Срок давности - после которого приворот не выполним


  • Всего проголосовало
    138
Подскажите вы можете посоветовать ? Практиков , кто берётся за сложные случаи спа ибо
Создайте лучше тему в разделе бесплатных гаданий. Нужно провести диагностику
Здесь практики смогут посмотреть конкретно Вашу ситуацию и оценить, можно ли что-то сделать
 
Добрый день! Подскажите, можно ли диагностикой посмотреть, "выгорит" ли приворот? Может ли быть такое, что диагностика спрогнозирует успешный результат и по прошествии длительного отрезка времени?
 
Здравствуйте! Ходила к чёрному магу за приворотом, сказала работа возьмёт оборот после 40 дней, время прошло а его нет, думаю моя вина в том что я ждала, а не отпустила мысль. Его не было, начал встречаться с моей знакомой, временами он наблюдал за мной в соц.сетях, замечала как он меня несколько раз блокировал и разблокировал потом опять в блок. Ритуал повторили, ровно через 40 дней он позвонил, но так как звонок был ночью в 02.56 телефон был на беззвучном, естественно я не смогла ответить на звонок, заметила что он везде меня разблокировал. Я ему написала, в ответ тишина. Он продолжает встречаться с девушкой. Временами так же то заблокирует, то убирает с блока. В итоге его уже больше года как мы не вместе. Что делать? Что поможет? Повторить ритуал? Или время истекло?
 
Здравствуйте! Ходила к чёрному магу за приворотом, сказала работа возьмёт оборот после 40 дней, время прошло а его нет, думаю моя вина в том что я ждала, а не отпустила мысль. Его не было, начал встречаться с моей знакомой, временами он наблюдал за мной в соц.сетях, замечала как он меня несколько раз блокировал и разблокировал потом опять в блок. Ритуал повторили, ровно через 40 дней он позвонил, но так как звонок был ночью в 02.56 телефон был на беззвучном, естественно я не смогла ответить на звонок, заметила что он везде меня разблокировал. Я ему написала, в ответ тишина. Он продолжает встречаться с девушкой. Временами так же то заблокирует, то убирает с блока. В итоге его уже больше года как мы не вместе. Что делать? Что поможет? Повторить ритуал? Или время истекло?
Обратитесь в кабинеты практиков для проведения подробной диагностики ситуации
 
@Жоржолиани на собственном опыте убедилась, что отсутствие секса между заказчиком/исполнителем и жертвой не показатель того, что воздействие не подействует. Тут важна сила исполнителя и наличие чувств у жертвы по отношению к исполнителю. Я сама проводила ритуалы на человека с которым рассталась 8 лет назад. Вызовы сработали на ура и все последующие ритуалы также. А вызов однажды сработал и на того с кем не было общения больше 10 лет ;) я сама была в шоке
 
. А вызов однажды сработал и на того с кем не было общения больше 10 лет ;) я сама была в шоке
Простите, хотела уточнить, а вызовы Вы делали на личной силе или какие-то другие? Также интересно насчёт последующих ритуалов, если конечно, Вы можете сейчас об этом рассказать. Просто в этой теме много было написано о необходимости физического контакта, а у Вас совсем другой сценарий .
 
Простите, хотела уточнить, а вызовы Вы делали на личной силе или какие-то другие? Также интересно насчёт последующих ритуалов, если конечно, Вы можете сейчас об этом рассказать. Просто в этой теме много было написано о необходимости физического контакта, а у Вас совсем другой сценарий .
Вызовы были в основном на ЛС, но и через стихии. Хорошо работал вызов на перекрёстке, в лесу протоптанный перекрёсток, встать посередине и на каждую сторону вслух сказать имя, затем бросит монету и уйти, в течении часа выходили на связь. Из остальных уже не помню, много чего, но могу посоветовать Егильет на фото - хорошая вещь.
 
