Скажите пожалуйста перед приворотом на 13 чертей надо налаживать контакт с чертями в мужские дни это понедельник, вторник, четверг с 1су ночи до 3 но не понятно то что это допустим с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник
 
в мужские дни это понедельник, вторник, четверг с 1су ночи до 3 но не понятно то что это допустим с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник
Женские дни - это понедельник (Луна) и пятница(Венера), в воскресенье день солнца - ритуалы не ставят
Остальные дни - мужские
.
 
Он бегает и по другим тоже, человек с большими финансовыми возможностями, маниакальная тяга, как к своему бизнесу, так и к женщинам его окружающим, он не может для себя понять, как его такого богатого и умного, могли бросить, ведь все мужчины хуже него и она с другим будет несчастлива, по его мнению он спасает ее от жестокого мира.
Скажите пожалуйста, спустя года, какой прогресс у этого человека? Если вы конечно знаете
 
Все знают о важности "опускания" ситуации, при магических работах, хочу предложить один метод.

Многие в своей жизни встречались с навыком "самопрограммирования", самый просто пример: когда мы боимся проспать важное событие, настраиваем себя на "будильник" и просыпаемся незадолго до нужного времени.
Хочу вам предложить подобный способ, который будет основан на разговоре с подсознанием.
Да, с подсознанием можно разговаривать и оно слышит .
Вы можете настроится на "глубину" своего состояния и проговорить, что вы отпускаете ситуацию, чтоб она не всплывала, не тревожила и не выскакивала. Так и говорите, своими словами, обращаясь к подсознанию. Можете обговорить конкретный промежуток времени (если ситуация запущенная, можете начать с 1-2 часов, что тоже достижение для некоторых).

НО! Этот метод вполне может помочь тем, кто действительно хочет отпустить, это важно.
Те кто притворяется о желании (и тут не нужно отнекиваться, ведь многим нравится вариться в собственном соку страданий и любовных мучений), этот способ не поможет.
 
Все знают о важности "опускания" ситуации, при магических работах, хочу предложить один метод.

Многие в своей жизни встречались с навыком "самопрограммирования", самый просто пример: когда мы боимся проспать важное событие, настраиваем себя на "будильник" и просыпаемся незадолго до нужного времени.
Хочу вам предложить подобный способ, который будет основан на разговоре с подсознанием.
Да, с подсознанием можно разговаривать и оно слышит .
Вы можете настроится на "глубину" своего состояния и проговорить, что вы отпускаете ситуацию, чтоб она не всплывала, не тревожила и не выскакивала. Так и говорите, своими словами, обращаясь к подсознанию. Можете обговорить конкретный промежуток времени (если ситуация запущенная, можете начать с 1-2 часов, что тоже достижение для некоторых).

НО! Этот метод вполне может помочь тем, кто действительно хочет отпустить, это важно.
Те кто притворяется о желании (и тут не нужно отнекиваться, ведь многим нравится вариться в собственном соку страданий и любовных мучений), этот способ не поможет.
Как происходит процесс разговора с подсознанием? Подскажите, пожалуйста
 
@Екатерина, метод клёвый. Но тут нужно во внимание принимать и работу мозга. Мозг - такая странная штука, которой нужны ответы на вопросы. И пока ответов ему не дать, он будет без конца анализировать ситуацию даже в том случае, если уже и анализировать нечего. Чаще всего, после разрыва отношений остаётся пара вопросов без ответов, с помощью которых и вливается огромное количество эмоций в виде надумываний, и образовывается та самая привязка к ситуации (невозможность отпусть, прожить).
В 90% случаев смысл вопросов таков:
1) Как это произошло именно со мной?
2) Что я делаю сейчас, чтоб этого больше не произошло? (Либо вариация "Что я уже сделал/а для того, чтоб этого больше не произошло?")
Если мозгу самостоятельно дать ответы на эти вопросы, основываясь на анализе ситуации самого мозга, то как раз Ваш метод сработает ещё ярче и быстрее)
 
