Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
Подскажите, а кресты только деревянные можно использовать или мраморные тоже можно?
В изначальном варианте обязательно найти деревянные кресты. Но как мне сказала одна женщина практик, надо чувствовать активная ли это могила и кем были те, что похоронены рядом, это по ее словам значительно большую роль играет, чем из чего сделаны кресты.
 
Это на новых кладбищах в основном деревянные кресты, на старых одно железо, это довольно старый ритуал, проверенный, срабатывает через 3 месяца, незнаю может у кого как.
 
Это на новых кладбищах в основном деревянные кресты, на старых одно железо, это довольно старый ритуал, проверенный, срабатывает через 3 месяца, незнаю может у кого как.
Да, примерно через 3 месяца начинает работать, всё правильно Вы написали. Хороший ритуал, проверенный временем. Очень работоспособный.

- - - Добавлено - - -

на старых одно железо
На старых тоже можно найти кресты, делала на черных от старости крестах, главное могилу выбрать активную и тогда он развернется очень хорошо.
Я в начале своей практики пробовала на этой одной могилке вторую чёрную связку делать и она так же была очень рабочей, несколько раз использовала эту могилу, результат всегда был хороший, но сроки, как вы и написали от 3-х месяцев.
 
Я использовала однажды мраморные - все прошло успешно в тот раз, даже более чем.

Также использовал мраморные. Все было в лучшем виде. По времени месяца 2 пошло. (Благо заказчик он же мой друг не мешал) он просто не знал. Вижу мучается парняга. Нужна помощь. По сей день пара вместе. Были на ножах сейчас идиллия. Правда по его ощущениям пока раскручивался говорил что очень сильно его тянуть начало к своей благоверной. Могу предположить что даёт бинарность. Но утверждать не стану.

- - - Добавлено - - -

А как понять с дополнениями?

Тоесть дополнить этапами. Комплекс мер подготовительных и последующих. В зависимости от циклов луны. Тоесть на убили давим волю. Делаем отворотно-рассорочный комплекс (если есть соперник), если нужно эгильет (на женщину смысла нет), на рост данный обряд, можно дополнить бесовским. Ну такие этапы как защиты , проделы и закрепы описывать не буду. А в остальном у каждого свой сценарий и принцип работы. Но последовательность действий должна быть адекватная и логическая.
 
Последнее редактирование:
Dissident, а Вы от куда это все знаете?

Тут далеко не "все" это мелочи. Всего знать невозможно. Но стремиться к этому нужно. Поправьте меня если я что то не по делу написал. Буду вам очень признателен.
 
Dissident, ну поправлять Вас я не могу, у нас есть опытные практики на форуме, которые всегда помогут и подскажут...я же больше отношусь к третьим лицам, которые за кадром)
 
Dissident, ну поправлять Вас я не могу, у нас есть опытные практики на форуме, которые всегда помогут и подскажут...я же больше отношусь к третьим лицам, которые за кадром)

Вот как раз к таковым и я отношусь (к тем что за кадром). Только тут я скорее помощь и совет ищу нежели Советы даю и опытом делюсь. Просто попался на глаза знакомый обряд. Вот и вклинился (возможно не совсем уместно).
 
Dissident, очень здорово, что в наших рядах, практикующих новичков и интересующихся, пополнение, обмен опытом только сопутствует развитию!
 
Dissident, насколько я понимаю в ЧС важно выбрать активную могилу. У Вас это сразу получилось? И ещё, вначале обсуждения ув. Видящая писала, что это только часть обряда. Выложенный здесь вариант надо ещё дополнять? (пишу с телефона, выделить ж.шрифтом обращения не получается)
 
Выложенный здесь вариант надо ещё дополнять?
Обряд цельный, возможно имелось в виду это один из нескольких обрядов для полноценного воздействия на жертву приворота. Практики чаще всего проводят несколько разных обрядов для возврата.
 
