Срок давности - после которого приворот не выполним


  • Всего проголосовало
    136

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Приворот и время.jpg


Приворот и время

Приворот зависит от нескольких факторов, близость людей и время прошедшее с их последней встречи или любовных отношений и насколько я понимаю эти составляющие играют очень важную роль.
Когда люди расстаются, время начинает менять ситуацию, раны заживают, забываются обиды, меняется человек, у него появляются новые знакомства, новые интересы и увлечения, он как книга, похороненная под стопкой новых книг. Каждый день стопка книг сверху увеличивается и Вам фактически не удастся вытащить самую нижнюю книгу - ту, что была во время вашей последней встречи единственной. Поэтому очень хотелось бы задать вопросы практикам. Какое время является оптимальным для возврата потерянной любви и настолько ли я прав, что сделал такие выводы. Я уже предвижу, как многие скажут, что время не играет никакой роли, но это все относительно, возможно очень сильный и всемогущий Маг, таких ограничений и не имеет, но мы мало знаем таких всемогущих людей и в последнее время все чаще ритуалами чёрной и любовной Магии пользуются обыватели, поэтому вопрос имеет место быть и комментарии будут полезны.
 
Лично я после года уже не возьмусь. До года - рассмотрю ситуацию, смотря какой сложности объект. До полугода нормально ложится. Но существуют хитрости. Иногда можно притащить человека на свидание любовным вызовом. Или вызов+присушка. А такие вызовы могут сработать и после пары лет необщения.
 
Сергей, очень правильный и актуальный вопрос.
Я не делаю гармонизацию если с момента расставания прошло больше месяца. По поводу приворота могу сказать, что если связи с объектом вообще уже нет, то не более 3х месяцев. Это чтобы гарантии хоть какие-то были, хоть 80% на то, что воздействие ляжет.
имхо.

- - - Добавлено - - -

Но существуют хитрости. Иногда можно притащить человека на свидание любовным вызовом. Или вызов+присушка.
да, именно так, тогда и связь обновится.
 
Рьяна, хитрости это здорово, но если рассматривать этот вопрос, при условии, что хитростей нет... при условии, что Маг который будет выполнять данный ритуал, среднестатистический, не очень сильный и хитрый человек :)

Тему я создал по той причине, что бы люди, посмотрев на это голосование, не задавали больше Вам вопросов, т.к. сразу видно какое у кого отношение ко времени.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, А если у человека которого Вы хотите вернуть, произошли такие глобальные изменения, которые не дадут возможности осуществить задуманное по той причина, что он например уже женился на другой девушке, у него другая семья, у него дети и так далее.
 
Вот смотрите, именно гипотетически - как вы выражаетесь, можно, но если подходить к этому с практической точки зрения, а имеете вы дело чаще всего именно с практиками у которых поток и клиенты, мало кто будет делать несколько ритуалов, за туже цену. И заниматься такой ситуацией придётся дольше, чем обычной, стоимость её так же будет значительно дороже, потому что будет затрачено в 2-3-4 раза больше времени и сил. А потому проще сразу отказаться и взять человека с традиционной ситуацией, когда люди любили друг друга, был секс, время до 1 года после последнего сексуального контакта.
 
Елена, можно же оговорить с клиентом, что времени прошло предостаточно и для ритуала требуется больше сил и этих самих ритуалов и назначить соответствующую стоимость.
Я о другом, что вероятность того, что на человека ляжет воздействие меньше. Например, через год можно предположить 30-50%, а позже и того меньше, связи же истоньшаются, стираются. Мне понравилась аналогия Сергей с книгами, чем больше книг, тем сложнее вытащить нижнюю.
 
что он например уже женился на другой девушке, у него другая семья, у него дети и так далее.
В 9 случаев из 10 не возьмусь. Семьи разбивать очень сложно и очень долго. Для примера - я одну семью разбивала около года и только потом они разошлись. Бывает так, что уже скандал на скандале, друг друга на дух не переносят, но держит общая квартира, еще какое-то имущество, бизнес или просто духу не хватает подать на развод. Если у клиента есть возможность оапивать-подливать что-то, тогда еще подумать можно. Но после этого еще надо привораживать к заказчице... Это долго, дорого и гарантий нет. Так что в одном случае из 10 может и взялась бы.
 
Елена, можно же оговорить с клиентом, что времени прошло предостаточно и для ритуала требуется больше сил и этих самих ритуалов и назначить соответствующую стоимость.
Я все это проходила не раз :) Никто не станет платить х3

Во вторых, в теме рассматривают Теорию или Практику? На практике, через год многие уже живут в новой семье и у них дети, кто будет через год вытаскивать человека из новой семьи, да еще и от ребенка, а как мы знаем, ребенок тянет очень сильно, а если там и любовь на острие чувств? Если мы говорим о статичном предмето-человеке - то возможно, но таких в реальности я не встречала. Поэтому год, а лучше пол года, а еще лучше месяц, а вообще супер если они поругались, но еще не разошлись. Если человек ушел от заказчика - значит он востребован и ему есть и куда идти, и с кем начинать отношения, они не бросают вот так всё, и не уходят в одиночество, как правило у большинства есть "запасной аэропорт". Поэтому когда пишут: "Хочу вернуть прошел месяц", потом пропадают и приходят через пол года, дают фото и говорят: "Ну вы же говорили можно" - ответ получают отрицательный, часто и через пол года вернуть не представляется возможным. И где бродил заказчик пол года, остается только гадать.
 
