Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Для этого приворота вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которую проходят прихожане, когда идут на службу.
Идеально, если церковь (и ворота) стоят на холме. Церковь должна быть старая - чем древнее, тем лучше.
Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуние и, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находиться очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, так как идти надо больше двух часов. Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви (можете поднять руки вверх) и три раза прочитать:

"Врата Сильные! Врата Стойкие!
Заклинаю Вас Духом Бессмертным!
Вы свяжите наши судьбы с (имя),
соедините навеки сердца наши чистые!
Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости,
чтоб любили друг друга до последнего дня!
Врата Царские! Врата Небесные!
Вам вверяю я судьбу свою!
На вас надежда моя, надежда последняя!"


При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночник пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт. Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не случилось - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить можно лишь в следующее полнолуние. В этом случае последнюю неделю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это? Третий раз делать даже не пытайтесь.
 
За 2
При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночник пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт.
Ритуал на выброс энергии и последующие наполнение. Думаю для новичков хорошо подойдет, знаний никаких не требуется, все очень просто и доступно, а так же можно сразу понять, будет ли какая то реакция на данный ритуал у кролика. Старайтесь выбрать очень старую церковь, до которой идти не близко, необходимо затратить энергию на ходьбу.
 
Этот ритуал больше подходит в летнюю пору, когда рассвет очень рано, плюс дорога, а в условиях сказано чтоб людей рядом не было.
 
так как идти надо больше двух часов
Это только в одну сторону надо идти 2 часа, а возвращаться тоже необходимо пешком? Получается надо пройти 4 часа пешком - это примерно 20 км.? 😬
 
@Zena, странное условие по часам ходьбы... Мне кажется, достаточно пройти с километр - два туда и столько же обратно и все.
 
@Zena, странное условие по часам ходьбы
Надо название изменить - Приворот "Церковные Врата" - для спортсменов.
Как раз совместят приятное с полезным. Все равно ходят по утрам, а так хоть цель появится или мотив ходить.
 
Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это? Третий раз делать даже не пытайтесь.
Я бы и первый раз делать не стала , не то что третий:LOL:простите,не хочу никого обидеть, но это ерунда какая то:ROFLMAO:
 
@Egor, ну на самом деле магия тот еще спорт. До погоста тоже стараюсь хотя бы километр пешком пройти. Это вложенная в обряд энергия и воля, чем ее больше, тем ярче будет результат. Но 4 часа ходьбы,конечно, перебор. Если уж совсем ничего кроме этого приворота бы не подходило, еще можно бы пойти. Но в таком количестве времени нет смысла,да и обряд можно легко другой подобрать.
 
Я бы и первый раз делать не стала , не то что третий:LOL:простите,не хочу никого обидеть, но это ерунда какая то:ROFLMAO:
Не не, я этот ритуал узнал очень давно, мало того, делал. Осень была. В очередной раз с кем-то расстался.
Делал именно его потому что он очень простой и не требует никаких там закупов, откупов и каких-то познаний.
 
Не не, я этот ритуал узнал очень давно, мало того, делал. Осень была. В очередной раз с кем-то расстался.
И название ритуала: «осенняя пробежка, будь здоров и молод»:LOL:
 
@Egor, и ходили 4 часа?
Я про время не помню, в моем варианте там просто надо было долго идти, но церковь в Тюмени, которая на улице Симаково, самая главная так сказать в Тюмени, как раз от меня километра 3-4, так что вполне возможно.
Да и когда у тебя все внутри взрывается от чувств и обреченности ситуации, можно пройти и 20 км.
Я тогда не знал где искать ритуалы, открывал поисковик, вбивал слово приворот и на открывшихся сайтах искал самые понятные мне варианты.
 
@Egor, а какой был результат, если не секрет?
Честно говоря я не помню, это было году в 2004 или 2006, примерно тогда. В те времена сайтов то с ритуалами почти не было, не то что форумов. Найдешь какой нибудь сайт, а там просто сотню обрядов навалено в кучу, выберешь, сделаешь. Но и делал я не 1 в день, а иногда сразу 3-4 простых, думая если не этот, то может другой выстрелит. Но у меня вызовы получались и я все же кого-то тогда вернул, насколько я помню, но ненадолго, потом опять расстались.
 
Назад
Верх