этаже, на 7, 10, 14, 15 ни одной птицы не видела на балконе.
 
А ворон чем отпугивать? Голубями 😃
Помню снимала одну квартиру, и под окнами постоянно кричали вороны, ругались между собой.
С воронами не сталкивалась, даже не знаю. Но один раз видела, как ворона напала на девушку. Это был шок. Ворона залетела прям в окно автомобиля , а там девушка была, она стала кричать и руками махать. Я от увиденного аж остолбенела 😳
 
С птицами да, несколько лет назад сидели работали с товарищем на квартире по своим делам, под утро уснули, проснулись от того, что в окно залетела птица(не помню какая - воробей что ли обычный хз ) и в кактусах на подоконнике запуталась. Через минут 20-30 начался трэш в вполне себе материальном мире, а не в какой-то "зоне".
В этой связи рекомендуется ставить сетки на окна ))))
 
С птицами да, несколько лет назад сидели работали с товарищем на квартире по своим делам, под утро уснули, проснулись от того, что в окно залетела птица(не помню какая - воробей что ли обычный хз ) и в кактусах на подоконнике запуталась. Через минут 20-30 начался трэш в вполне себе материальном мире, а не в какой-то "зоне".
В этой связи рекомендуется ставить сетки на окна ))))
А что именно случилось? Очень интересно
 
А что именно случилось? Очень интересно
слушай ну мы чем-то занимаемся, понятное дело что не за бабки людям гадаем )) так что не для широкой публики. в тот день был сильный урон нашей внутренней рабочей инфраструктуре, просто вокруг все обкладывалось ))) успевали только регулировать трэш, насколько это удавалось, и принимать очень ситуативные решения
 
слушай ну мы чем-то занимаемся, понятное дело что не за бабки людям гадаем )) так что не для широкой публики. в тот день был сильный урон нашей внутренней рабочей инфраструктуре, просто вокруг все обкладывалось ))) успевали только регулировать трэш, насколько это удавалось, и принимать очень ситуативные решения
Ничего не поняла, ну да ладно…. А с птицей то что?
 
Кофе с корицей в четверг.
Последнее время часто на слуху тренд "кофе с корицей в четверг", решила в нем разобраться и эта примета мне очень понравилась. Делюсь ею с Вами.
Четверг энергетически денежный день. Покупаем или завариваем кофе, добавляем в него корицу и произносим: " Как корица вкус кофе добавляет, так и денег у меня прирастает. Да будет так." Представляем как увеличивается баланс на карте или наполняется купюрами кошелек (кто пользуется наличкой).
Вариантов заговоров много, можно придумать свой. Можно его проговаривать когда добавляешь корицу в кофе или шептать над кружкой/стаканчиком, а потом закрыть его крышкой.
 
С черной кошкой опять сработала. Я уже знаю что она точная, проверена на сто раз лично. Но тут вообще заморачиваться не стал, перебежала да и забыл, утром было. Вечером мне зеркало снесли на машине, при чем виновником был я, подрезал случайно. А один раз мне перебежала тоже, может и писал здесь, давно было. В лес ехали и застрял там в луже, еле вытащили.... Может не в кошках дело а? А просто я хреновый водитель 😄
 
Может не в кошках дело а? А просто я хреновый водитель 😄
Дело было не в Бабине.
Раздолбай сидел в кабине.

А зеркало снесли битой, когда догнали после того, как подрезал?
 
@Moris, а у меня наоборот - переделала кошка дорогу, точно к хорошему. А черная - прям к очень хорошему. Но я не фиксируюсь на этом. Даже не скажу было оно или нет, хорошее. Просто знаю, что-ли)
Хотела посоветовать перебить вам эту масть и завести чёрного кота. Но ..нет. мало ли :rolleyes:
Берегите зеркала! 😘
 
Назад
Верх