Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 364
Пол
Женщина
В пятницу найдите безымянную активную могилу с крестом деревянным покосившимся. В ногах покойника, у креста зажгите красную восковую свечу. Встаньте у изголовья лицом к кресту и читайте 9 раз:

"Средь погоста старого
Есть могилка заброшена,
В ней покойничек почивает,
Но покой его дух не знает.
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный
В помощь себе призываю тебя!"


Фото объекта прикладывайте лицом к кресту, на скресте, и начинайте красными нитками приматывать фото к кресту, крест на крест, в это время читайте заговор:

"Сей красной нитью (имя любимого) окручиваю
Да на любовь ярую его к себе, (своё имя), прикручиваю
Пусть страдает он по мне и скучает
И покоя без меня не знает.
Прикручу (имя любимого) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю.
Будет он без меня, (своё имя), как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну меня, (своё имя), до гробовой доски любить!
Да будет так!"


Кончики нитки завязать на три узла. Далее свечой капаете на узлы со словами:

"Дело своё на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство моё на (имя любимого) не снять!
Да будет так! "


Легонько 3 раза ударяете ладошкой по кресту сверху и произносите:

«Что сказано, да будет исполнено. Да будет так»

Про откупы хозяину и покойнику не забываем. Покойному я оставляла водку и мед.
 
За 0
Если честно, мне кажется к покойнику не стоит обращаться за такой просьбой, большая вероятность того, что мертвяк может присосаться к этому человеку и жрать его.
 
А вы сами проводили данный ритуал?
да проводила, но у меня косяки были в работе, нитка запуталась, потом вовсе на кресте загорелась. А вот отклик покойного сразу был, когда только свечу зажгла, и стала призыв читать, пчела большая прилетела и начала у свечи кружить, и я перешла к действиям.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я могу на кладбище (делать приворот) брать с собой свою собаку-телохранителя? Или обязательно делать все действия в одиночестве?
 
Мне кажется лучше без собаки, она вас только отвлекать будет, например лаять. Там тишина нужна, да и если боитесь ходить на кладбище, может проще оставить эту идею. Люди туда не боятся ходят, а за помощью, с чистым сердцем и серьезными помыслами.
 
Спасибо за быстрый ответ! Будем ходить в одиночестве, как положено.
 
Вообщем как и ожидалось, ритуал был с косяками и лег негативом на объект, снимала.
 
найдите безымянную активную могилу с крестом деревянным покосившимся
Так в условии же написано, найти безымянную могилу с покосившимся крестом. Кто станет с такого креста снимать что-то? Какому это придёт в голову? Я помню лет 15 назад делала ритуал, на старой могиле, фото до сих пор приклеено.
 
@Le Ra, ничего. Если программа уже впиталась в человека - ничего не будет, а если только сделали - то слетит.
 
Назад
Верх