@Жоржолиани на собственном опыте убедилась, что отсутствие секса между заказчиком/исполнителем и жертвой не показатель того, что воздействие не подействует. Тут важна сила исполнителя и наличие чувств у жертвы по отношению к исполнителю. Я сама проводила ритуалы на человека с которым рассталась 8 лет назад. Вызовы сработали на ура и все последующие ритуалы также. А вызов однажды сработал и на того с кем не было общения больше 10 лет ;) я сама была в шоке
В теме пишется про усредненный результат, но случаи то все разные, как и те кто делает вызовы и ритуалы. У одной будут результаты, у другой не будет их совсем.
У одной сил наработанных навалом, вера в успех 1000... а у другой ничего из этого нет, как и чувств у ее партнера.
 
В теме пишется про усредненный результат, но случаи то все разные, как и те кто делает вызовы и ритуалы. У одной будут результаты, у другой не будет их совсем.
У одной сил наработанных навалом, вера в успех 1000... а у другой ничего из этого нет, как и чувств у ее партнера.
Ага, проведу ритуал либо закажут, а потом бегают через неделю что не чего не сработало. Сама засыпает с его фото и ждет когда он объявится родненький.
 
Ага, проведу ритуал либо закажут, а потом бегают через неделю что не чего не сработало. Сама засыпает с его фото и ждет когда он объявится родненький.
Удивляет другое, я как-то открыла тему для прокачки энергетики, по идее с этого надо начинать каждому, что бы у людей ритуалы стали работать, думаете кого-то эта тема заинтересовала? Извиняюсь за флуд.
 
В моей ситуации исправили...
и как оно, спустя полтора года?
можно развернуто:)
реально интересно и события, и ощущения, и изменения.
ну и вывод личный о разумности поступка, если его нельзя будет сделать из рассказа:)
 
как мы знаем, ребенок тянет очень сильно
Означает ли это, что и приворожить человека, с которым есть совместный ребенок, проще?

Недавно случай, пришла показала фотографии, я сказала давайте делать, жду вас завтра. На завтра ее среди клиентов нет, проходит 4 месяца. Приебегает, вся в слезах, с фото опять - "Давайте срочно делать, там свадьба намечается!". Смотрю по фото, там не только свадьба, там беременность. Отказываюсь. И сразу - да как Вы можете так поступать с клиентами, я у Вас прошу помощи, я же не просто так не приходила, Вы сказали можно вернуть, я думала значит можно и пока успокоилась. А оказывается Вы меня обманули, нельзя его вернуть! Вот потом и думай, о сроках.
Фактор невезения для заказчика... Почему и не стоит затягивать, ведь заказчик не может предугадать как сложится дальнейшая судьба его ушедшего партнера. С другой стороны, бывает достаточно много случаев, когда человек ушел в другие отношения и они не сложились (особенно, так называемые заместительные отношения), расстановка фигур в психологическом поле меняется и бывший партнер уже сам начинает думать о том, чтобы попробовать восстановить старые отношения, где на контрасте становится ясно всё было не так уж плохо. Если же при этом и заказчик не терял время на страдания и нытьё, работал над собой, сумел изменить себя и устранить хотя бы некоторые изъяны, то тут объект приворота особо и подталкивать не придётся, как я пониманию. :)
 
Если же при этом и заказчик не терял время на страдания и нытьё, работал над собой, сумел изменить себя и устранить хотя бы некоторые изъяны, то тут объект приворота особо и подталкивать не придётся, как я пониманию. :)
Если бы... заказчик все это время сидел и ждал, для нее время остановилось, как и ее развитие, скорее будет деградация. Другое дело если это бизнес вумен, которая сделала приворот и у нее нет дальше времени наматывать сопли, ее ждут свершения, новые контракты, поставщики и так далее, но таких крайне мало, основной контингент обычные женщины, для которых эти отношения были единственным путем для развития.
С другой стороны, бывает достаточно много случаев, когда человек ушел в другие отношения и они не сложились (особенно, так называемые заместительные отношения), расстановка фигур в психологическом поле меняется и бывший партнер уже сам начинает думать о том, чтобы попробовать восстановить старые отношения, где на контрасте становится ясно всё было не так уж плохо.
Но он ушел от одних проблем, в другие проблемы, пока он решал новые проблемы, у него идет развитие, он и дальше может познакомиться, раз нашел новые отношения, поэтому возврат возможен, если не он бросил, а бросили его, если он любит. Если не любит, тоже может вернуться, посмотреть от кого ушел, побыть месяц и пойти дальше искать что-то более светлое и интересное.
 