Как происходит процесс разговора с подсознанием? Подскажите, пожалуйста
Ставка на "сигнал" который мы устно пытаемся подать. @Lisa-el, согласна. У обратившихся к магии, добавляются еще куча вопросов типа "а когда сработает, как это будет действовать, а может это оно....".
Этот метод не помогает прожить, я бы сказала, что тут больше игнорирование нежели проработка или рефлексия. Это тоже нужно понимать для тех кто будет пробовать.
Я как личность излишне иногда тревожная, пользуюсь таким методом в бытовых целях.
 
Со сроками вообще не предугадаешь. У меня был случай с яблочной присушкой, вроде все говорят, что он слабенький и очень быстро слетает. Но он у меня как-то раз максимально стал раскручиваться через полгода, хотя я уже забыла про него и уже не ждала результатов. И эффект был потрясающим и держался достаточно длительный период.
 
уже забыла про него и уже не ждала результатов
Собственно все воздействия только тогда и начинают работать. Сколько говорю подругам отпустить, ничего не хотят слушать, типа, "Если я забуду о нём, тогда зачем мне этот парень будет нужен".
Те кто притворяется о желании
В большинстве случаев так и есть. Особенно это относится к слежке. Вроде все знают, отпустить, не следить, но все идёт как всегда не по плану, как у зависимых, она все же лезет смотреть его страничку, хотя бы мельком, потом раз в день, а позже отслеживает каждое действие, днями и ночами.
Но самые странные барышни, это кто сначала сама его бросила, потом заблокировала везде, сменила номер телефона, так что он ей написать не может никуда, но сидит и ждет, когда же он "проявится". Я фиг знает конечно, что он должен сделать, что бы её найти, но они думают, он ищет её и должен найти. Откуда такие мысли и иллюзии, не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, а когда ( кролик) появлятся начнёт как себя вести? Он же назад просится будет. Что делать? Сразу на контакт идти? Или игнор? Типа отстань у меня другая жизнь...
 
Собственно все воздействия только тогда и начинают работать. Сколько говорю подругам отпустить, ничего не хотят слушать, типа, "Если я забуду о нём, тогда зачем мне этот парень будет нужен".

В большинстве случаев так и есть. Особенно это относится к слежке. Вроде все знают, отпустить, не следить, но все идёт как всегда не по плану, как у зависимых, она все же лезет смотреть его страничку, хотя бы мельком, потом раз в день, а позже отслеживает каждое действие, днями и ночами.
Но самые странные барышни, это кто сначала сама его бросила, потом заблокировала везде, сменила номер телефона, так что он ей написать не может никуда, но сидит и ждет, когда же он "проявится". Я фиг знает конечно, что он должен сделать, что бы её найти, но они думают, он ищет её и должен найти. Откуда такие мысли и иллюзии, не понимаю.
Так сами практики и пишут целые статьи: "поменяла номер,что я ему, жилетка", "и если ему нужно будет, новый номерок из-под земли достанет".Вот все начинаются и действуют так же.
 
Какой смысл в игноре? Если вы хотите потешить эго свое - то игнор, а если хотите все же как взрослые люди - то как минимум послушать что о

Какой смысл в игноре? Если вы хотите потешить эго свое - то игнор, а если хотите все же как взрослые люди - то как минимум послушать что он захочет сказать.
Спасибо за ответ) поняла, что видимо ерунду спросила
 
Подскажите пожалуйста, а когда ( кролик) появлятся начнёт как себя вести? Он же назад просится будет. Что делать? Сразу на контакт идти? Или игнор? Типа отстань у меня другая жизнь...
Ну смотря какая цель вашего приворота. Если вы хотели обратно его заполучить, то смысл игнорировать?
Если с целью мести или наказания, то делайте, что хотите.
 
Назад
Верх