Притянуть любовь

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Ритуал для привлечения партнёра в жизнь

Берём восковую свечу, наносим на нее чир Лады. Ставим свечу в подсвечник (берём обычную рюмку), вокруг подсвечника обвиваем красную натуральную шерстяную нить, ее должно быть столько, чтобы с запасом три раза окрутить ваше запястье. Свечу пока не зажигаем. Наговариваем:⠀

"Матушка-Ладушка, для души усладушка, да весны хозяюшка, я (имя нареченное) к тебе обращаюсь, да теплом и уважью уклоняюсь, с воли твоей любовью наполняюсь!"

Зажигаем свечу, берем в руки конец нити, начинаем сматывать ее к себе, читаем:⠀

"Нитью красною судьба моя вьется, волей Ладушки любовь мне дается, как ниточка мягка да красна, так лЮбый мой (если есть имя - называем!) будет ко мне, лЮбой, мягок да уважлив, заботою да щедростью красен. По воле Ладушки и моей - да будет так!"

Смотали ниточку, начинаем вязать на ней 7 узлов.⠀

"Как я узел сей первый навязываю, так волей Ладушки и своей лЮбого - суженого (если есть имя - говорим) к себе привязываю.⠀
⠀Вторым узлом я к нему тоску по мне да желание вместе быть увязываю.⠀
⠀Третьим узлом любовь да нежность нашу связываю.⠀
⠀Четвертым радость да достаток в жизни нашей совместной заказываю. ⠀
⠀Пятым узлом я суженого своего к себе вызываю. ⠀
⠀Шестым узлом от разлук и горя нас закрываю. ⠀
⠀Седьмым узлом по воле матушки - Ладушки и своей я ворожбу свою завершаю, да в дело ее претворяю! Да будет так!"


Свеча должна догореть. В рюмочку потом налить сладкого красного вина. Нитку с узлами - обмотать три раза вокруг запястья и минимум неделю носить, затем можно снять, свернуть в колечко и положить в ладанку - на шею. Как правило за неделю уже есть первые результаты.⠀

В течении суток Ладе требы под плодоносящее дерево: выпечка, сдоба, хлеб, сыр, мед. ⠀

Автор Дея

photo1657215455.jpeg
чир Лады
 
За 0
Знакомый ритуал) в студенчестве подруга сама себе делала, все получилось, а может просто стечение обстоятельств ))
 
Назад
Верх