Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Черная связка.jpg


Делается на растущую луну. Необходимо найти заранее могилу супругов с деревянными крестами, а не надгробиями.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:
  • два букета искусственных цветов на могилу;
  • две красные восковые свечи;
  • довольно длинная черная лента (3-6 метров)
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

Крест церковный, крест скорбный,
как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала,
слёзы по мне проливала.
Любовью сердце бы её скрутило,
похотью бы тело её опалило.
Как свеча сия сгорает,
так пусть (Имя) разум по мне потеряет.
Да будет так!


На выходе подается милостыня со словами:

Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет.
Да будет так!


В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букеты, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На неё кладутся букеты, зажигаются свечи. Взятой с собой чёрной лентой нужно крепко перетянуть два креста и завязать на узел.

Далее встаём так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берём в руки свечи и капая на узел стекающим воском, трижды читаем заговор:

Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал,
а после смерти и подавно.
Души мёртвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были,
всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите,
тоску смертную в неё посадите.
Тоска бы её давила, плоть бы её по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза её на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать,
так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть,
страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя),
тоской могильной повязываю,
намертво тебя к себе привязываю.
Как (имена мертвых) не разнять,
так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить,
словом тайным не отговорить. Аминь.


После этого свечи обратно ставим на могилу, уходим не оглядываясь.
Чёрную ленту не должны развязать до 40 дней желательно.



Приворот написан на девушку, если на мужчину делаете, замените ЕЁ на ЕГО.
Желательно, тексты выучить наизусть, что бы не сбиться во время ритуала, иначе придётся проделывать полностью всё заново.
 
За 0
Очень действенный ритуал, с него и начинала свое вхождение в ритуалику Любовной Магии. При правильном и грамотном исполнении даёт стабильный стойкий эффект, раскрутка долгая от 40-60 дней. Конечно это только часть обряда, но дополнив всем необходимым, выстрелит отлично.

При входе на кладбище: "Царствие Мёртвых Уважаю и Вы уважайте меня". Бутылка красного вина с правой стороны при входе - вылить половину или треть. Попросить хозяйку кладбища указать могилу - идете по знакам - птицы, звуки, ветер. Найдя могилу встаете перед ней и просите помощь, если пошло тепло - помогут, веет холодом - ищите дальше.

Можно порекомендовать начинающим практикам и даже обывателям - были случаи что срабатывал у особо не одаренных особ.
 
Очень сильный ритуал, рекомендую его тем, кто хочет попробовать свои силы, у многих новичков он получается главное заучить текст, правильно выбрать могилу, все сделать как описано - точь в точь и он даст сильный стойкий результат - срабатывает постепенно и надолго. Делала его одной паре еще в начале 90-х и держу с ними связь и по сей день - он работает безупречно.
 
Соглашусь, очень сильный приворот, для длинных сроков, от 5 и больше лет. Ставлю его только в тех случаях когда уверена, что заказчик адекватен и понимает всю степень ответственности возложенный этим ритуалом. Ставить молодым девушкам, которые сегодня любят и плачут, а завтра приносят новое фото, а про прошлого МЧ предлагают забыть, не советую. Был случай несколько лет назад, долгое время ходила девушка, решили ставить "Чёрную связку" - сама провела чистку, собственноручно чистила ее в бане. Через неделю, мужчина не нужен стал, приносит новое фото, чистка убила в ней все чувства. Поэтому если выбираете такие серьезные ритуалы, лучше, если это семейная пара, есть дети, есть серьёзные мотивации, а не Просто Хочу его и всё. Спросите заказчика ЗАЧЕМ - можете его тысячу раз спросить, что бы в итоге он дал нужный Вам ответ. Тут на форуме уже писала девушка, как она ездила и ставила приворот, а через месяц поехала снимать, потому что мотивов на самом деле и не было. И вот Чёрная Свзяка - это мотивационный сильный приворот, не рассчитанный на глупость заказчика.
 