Поэтому когда мне пишут: "Хочу вернуть прошел месяц", потом пропадают и приходят через пол года, дают фото и говорят: "Ну вы же говорили можно" - ответ как правило отрицательный
ситуация знакомая до боли) думаю, каждому практику)

- - - Добавлено - - -

И где бродил заказчик пол года, остается только гадать.
а меня еще как-то обвиняли, почему я не предупредила о сроках, что это надо было срочно делать, в общем я еще и крайней оказалась))
 
Альба, Аналогично. Недавно случай, пришла показала фотографии, я сказала давайте делать, жду вас завтра. На завтра ее среди клиентов нет, проходит 4 месяца. Приебегает, вся в слезах, с фото опять - "Давайте срочно делать, там свадьба намечается!". Смотрю по фото, там не только свадьба, там беременность. Отказываюсь. И сразу - да как Вы можете так поступать с клиентами, я у Вас прошу помощи, я же не просто так не приходила, Вы сказали можно вернуть, я думала значит можно и пока успокоилась. А оказывается Вы меня обманули, нельзя его вернуть! Вот потом и думай, о сроках. Тема очень важная затронута, наверное Первостепенной Важности!!!
 
Елена, В стоматологии точно так же. Приходит пациент на осмотр, кариес, предлагаю быстренько сделать (очень маленькая дырочка), говорит нет времени, позже. Приходит через год - там восстанавливать нечего, только вырвать и протезировать. И такое удивление, как будто это я ему зуб испортила. С клиентами всегда так, постоянное желание свалить вину на другого человека и дотерпеть до последнего, с мыслью: "А ВДРУГ...."
 
согласен во многом с предыдущими высказываниями, порой действительно поздно "пить боржоми" и по горячим следам всегда будет проще сделать свою работу эффективнее и менее энергозатратно. Но опять же - в любом случае всегда можно вешать привороты, есть такие обряды что делают жизнь человека невыносимой и тяжелым и сильным комплексом можно во многих случаях получить те или иные результаты. не успели вовремя приворожить, а он , зараза такая, жениться успел, - ничего, после приворотов вспомнит о клиентке и захочет сделать ее любовницей)
 
Женщина мне пишет в Контакте раз в пол года, на неё что-то находит наверное и всегда один вопрос нашли ли мы Мага и потом много слов как ей плохо и как она увидела что ее мужчина новую машину купил и фото его и новой подруги. Первый раз она мне написала в одной конференции про приворот в 2010 году.
 
Я несколько раз выполняла непростые задачи, даже когда уже, казалось бы, все "разумные сроки" давно вышли. В этих случаях, грамотная диагностика позволяла мне принимать решение - браться за ДЕЛО или нет? К тому же, мои авторские ритуалы, базирующиеся на классике, пока ещё меня не подводили. Единственный минус - результат приходилось ждать достаточно долго!
 
Учитывая, что мне приходилось проводить целый комплекс из различных обрядов, которых требовала непростая ситуация, то первые признаки ожидаемого результата появились через 6 месяцев. И только по истечении 9 месяцев всё закончилось благополучно и даже сверх предполагаемых ожиданий. Такую работу проводить было очень сложно, и что немаловажно, - рискованно! Ведь на кону стояли, не только "огромный бюджет" (заказчик был влиятельным и состоятельным человеком), но и, в случае серьёзного отката, здоровье и благополучие всех заинтересованных сторон и самой жертвы. Тем не менее, всё закончилось хорошо и в их обновлённой семейной жизни царит любовь и взаимопонимание. И теперь им неважно, что поспособствовало их примирению, возрождению чувств и отношений. Заказчику был нужен результат - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ... И он его получил, притом, что я ему не давала никакой гарантии, потому что диагностика показала, что расстались они вследствие сильнейшего магического воздействия, сделанного под заказ очень хорошим специалистом.
 
Каждый день спрашивают заказчики "Когда сработает приворот?" - отвечать на этот вопрос надоело. Невозможно предсказать сроки. Если перед вами мошенник, он их обязательно их вам укажет, если действительно практик, он не имеет права говорить вам такие вещи. По той простой причине, что обманывать он так же не имеет права. Можно посмотреть силу приворота, но обозначать сроки нельзя! Ситуации у людей рознятся, люди совершают разные поступки, одна говорит всем подряд, что приворот вчера сделала, другая убивается от горя дома и ждет когда позвонит любимый, третья сделала и забыла и уже крутит интрижку с другим - 3 разные женщины и у каждой будет кардинально разный срок. Одна рассталась 2 недели назад, вторая год назад, у третей даже не было интимной близости - но каждая хочет быстро, недорого и что бы гарантированно в кратчайшие сроки - такие условия - невыполнимы и практик всегда скажет, что сроки будут зависеть от множества факторов. Так же необходимо предупреждать, что иногда и возврата может не быть - по тем или иным причинам. Да приворот работает, но все в жизни может измениться, хороший процент возврата 80% и это у практиков сильнее меня в несколько раз. Но это не говорит о непрофессионализме практика, надо понимать жизнь не стоит на месте, мы все совершаем действия, иногда направленные и на то, что бы приворот не сработал во время, а иногда и полностью был обессилен.
 
Назад
Верх