Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
Скажите пожалуйста,а если ставить ритуал на могилах бабушек /дедушек ,если знать что долго прожили и душа в душу и просить их о помощи ?Или лучше чужие ?
вроде выше это уже обсуждалось
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если данный обряд делать на убывающую луну как он примерно ляжет?
Делается на растущую луну.
Зачем вам тратить время и испытывать, когда четко указано как надо.
 
Всем Добра.. сегодня обнаружила на могилах бабули и дедули черную связку. Мы с братом не развязывая, просто сняли ее с крестов, а потом еще и свечу нашли. Черную ленту просто выбросили вместе с сорняками в мусор.

Один из моих любимых и верных обрядов :)
Отмечу, что я его провожу на любых активных супружеских могилах, и неважно что там стоит - крест или памятник.

Ленту всегда беру 5 метров. Гарантированно хватит на любые могилы, проверено.
Ленту после обряда всегда стараюсь как бы прикопать и закидать листьями или что попадётся, ее не должно быть видно! Чем меньше ее видно - тем меньше шансов что срежут.

Да, ещё - я под узел подкладываю фото кролика. Если не жалко его - потом я это фото прикопаю вместе с узлом между могил. Кстати кролик тот от такого не заболел и не помер, и воздействие легло крепко :)
Если жалко - то просто держу фото в руке, на него узел, на узел капаю воском со свеч.

Важно для меня провести обряд так, чтобы не привлечь ничье внимание и не дать всем понять: тут проводился ритуал. Помимо всех прочих соображений, меньше внимания - больше шансов что ленту не срежут.

Исходя из этого, цветочки беру невзрачные, а не как поначалу большие и яркие, и плюс покойникам несу помин - кутью, яйца, медовую лепешку, водку - ее строго на могилу лью, бутылку или рюмку не оставляю, чтобы не привлечь алкашей, да и все остальное маскирую.

Свечи люблю брать полые из тонкой вощины,они сгорают быстро, как раз хватит провести ритуал не торопясь, а не горят потом после тебя по 2 часа и всем сообщают: тут происходило что-то интересное, иди-ка проверь.
Вот я и обнаружила сегодня на могиле моих бабули и дедули, подобное творчество.. 🤔🤔

Поэтому и прошу вас помочь советом)
Ситуация очень сложная. А об этом ритуале пишут, что помогает даже в запущенных случаях


По диагностике сказали забудь и отпусти. Все очень маловероятно (
А я не могу. Хочу побороться
Дайте себе время, потом сами точно поймете.. нужно оно Вам или нет? Удачи..
 
Очень действенный ритуал, с него и начинала свое вхождение в ритуалику Любовной Магии. При правильном и грамотном исполнении даёт стабильный стойкий эффект, раскрутка долгая от 40-60 дней. Конечно это только часть обряда, но дополнив всем необходимым, выстрелит отлично.

При входе на кладбище: "Царствие Мёртвых Уважаю и Вы уважайте меня". Бутылка красного вина с правой стороны при входе - вылить половину или треть. Попросить хозяйку кладбища указать могилу - идете по знакам - птицы, звуки, ветер. Найдя могилу встаете перед ней и просите помощь, если пошло тепло - помогут, веет холодом - ищите дальше.

Можно порекомендовать начинающим практикам и даже обывателям - были случаи что срабатывал у особо не одаренных особ.
Здравствуйте, а Вы не могли бы помочь мне с проведением ритуала, сам боюсь делать, чтобы не напортачить
 
Здравствуйте, а Вы не могли бы помочь мне с проведением ритуала, сам боюсь делать, чтобы не напортачить
Если боитесь, обратитесь к практикам. Да и самостоятельно такой ритуал не советую делать, если вы прям совсем новичок.
 
Назад
Верх