Елена Я с вами полностью согласна,прежде чем делать приворот нужно очень осознанно к нему подходить,100 раз подумать а тот ли человек с которым я могу прожить до конца то что отпущено мне Богом, приворожить совсем не зная человека это очень даже опасно и глупо,так как ,часто слышу приворот сделала,а сама разлюбила,а зачем ему судьбу ломала ответить не могут только Блажь в голове, я например сейчас более осознанно подхожу к этому вопросу, я ищу настоящего человека,с которым мне будет легко идти по жизни,мой ли это человечек,что я смогу ему дать в будущем,так как приворот приворотом, а жизнь жизнью,тут должна быть очень серьезная мотивация
 
Вчера ездили на кладбище поминать родных, пока шли, увидела могилу с 2-мя деревянными крестами, перетянутых черной лентой, там же капли от черных свечей и сразу вспомнилось, откуда это :)

Вопрос к практикам, а если я знаю, что это за приворот, тот кто его делал - получат ослабление этого ритуала? А если срезать ленту что будет? Например родственники пришли и такое увидели, что будет дальше, если они срежут ленту?
 
А если срезать ленту что будет?
Плохо будет. Тому кто срезал в первую очередь.
Например родственники пришли и такое увидели, что будет дальше, если они срежут ленту?
Поэтому лучше подгадывать, кога всяких родительских суббот нет. Если 40 дней прошло, то уже неважно, что там с лентой.
а если я знаю, что это за приворот, тот кто его делал - получат ослабление этого ритуала?
Нет.
 
Вчера ездили на кладбище поминать родных, пока шли, увидела могилу с 2-мя деревянными крестами, перетянутых черной лентой, там же капли от черных свечей и сразу вспомнилось, откуда это :)

Вопрос к практикам, а если я знаю, что это за приворот, тот кто его делал - получат ослабление этого ритуала? А если срезать ленту что будет? Например родственники пришли и такое увидели, что будет дальше, если они срежут ленту?

Мне наверное, не хотелось бы увидеть такую картину на могиле своих родственников. А что потом с воском на памятнике делать?
 
Скажите а кто то может помочь повести этот ритуал?
Вопрос как минимум странный, осмелюсь предположить, что это человек обладающий способностями проводить ритуалы на погосте.
 
Я имел ввиду кто из здесь присутсвующих мне помочь может, хочу сделать приворот на девушку.
 
Ставр, Вам не кажется, что эта тема не предполагает обсуждение где и у кого сделать этот ритуал? Тут описывают ритуал Чёрная связка и как он работает, кто его делает - это не описывается и не обсуждается.
 
Спасибо, я просто ищу кто мне помочь может в моей ситуации, извиняюсь если не совсем понятно до этого выразился.

- - - Добавлено - - -

Я извиняюсь если не в той теме написал, как то все запутанно здесь. На прямую невозможно связаться
 
Вы не торопитесь. Уделите час своего времени и в спокойной обстановке изучите форум. Сможете быстро находить интересующую Вас информацию.
 
Спасибо, я просто ищу кто мне помочь может в моей ситуации, извиняюсь если не совсем понятно до этого выразился.

- - - Добавлено - - -

Я извиняюсь если не в той теме написал, как то все запутанно здесь. На прямую невозможно связаться
Вам в кабинеты практиков
 
Ставр, Вам не кажется, что эта тема не предполагает обсуждение где и у кого сделать этот ритуал? Тут описывают ритуал Чёрная связка и как он работает, кто его делает - это не описывается и не обсуждается.
Имеет ли значение если ритуал будет проведён в ночь на Рождество?

- - - Добавлено - - -

Спасибо за подсказку)
 
Подскажите, а кресты только деревянные можно использовать или мраморные тоже можно?

- - - Добавлено - - -

И подскажите, если ленту раньше 40 дней срезали-не сработает?
 
Назад
Верх