Приворот как домашнее задание

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Уважаемые практики если например Практик, на личном приеме вам говорит: Возьмите вот это и поедете туда и сделайте то и то. Такой ритуал получиться?
 
хороший практик так не скажет (если это не ваш учитель только, учитель может дать задание, а практик делает все сам)
 
Возьмите вот это и поедете туда и сделайте то и то. Такой ритуал получиться?
Если это целый ритуал, то конечно он не получится, такое может получится только у практика. Бывает, что например говорят - поставьте на ночь свечи или например, какие-то другие предметы, потом принесите мне или посмотрите сами. Но ритуал ехать делать по бумажке которую дали бесполезно.
 
я помню, пару лет назад ушел от меня муж к другой. я сначала ничего не делала, даже виду не подавала что знаю, жили мы тогда на 2 города из-за его работы. думала сам одумается и поймет все. потом оказалось, что он хотел чтобы я сама к нему приползла, мол вот ведь он какой мужчина нарасхват и забрала бы его из лап другой. но я решила что он сам придет на коленях. поскольку найти реального практика у нас в город было чем-то нереальным, то оставалась одна надежда на соц сети. там сначала познакомилась с девушкой и она сделала диагностику, вышло что надо разводиться скорее и это неизбежно. а у нас новорожденный ребенок почти, я одна и без средств(он получает черную зп).какой развод тут. и по группам в вк и отзывам нашла женщину(предварительно списывалась с женщинами, оставлявшими эти отзывы). сейчас уже не вспомню о чем был диалог точно, но ее тактика была что вот она будет молиться каждый день, читать заговоры, но и я должна тоже сама читать одну молитву или заговор каждый день в теч месяца, по моему. она мне прислала 2 молитвы какие-то. первая была - отче наш, 2я - видимо заговор какой-то, что-то про голубку влетающую в окно. так вот я то потом поняла что я ступила, конечно, сильно, когда в себя пришла немного. но когда ты под состоянием аффекта почти, с маленьким ребенком, то не сразу замечаешь это. и я не знаю от чего там все было или просто совпало, но муж-то в итоге вернулся тогда

а еще помню лет в 17-18 ходила к одной местной гадалке. уши мне все залила рассказами о моей личной жизни, которой и не было тогда как раз, что и любят меня сейчас трое, что и ждать скоро подарка от одного, замуж пойду скоро. но пришла я к ней за приворотом. она там говорила вот мол, надо купить церковные свечи целую пачку, принести ей. или дать денег чтобы она сама купила и там, по моему, не одна пачка свечей и что-то еще было. я тогда ушла от нее, что мол подумать мне надо и больше не приходила.
 
Ситуации бывают разные.
Например. Есть муж и жена. Муж начал гулять от жены. Жене его походы налево надоели. Идет к мастеру. А мастер даёт ей заговоренную соль (ну, например) и говорит:"Ты, деточка, эту соль ему в еду подсыпай с такими-то словами". Работать будет? - будет. И платит она за эту соль не 50 тыщ, а 500 рублей (ну, например).
Другая ситуация. Есть девочка, которой очень нравится мальчик. Жизненного опыта еще не хватает, страхи там всякие, комплексы, чтобы сделать первые шаги. Вот она мучается от неразделенной любви. А этот мальчик, тоже съедаемый комплексами и нерешительностью, сохнет по этой девочке. И вот эта девочка идет к мастеру. Мастер дает ей заговоренную водичку (опять же, например) и говорит, вылей на порог квартиры, где живет этот мальчик, или возле подъезда. Сработает? - опять же, да!
Я думаю, что эта была ситуация наподобие тех, которые я описывала. Поэтому такой ритуал может получиться.
 
Одна ведьма моей знакомой давала задания, та выполняла и результат был получен. Так что смотря какое задание. Если соль подсыпать или иголок напихать - то это одно. Если ехать на кладбище и там полный ритуал проводить - то тут противоречивые взгляды.
 
Если соль подсыпать или иголок напихать - то это одно.
Именно! Подклад вообще редко сам мастер делает. Я тоже своим клиенткам присылаю воду, соль и т.д. заговоренные с подробнейшей инструкцией - как подсыпать. Такой обряд будет сильнее - если у привораживаемого есть контакт с заговоренной вещью, чем просто приворот по фото. Но саму слать клиентку на кладбище - да боги упаси.
 