Другое дело если это бизнес вумен, которая сделала приворот и у нее нет дальше времени наматывать сопли, ее ждут свершения, новые контракты, поставщики и так далее
У меня вот именно так и было. Расставание дало огромный толчок для развития бизнеса и личностного роста. Но он так и не вернулся)
 
Но он ушел от одних проблем, в другие проблемы, пока он решал новые проблемы, у него идет развитие, он и дальше может познакомиться, раз нашел новые отношения, поэтому возврат возможен, если не он бросил, а бросили его, если он любит. Если не любит, тоже может вернуться, посмотреть от кого ушел, побыть месяц и пойти дальше искать что-то более светлое и интересное.
На мой взгляд развитие в плане построения отношений у человека может быть только тогда, когда он взял паузу после ухода из отношений, осмыслил происходящее, учел свои ошибки, дал время улечься эмоциям и только после этого вступил в новые отношения, либо попытался реанимировать старые (если предыдущий партнер тоже не терял время даром и делал правильные выводы). В противном же случае ничего не изменится, т.к. и человек сам не изменился. Вся надежда на то, что отношения сначала вытянет новый партнер, а потом будут всё те же пресловутые грабли. Большинство людей просто не созданы для построения гармоничных отношений и работать над отношениями не хотят.
Дополню на счет возврата бывших. Психологи говорят, что согласно статистике возврат случается в большинстве случаев, если в отношениях не было абьюзинга со стороны партнера. В моей жизни возврат был в 100% случаев (кроме последнего, расстались недавно), где отношения были сколь-нибудь серьезными. Одна женщина умудрилась совершить попытку возврата после 15 (!!!) лет с момента расставания, хотя, она сама же выступила инициатором финального расставания. У неё была семья, ребенок, но увидела моё фото с женой у своей подруги, пробила мой номер и начались звонки в любое время суток, ночные смс-ки что не может спать и думает обо мне, настоятельные просьбы о встрече и т.д.

Но мы начали сильно отходить от темы. Мне бы всё таки хотелось получить ответ на вопрос, озвученный выше: насколько совместный ребенок влияет на результат приворота?
 
Последнее редактирование:
Большинство людей просто не созданы для построения гармоничных отношений и работать над отношениями не хотят.
золотые слова.
но они, к сожалению, относятся вообще ко всей жизни.
это, как @Egor писал в какой то теме про бухающего мужика, которого гонят с работы, то с одной, то с другой, но он не перестает бухать а всех обвиняет в нетрадиционной ориентации.

а ребенок, как мне кажется, влияет не сильно. важен мастер, который выполняет работу.
ребенок может быть ключиком к более простому и быстрому решению.
все имхо. практики меня поправят, если что:)
 
а ребенок, как мне кажется, влияет не сильно. важен мастер, который выполняет работу.
Ребенок подключен энергетически к своим родителям, это своего рода очень сильный приворот, что бы вы не делали, ребенок постоянно будет сидеть в вашем подсознании, о нем вы будете думать постоянно, как ни о какой красотке из вашей жизни. Все мои приятели расставшиеся со своими женами, создавшие новые семьи, могут ненавидеть бывших жен, но ребенок для каждого это самый близкий человек в жизни, это часть тебя в любом случае.
 
а ребенок, как мне кажется, влияет не сильно. важен мастер, который выполняет работу.
ребенок может быть ключиком к более простому и быстрому решению.
все имхо. практики меня поправят, если что:)
Да, ребенок является своего рода ключиком для развития ситуации в нужном направлении, но не обязательно, что все будет решаться быстро и просто, даже при наличии ребенка и чувств у бывших супругов к друг к другу. Как быстро будут восстанавливаться отношения зависит от характера каждого из тандема бывших и от сложившихся обстоятельств. Бывает, что процесс затягивается на годы, и это при том, что еще и мастер работает.
 
а ребенок, как мне кажется, влияет не сильно. важен мастер, который выполняет работу.
Ребенок не дает паре расстаться навсегда, в отличии от обычных отношений, поэтому естественно он будет ключом для создания условий семейной пары. Но надо отдать должное, что и новые отношения построить для женщины с ребенком значительно сложнее, чем без него.
 
Назад
Верх