Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
Я тоже не понимаю этих моек. Надо машину протирать, что бы разводов не было, тогда да, чистая будет. А просто водой и даже с химией, бесполезно, разводы будут. Насчет птиц, они любят мою машину пометить, только вот деньги что-то не идут, а га..но на машине есть :LOL:
Машину всегда микрофиброй нужно протирать насухо,и от химии много зависит.При чем она должна быть низко щелочная с ph 5,5.Как раньше любили в рекламах указывать.Только почему то врали,что это нейтральный ph. Хоть убейте,не понимаю как он может быть нейтральным,если шкала ph от 1 до 14 и нейтральный-это 7.Все что ниже 7 низко щелочной,выше 7 повышеный.
 
Сорока долго сидела на крыше, не улетала - через три дня умер дядя... Я ещё подумала об этом, но отогнала мысль, так как две сороки очень часто к нам прилетают и сидят на заборе, у соседских собак еду из мисок воруют, а эта прям долго сидела, и не на заборе, а на крыше. Так что работает примета...
 
@Светлаша, с сорокой не однозначно. Если они там частые гости, могут везде сидеть.
Я как-то жила в квартире, где постоянно вороны кричали и гнезда вили. Просто облюбовали место.
 
@Светлаша, с сороками вообще много примет, не одной не проверял. Есть примета и про машину, если по крыше или капоту прыгает сорока, то нужно ехать осторожно после этого. А если в движении мимо окна пролетела, то вообще от поездок отказаться. Авария страшная ждет.
 
@Светлаша, с сороками вообще много примет, не одной не проверял. Есть примета и про машину, если по крыше или капоту прыгает сорока, то нужно ехать осторожно после этого. А если в движении мимо окна пролетела, то вообще от поездок отказаться. Авария страшная ждет.
Я однажды лобовухой сбил сороку. Стекло целое. Сорока в травмпункте. Аварий не было. Ни кому не навязываю, но мое мнение. Во что веришь, то и работает. Касательно примет. 🤷‍♂️
 
Может кто знает, прилетела сегодня ворона, и села на окно, не долго посидела и улетела!
Раньше вообще такого не было, так как первый этаж, решетка и куст под окном. То есть залететь очень не удобно!
Вот теперь сижу думаю к чему бы это и чего ждать
 
Может кто знает, прилетела сегодня ворона, и села на окно, не долго посидела и улетела!
Раньше вообще такого не было, так как первый этаж, решетка и куст под окном. То есть залететь очень не удобно!
Вот теперь сижу думаю к чему бы это и чего ждать
Если не билась, не стучалась а сидела спокойно, думаю ждут вас мелкие неурядицы и незапланированные траты. В целом не чего особо страшного не предвещает.
 
Может кто знает, прилетела сегодня ворона, и села на окно, не долго посидела и улетела!
Раньше вообще такого не было, так как первый этаж, решетка и куст под окном. То есть залететь очень не удобно!
Вот теперь сижу думаю к чему бы это и чего ждать
Известие или гостей .
Плохо когда бьется, стучится , залетает в дом.
 
Недавно мне одна женщина сказала, что в последний день месяца нельзя заниматься домашними делами типа уборки, иначе нищету мол накликаешь. По мне наоборот, уборка это освобождение, для новой и чистой энергии, и какая разница какой день.
 
Известие или гостей .
Плохо когда бьется, стучится , залетает в дом.
А ко мне, как сейчас помню, однажды на окно 9го этажа прилетел красивый белый голубь… и так он ворковал, так перышки чистил тем солнечным утром… Я проснулась из-за него, и сразу подумала- это очень хороший знак.
Через пару дней я влюбилась. На всю свою молодость. Закончилось плохо, но такое чувство не всем дано испытать, так что знак хороший.
 
Чешется левый глаз- к слезам.
Вроде бред полный, а всегда сбывалось.
Еще бабушка рассказала
Моя 100 процентов рабочая примета, это нос. Если чешется. то пить буду в этот день обязательно. Даже бывает так, вроде дорога вечером, или дела, но никак не выпить, а нос чешется днем. И складываются так обстоятельства, все отменяется и меняется на вечеринку.
 
Сегодня специально шла в один магазин, путь не близкий, подъехать с работы туда особо не чем, а на встречу мужик с пустой баклажкой, так вот, прихожу я в свой магазин, а его уже там нет, они переехали! Начинаю ходить искать, вижу, что переехали на другой этаж, так всё равно закрыто, а то что мне нужно, продаётся только там. И вот как не верить в приметы?
 
А ко мне, как сейчас помню, однажды на окно 9го этажа прилетел красивый белый голубь… и так он ворковал, так перышки чистил тем солнечным утром… Я проснулась из-за него, и сразу подумала- это очень хороший знак.
Через пару дней я влюбилась. На всю свою молодость. Закончилось плохо, но такое чувство не всем дано испытать, так что знак хороший.
Мне один знакомый рассказал, если не хотите, чтобы на балкон прилетали голуби и ворковали в 5 утра, нужно на балкон, на видное место, приклеить чучело вороны. Голуби их боятся и будут пролетать мимо.
Не к приметам конечно, но вдруг кому будет полезно 😅
 
Все знают примету, что если черная кошка перебежала дорогу, то нужно либо обойти путь, который она перебежала, либо дождаться пока пройдет (проедет) кто-либо, чтобы избежать несчастья.
Касаемо меня, за последние 3 месяца, у меня сложилось впечатление, что черные кошки в моем городе открыли на меня охоту и пытаются перебежать мне дорогу по 3-4 раза в день)) я уже не знаю как это воспринимать, есть у кого-то мнения по этому поводу?
 
Есть.
Перестать бояться черных кошек.
Более того, перестроить свое сознание, т.е. убедить себя, что черная кошка это обязательно к удаче. И искренне в это верить.
Через некоторое время будете удивлены, что это действительно приносит удачу.
И еще очень здорово подкармливать бездомных животных. Можно носить с собой немного сухого корма или пакетики влажного.
Все, что происходит вокруг нас, это отражение нашего внутреннего я.
Поэтому, будете излучать, испытывать позитив, и в ответ увидите позитив. Будете транслировать страх, негатив и события «притянутся» соответствующие.
Вот такой простой закон мироздания.
Удачи Вам с черными котами :)
 
Есть.
Перестать бояться черных кошек.
Более того, перестроить свое сознание, т.е. убедить себя, что черная кошка это обязательно к удаче. И искренне в это верить.
Через некоторое время будете удивлены, что это действительно приносит удачу.
И еще очень здорово подкармливать бездомных животных. Можно носить с собой немного сухого корма или пакетики влажного.
Все, что происходит вокруг нас, это отражение нашего внутреннего я.
Поэтому, будете излучать, испытывать позитив, и в ответ увидите позитив. Будете транслировать страх, негатив и события «притянутся» соответствующие.
Вот такой простой закон мироздания.
Удачи Вам с черными котами :)
Позиция интересная, прислушаюсь обязательно))
 
Назад
Верх