Привлечение любви

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Есть огромное множество практик для привлечения любви, все они работают, но нет универсального метода для каждого человека. Все проблемы у всех индивидуальны и хороший маг должен в первую очередь помочь человеку осознать причину проблемы.
У нас есть и маячки привлекательности, всевозможные обряды по нахождению половинок и душевных друзей, обряды на привлекательность и тому подобное. Методов очень много, но какой из них поможет именно вам?
Вот с этого вопроса начинается работа с мастером.
Мастер смотрит вашу ситуацию и находит причины вашего одиночества. Возможно, вы просто не можете принять в свою жизнь любовь, возможно у вас есть обиды или душевные травмы из - за которых никак не получается обрести новые отношения. А иногда травмы могут находиться в прошлых воплощениях - в этом случае необходимо провести регрессию в прошлую жизнь чтобы выявить эту травму, которая является причиной вашей проблемы, на поверхность - в сознание. Когда такая работа проделана, и вы осознали почему вы не можете естественным образом привлечь спутника жизни, нужно приступать к проработке этой проблемы. Хороший мастер никогда не предложит вам сразу какой то метод, не прорабатывая предварительно причины одиночества. Когда причина выяснена и проработана, только тогда подбирается обряд на привлечение любви, только в этом случае он будет эффективен (когда ему не мешает ничто). А такие травмы и причины соответственно мешают и должны быть предварительно проработаны.
Поэтому привлечение любви является сложной и глубокой работой, требующей глубокого анализа проблемы, а не просто выбрать и сделать какой то ритуал. Это в лучшем случае не даст никакого эффекта.
Если мы насилуем ситуацию и пытаемся получить то, что по определению не можем получить из - за определенных причин, мы можем создать себе на будущее много проблем, потому что таким образом в своей жизни создаем дисбаланс энергии. Поэтому, если даже вы просто решили проводить какой то обряд, обязательно нужно проконсультироваться и узнать у того, кто на самом деле может это увидеть, уместно ли такое действие, чтобы в результате не создать проблемы.
Когда мы получаем то, что не должны сейчас получать по своим заслугам и карме, мы как бы выкачиваем из будущего свои ресурсы. Это подобно тому, что мы берем кредит сами у себя из будущего, соответственно в будущем у нас этого не просто не будет, а даже более чем не будет (уходим в минус, в кризис)
Поэтому очень важно всегда внимательно смотреть на свою ситуацию и разбираться в ней, только тогда привлечение половинки будет эффективно, иначе средство может стать препятствием.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне вот кажется чем человек больше заморачивается в таком плане, тем меньше шансов кого то встретить. Трясутся со своим "Вот почему я так одинок?!" или "Когда же я выйду замуж", дак с такими загонами никогда. Надо к этому проще относиться и нужный человек найдется сам, стечение обстоятельств произойдет. ИМХО
 
Так оно чаще и бывает, все приходит само по себе. Судьба видимо :)
 
Нужная, стОящая статья. Так и есть. Расслабляться нельзя ни при каком раскладе. Мне вот однажды нагадали жениха в течение двух месяцев и я думаю: «ну отлично» и ждала сложа руки. Итог - жениха как не было, так и нет🙈
Вот, пример подвернулся, не в обиду автору.
 
Кому то можно да, не заморачиваться. Но есть девушки, не обременённые мужским вниманием, но они тоже хотят встретить любовь. Ну как ей расслабиться, если ее даже на свидания не приглашают, не флиртуют с ней и не обращают внимания? Нужно что-то делать, менять в себе.
 
Ну как ей расслабиться, если ее даже на свидания не приглашают, не флиртуют с ней и не обращают внимания?
Сейчас есть сайты знакомств, поэтому познакомиться для любой девушки не составит труда.
Раньше лет 20 назад, да была очень большая проблема.
 
Я думаю, даже проблема часто не во внешности и стиле. Я уже тут по-моему рассказывала: есть Дама, не особо образованная, внешность -не страшная, но и не красавица, ходит обычно, в джинсах и растянутом свитере, особо не следит за собой. Но там в очереди за ней все -от депутатов до рядовых коллег на работе. Ради интереса показывала карточку экстрасенсу, сказал «Она конечно абсолютно не любящая никого, кроме себя женщина, очень лживая с мужчинами, но у неё просто флюиды сексуальности мощные». Это от рождения такая мощная энергетика. Вспомним ту же Лилю Брик -ну не красавица, в ее время были интереснее женщины, а влюблялись мужчины, например, такой красавец как Маяковский. По поводу сайтов знакомств - там не так уж много вариантов именно для отношений, много женатых и просто ищущих легкого секса людей. Что не отменяет, что и там можно познакомиться.
 
Вспомним ту же Лилю Брик
Это исключение из правил, одна на 100 тысяч.
много женатых и просто ищущих легкого секса людей
Если я толстая некрасивая женщина и понимаю что мои шансы очень малы, может у меня нет одного глаза и горб - тогда хоть какое нибудь общение с мужчинами, женат он или секс ищет - не играет роли. Поиск спутника это обычный рынок, успешные и красивые берут таких же, средненькие ищут себе подобных или выше себя и так далее.
 
Но вот кстати есть практики, которые девушек к женским тренерам направляют. И у многих как ни странно есть результат! Моей знакомой практик сказала, что у неё нет закрытия сердечных путей, никаких воздействий, ей надо работать с женским тренером или психологом, чтобы сделать. Она пошла на такие курсы. Повысился статус мужчин, которых она привлекает, их вклада в отношения и т.д. Она получает также много подарков от поклонников, причем не за интимные пардон услуги, наоборот, она просто так себя ставит. Причём вид внешний у неё тот же. По поводу красоты опять же. Мерилин Монро была особенно счастливой по-женски женщиной? Или Татьяна Самойлова? А вот Инна Чурикова да, у неё довольно успешный и продолжительный брак.
 
Соглашусь с вышесказанным. Порой смотришь на девушку и не понимаешь почему такая красавица одинока. А ее подружки, мягко говоря не очень, все замуж повыходили и поклонники у них есть, и внимание. Внутренняя работа над собой гораздо важнее внешности.
 
Назад
Верх