Присниться любимому

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Нужно взять косметическое зеркальце круглой формы, написать на нем имя любимого (я пишу косметическим карандашом). По тексту обряда произносить заговор нужно, почти вплотную поднеся предмет к губам, чтобы дыхание касалось поверхности зеркала, я делаю глядя себе в глаза и да, подношу к лицу максимально близко:

"В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя мужчины) спать да почивать и во сне меня увидать. Аминь"

Прочитав заговор 3 раза, вам нужно положить зеркало под подушку, чтобы его отражение было направленно вверх и сразу лечь спать. Утром промойте его под проточной водой.
Заговор на одного человека можно читать не более 5 ночей еженощно (это уточнение не понимаю, но я на большее и не способна 😂, как по мне трёх достаточно), при этом между обрядами нужно хранить зеркало завёрнутым в натуральную ткань, иначе информация и энергия с него могут развеяться.
 
За 0
Екатерина, благодарю за ответ! Может из-за того, что у меня двойное зеркальце? Но я написала только на одной части, и зеркало не закрывала, так положила открытым под подушку. Да, я знаю, что выше описывали другие правила, но другого зеркала не было, а мне было любопытно 🙈
Он мне «здравствуй», я ему «добрых тебе новостей». 😅🙈
И ещё, простите, что докучаю... у меня такое чувство, что это могло сработать так, что мы приснились друг другу одновременно. Или у меня бурная фантазия? 🙈😅

А часто он снится вам? Могли и вы ему снится, конечно, но вот двойное зеркало я бы не использовала все же в магии:)
 
А часто он снится вам? Могли и вы ему снится, конечно, но вот двойное зеркало я бы не использовала все же в магии:)
Давненько. Если не считать один сон после завершения чистки (моей, себя) Но там запрос определенный перед сном давала - (интуитивно действовала 🙈) показать ответ через сон на определенный вопрос.

Селенушка, подскажите пожалуйста, а почему нельзя использовать двойные? Я пока не весь форум перечитала.)
 
Давненько. Если не считать один сон после завершения чистки (моей, себя) Но там запрос определенный перед сном давала - (интуитивно действовала 🙈) показать ответ через сон на определенный вопрос.

Селенушка, подскажите пожалуйста, а почему нельзя использовать двойные? Я пока не весь форум перечитала.)


Не уверена, что на форуме найдете ответ на почему:). Я с зеркалами не специалист, но чисто логически рассужда, зеркало это портал знаем все, а ваш портал открыт. Есть обряды когда закрывают в зеркала с разными целями (я не делала даже в защитных целях, есть у меня сомнения), а здесь прям противоположный эффект 🤔.
 
У меня да. Я отчёты получаю из первых уст:)


Есть ещё: пpoвoдить oбpяд cлeдуeт луннoй нoчью. Bзять тёмный лиcт бумaги (тёмнo-зeлeнoгo, cинeгo или фиoлeтoвoгo цвета). Haпишитe тeкcт зaгoвopa и тpижды пpoчитaйтe eгo вcлуx, cтoя пepeд лунoй: «Дeвa-Лунa, пepeдaй любимoму мoeму (имя мужчины) пpивeт oт мeня. Пуcть увидит вo cнe мeня, вcпoмнит мeня и cocкучитcя пo мнe. Kaк тoлькo cocкучитcя, пoдacт мнe вecтoчку. Дeвa-Лунa, пoдapи милoму coн cчacтливый и яpкий oбo мнe, a я тeбя oтблaгoдapю, тeбe cпacибo вeликoe cкaжу».
Пocлe этoгo бумaжный лиcт нужнo cкoмкaть и выбpocить в oткpытoe oкнo. Cpaзу жe лечь cпaть.

Не проводила, но отзывы читала хорошие
А если у парня сейчас новая девушка с это сработает?
 
@Пчела,
Предположу ,что позитивная энергия не любит углов и круглое может быть символ солнца и как всевидящее око.
Согласна, вообще читала где-то, что в углах негативная энергия скапливается, и ещё, где сильно захламлено, вот чтобы таких застоев не было, лучше использовать круглое зеркальце. Чтоб поток энергии нигде не прерывался и не преодолевал препятствия в виде углов 😊
 
Согласна, вообще читала где-то, что в углах негативная энергия скапливается, и ещё, где сильно захламлено, вот чтобы таких застоев не было, лучше использовать круглое зеркальце. Чтоб поток энергии нигде не прерывался и не преодолевал препятствия в виде углов 😊
По этому принципу наверное и битые зеркала не используются, ну или с трещинами.
 
Назад
Верх