Никогда сама не делала подклады - только клиенты. Ритуалы никогда не давала исполнять клиентам - что он там сможет исполнить? Дам бумажку с ритуалом и кого он навызывает? Глупости. Ритуал делает только ведьма, если Вам дали самим его выполнять - не надо никогда с такими людьми работать. Часто брала с собой на погост и заказчиц - результативность возрастала. Вчера читала у вас что на битве экстрасенсы дают бумажки и отсылают делать самим, неудивительно, что результатов нет, их и не может быть
 
Люди, известные через телевизор, безусловно доказывают свои экстрасенсорные способности, иначе бы они никогда не попали бы в фавориты. Но следует и понимать виды платы за популизацию через СМИ - в какой-то момент времени человек вынужден плясать под дудку ШОУ. На промежуток времени ведьмы и колдуны становятся актерами и свою полную несостоятельность в этом виде творчества компенсируют демонстрацией тайных артефактов, тайных ритуалов, техник из колдовства. И за это они платят втройне - их сила и власть уменьшается. Но за то и денег прибавляется. Поэтому нечему тут убеждать - тот, кто спорит о протеже в руках продюсеров, тот всегда переспорит тех, кто знает эту кухню изнутри. Не хочу писать, что Маруся не права, мне-то какое до этого дело.
 
Люди, известные через телевизор, безусловно доказывают свои экстрасенсорные способности, иначе бы они никогда не попали бы в фавориты. Но следует и понимать виды платы за популизацию через СМИ - в какой-то момент времени человек вынужден плясать под дудку ШОУ. На промежуток времени ведьмы и колдуны становятся актерами и свою полную несостоятельность в этом виде творчества компенсируют демонстрацией тайных артефактов, тайных ритуалов, техник из колдовства. И за это они платят втройне - их сила и власть уменьшается.
Согласна. Еще хочу дополнить, почему относятся такие звезды к клиентам спустя рукава - огромный поток, если практик ритуальщик, как он может в лунный цикл выполнить 100 людям те же привороты, не считая чисток и прочих воздействий? Тут даже логически, если подумать, то запись должна тянуться на несколько лет вперед. Поэтому проще выполнить рунический став - дунуть - плюнуть и отпустить клиента, мол, все сделано, ждите.
Это уже бизнес, это не практика.
После некоторых ритуалов практику необходимо энергетическое восстановление, если работать, отдавая полностью себя, то можно попросту сгореть. Если защитники хорошие, то перекроют силу, направят в другое русло, если же слабые, то практик серьезно заболеет и умрет.
У меня был случай, когда перетянула и не могла почиститься и почистить меня, возили зимой в мороз ночью к святому источнику и обливали. Я практически невменяемая была. Думали, что все, не выживу. А нееее) как заново родилась). С тех пор отношусь очень аккуратно к своей энергетике. С потоком клиентов не работаю и уже никогда не буду работать.
Еще хочу дополнить. О причине этого перехвата, почему этому было место. Работала с большим потоком, энергия не успевала восполняться, вот и не справилась с тяжелой ситуацией, перешло на меня.
 
Последнее редактирование:
если практик ритуальщик, как он может в лунный цикл выполнить 100 людям те же привороты, не считая чисток и прочих воздействий?
Никак и никогда, НО это возможно, при условии, если на самом деле этого не делать.
После некоторых ритуалов практику необходимо энергетическое восстановление, если работать, отдавая полностью себя, то можно попросту сгореть.
После полнолуния, 2 недели прихожу в себя, реабилитация. Поэтому не более 3-6 ритуалов в месяц - это предел.
 
Я практически невменяемая была. Думали, что все, не выживу.
Пипец, как все серьезно. Береги себя))


Поэтому не более 3-6 ритуалов в месяц - это предел.
Вот это уровень, а не горе-специалисты, которые принимают толпы клиентов и обещают решение всех проблем... Замечательно, что есть настоящие Мастера, без разницы какого направдения, Черного или Белого, самое главное добросовестно и честно выполняющие свою работу)))
 
После некоторых ритуалов практику необходимо энергетическое восстановление

К гадалке ходила полгода назад, так я потом на повторный прием не могла попасть, как она мне потом сказала, после одной клиентки, от которой она столько негатива получила, что ездила чиститься в Рафайлово и неделю пластом лежала.
 
Последнее редактирование:
Алена72, это отсутствие защиты, даже обычные гадалки должны быть защищены.
Я встречала случаи, когда рассказывали, что проблемы перекидывают с клиентов на других клиентов. В итоге получается человек приходит чистый, узнать какое у него будущее, а уходит уже с порчей.
 
Альба, Лично знала в Тюмени практиков, которые чистили помещение после каждого клиента! Черная Магия.
 
Назад
Верх