Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
Может они мурчали и эти мешали вам. У меня дед не любил когда кот мурчит,
Нет, мурлыкание кошек меня не раздражает, просто было дискомфортно от их присутствия, хотя обычно мы спим все вместе и всем хорошо)

Верю,что если обидеть кота-будет бумеранг!
Чем сильнее обидеть,тем сильнее прилетит
Мне кажется, что это правило/примета работает не только с кошками, но и со всеми живыми существами, людьми в том числе.

Я вот замечала, что если я кого-то бросала в отношениях, то в следующий раз непременно кто-то бросал меня..
 
Я вот замечала, что если я кого-то бросала в отношениях, то в следующий раз непременно кто-то бросал меня..
Тогда фсе!!!Вы больше никого не кидайте и не оставляйте!!!
Выжидайте на паузе!!!
 
Я вот замечала, что если я кого-то бросала в отношениях, то в следующий раз непременно кто-то бросал меня..
У меня тоже так было и я в это сильно верю теперь. Сейчас стараюсь никого не обижать и никому ничего не обещать. Лучше не заводить никаких отношений, если знаешь, что не твой человек. А то некоторые девушки считают, «ладно уж повстречаюсь пока с этим, чтобы одной не быть, а параллельно искать буду достойного».
 
Я вот замечала, что если я кого-то бросала в отношениях, то в следующий раз непременно кто-то бросал меня..
Не у вас одной, это всегда бумеранг, всегда зацикленный, всегда бьющий точно за действие которое было последним.
А то некоторые девушки считают, «ладно уж повстречаюсь пока с этим, чтобы одной не быть, а параллельно искать буду достойного».
Точно точно, а потом сама сидит и ревет, ее точно так же использовали.
Сейчас стараюсь никого не обижать и никому ничего не обещать. Лучше не заводить никаких отношений, если знаешь, что не твой человек.
Жаль, что мне этого никто не говорил раньше, лет в 20. Без этой истины и не понимаешь, что сам вляпаешься в тоже самое, только встанешь на место своего оппонента.
 
Я вот замечала, что если я кого-то бросала в отношениях, то в следующий раз непременно кто-то бросал меня..
Задумали. Проанализировала. Неа.
Но у меня было либо неожиданная встреча, когда не ждёшь, либо я точно знала чего ищу и на что иду. Поэтому любофф была неожиданна и заканчивалась по-разному. А то что не для любви было - то полностью соответствовало ожиданиям.

Про котов был у меня один случай. Признаюсь))) утащила эта собака, в смысле кот, курицу у меня со стола, прям целую. Нашелся во дворе, обвалял её в грязи, изгрыз, толком и не съел ничего... Ну я в сердцах решила ему по жопе... Ну и промахнулась естественно. Отбила себе палец о трубу И не сильно ж замахнулась , чего там наказывать собстно. Но палец фиолетовый был долго.
Так что искренне верю в эту примета.
Да и у нас персонально животных наказывать не принято. Один ранимый, другая вообще - чуть голос повысишь - глаза выкатит и чуть не плачет. Кота в принципе никто не трогает. Если наглеет вхлам - то его просто выставляют за дверь.
Так что приметы вполне вписываются в семейный быт.
 
Смотрите на это проще,по философски.
Вы скорее всего не отошли или не отпустили последние отношения...По этому,принимаете очень близко к сердцу мои слова.
Когда у Вас что то наклевывается в отношениях,Вы не ждите сильно много,каким бы эмоциональным человеком не были. Если спустя время,Вас почти все будет устраивать... только тогда позволяйте чувствам проявлять себя.Они не должны затуманивать разум.
 
Утром Нашла мертвую птицу на крыльце, на даче.
Сразу стало тревожно.
В обед узнала, что родственник попал в ДТП, сломал руку. Этот родственник как раз работал на этой даче.

Рабочая примета и жуткая.
 
@Sasha, я птиц вообще боюсь если честно. Перед страшной погодой они улетают так еще шумно, группой и заранее, аж жутко. Мне в окно один раз врезалась вечером, даже в пот пробило от ужаса.
 
Хотя Вы знаете,можно помыть самой и не тратится.Если остались при своих,можно считать что тоже заработали 😂
Я как-то заезжала на мойку самообслуживание. Воды вылила на 1000 руб, а в итоге уехала вся грязная, поэтому поняла, что выгоднее и эффективнее мойки традиционные.
 
Это еще хуже чем грязная машина. Вся в разводах
Для тех у кого разводы,есть видеоролики в Ютубе,главное желание!😂

@Секвойя ,тут может быть много но...Многое зависит от химии,если на ней мойка экономит,там не только Вы не мытые уезжали.
От хорошей,вся грязь и жир слазит,потом просто смыть нужно.Вам в тот день не повезло)))
 
Я как-то заезжала на мойку самообслуживание. Воды вылила на 1000 руб, а в итоге уехала вся грязная, поэтому поняла, что выгоднее и эффективнее мойки традиционные.
Я тоже не понимаю этих моек. Надо машину протирать, что бы разводов не было, тогда да, чистая будет. А просто водой и даже с химией, бесполезно, разводы будут. Насчет птиц, они любят мою машину пометить, только вот деньги что-то не идут, а га..но на машине есть :LOL:
 
Назад
Верх