Dissident, насколько я понимаю в ЧС важно выбрать активную могилу. У Вас это сразу получилось? И ещё, вначале обсуждения ув. Видящая писала, что это только часть обряда. Выложенный здесь вариант надо ещё дополнять? (пишу с телефона, выделить ж.шрифтом обращения не получается)

Извините. Отвечаю с задержкой. Уважаемая Людмила уже ответила Вам, что дополнить стоит исключительно комплексом (по сценарию которому я писал выше). Активную могилу искал по признакам. Способности "чутья" не имею. Основной акцент пожалуй делал на даты смерти супругов. Тоесть почему то внутри себя кажется что не маловажным моментом должна быть идиллия в отношении покойных супругов. Благо обряд предусматривает подготовительную стадию (можно заранее познакомиться с кладбищем, задобрить покойных, задобрить хозяйку (за любовные дела в ответе она) нюни тем самым без спешки по искать активную могилу в сочетании с тем что я счёл для себя необходимым) а именно это даты смерти: просто логика вещей говорит о том что скажем покойная жена умирает в 2005 году а покойный муж в 2016 хоть и лежат они вместе (дети об этом заботятся как правило) не самим же им рядом ложится, в общем такие даты я старался исключать ввиду того что каждый из супругов мог завести себе другие отношения или вообще не заводить таковых но и не жить праведно. Старался искать погибших в ДТП, или умерших на стадии приклонных лет, иными словами подвести ситуацию под вероятность того что пара до последнего была в союзе, любви, верности, и совместных отношений мы ведь заказчиков к такому толкаем?! Не так ли. Ну это мое лёгкое замечание. Думаю этот пункт исключительно плод моего воображения.
 
Тоесть почему то внутри себя кажется что не маловажным моментом должна быть идиллия в отношении покойных супр
Так оно и есть. Правда до дат смерти я не углублялась. Но на предмет их совместной жизни и семейного благополучия сканировала и выбрала только семью более-менее гармоничную.
 
Думаю этот пункт исключительно плод моего воображения.
не важным фактом является интуиция в работе, поэтому нужно действовать так как подскажет чуйка...творческий подход только плюсом
 
не важным фактом является интуиция в работе, поэтому нужно действовать так как подскажет чуйка...творческий подход только плюсом

Плюсом. Главное не переусердствовать с творчеством. И не превращать рабочий обряд в новодел, только потому что чуйка например подсказала (или лень подтолкнула) сделать что нибудь по проще. Вот скажем с милостыней у меня были сложности. Но такой выход как пожертвования в часовнях, в больших супермаркетах (стоят коробочки с замками и прорезью для вложения денег) почему то мне помогли. Ну только в одном храме у нас сидят нищие... что делать?! Решил что так тоже будет не плохой альтернативой. Не ошибся.
 
Вот скажем с милостыней у меня были сложности.
С нищими вечно проблема. У меня было - вхожу в церковь, он сидит. Выхожу - ни его, ни его копилки. Пришлось кидать на то место, где он стоял - подберет все равно, не он, так нуждающийся. Вроде и косяк, но приворот тогда сработал.
 
С нищими вечно проблема. У меня было - вхожу в церковь, он сидит. Выхожу - ни его, ни его копилки. Пришлось кидать на то место, где он стоял - подберет все равно, не он, так нуждающийся. Вроде и косяк, но приворот тогда сработал.

Тут пожалуй если вдуматься то не сам факт передачи в руки нуждающимся нужен. Тут скорее сам факт дани важен, мы же оставляем откуп бесам на перекрёстке не имеем с ними личного контакта, и тем не менее все происходит и все получается. Вероятно сложности ввиде отсутствия нищих это как испытание практика на прочесть и отклонения возможного от условий обряда, тут вы не растерялись и оставили дань, факт подношения был, условия выполнены, и тут же подбегают другие и берут. Это как знак своего рода. Что удача на вашей сторонне. Так что вы на мой взгляд проявив находчивость и решительность добились успеха. Другой может быть вышел бы "а нет нищих - не судьба" про игнорировал пунк условий обряда и пошёл себе спокойно. А потом сидит и думает - почему же не получилось, да не оставил, но ведь не моя вина не кому ведь было....
 
Если сразу после 3 церкви нужно идти на кладбище,то,получается,что приворот проводиться днём?
 
Назад
Верх