Целенаправленное ожидание только мешает работе мастера. Но с таким подходом, как: человек сейчас нужен, а через время уже нет, должны быть совсем иные вопросы: «зачем вообще начинать работу?» например.
Ну знаете, все может произойти, форсмажорные ситуации, здоровье подкачала и тд, или женился объект на другой, родился ребёнок, а заказчик не видет работы,которая привела бы его к цели

Или на той стороне работу сняли, а заказчик в дураках остался
 
Как вы относитесь к тому, что мастер после определённой работы, настаивает на том, что необходимо самостоятельно позвонить или написать объекту? У кого какой опыт ?
Это может знать только ваш мастер, может ваш звонок является звеном ритуала, например, если в заговоре были использованы слова типа "как мой голос услышишь, так...". Так как никто не знает формулу работы, ничего определенного сказать невозможно.
 
а заказчик не видет работы,которая привела бы его к цели
Заказчик должен читать форум и быть готов к такому повороту событий, для этого тут и пишут люди. Пишут правду, что бы обезопасить от идиотов которые регламентируют некие сроки срабатывания.
 
Ну знаете, все может произойти, форсмажорные ситуации, здоровье подкачала и тд, или женился объект на другой, родился ребёнок, а заказчик не видет работы,которая привела бы его к цели

люди могут успеть пожить каждый своей жизнью вполне в процессе раскрутки работы.

на той стороне работу сняли
во-первых, свою работу хороший мастер всегда защитит. Во-вторых— диагностика для чего?
 
если жизнь человека на которого делают приворот может оборваться.
На это он и есть мастер, чтобы видеть/диагностировать, а стоит ли делать приворот.
Это уже косяк со стороны мастера делать приворот не видя в каком состоянии находится энергетика объекта(по поводу смерти).

Если мастер делает приворотный комплекс, то никакие дамочки со стороны ,не беременность не позволит разрушить магическую работу, потому что в программу входит защита от внешних факторов, которая защищает себя. Объект видит только одну цель.
 
Если мастер делает приворотный комплекс, то никакие дамочки со стороны ,не беременность не позволит разрушить магическую работу, потому что в программу входит защита от внешних факторов, которая защищает себя. Объект видит только одну цель.
Это вы как Маг нам говорите? Или это пожелания?
 
@Ludmila, через какое время заказчику следует обращаться к другому практику если от первого нет результата, по вашему?
При этом первый практик говорит-работа сделана.
 
И давайте не будем кривить душой и говорить что сроков нет, и может и через 2 года результат быть. Никто из нас не готов и не будет столько ждать. Всем нужен хоть какой-то результат и не позже 6-8 месяцев (это помоему потолок) ну а дальше можно ждать хоть 10 лет хоть 20 и заниматься корректировками.
 
При этом первый практик говорит-работа сделана.
Найдите человека, работающего с энергиями, он вмиг Вам скажет все.
Это не ритуальщик, который от фаз и прочих нюансов "зависим".
 
ни коим образом ни с кем не спорю, но иду ставить памятники за терпение и силу воли, ибо лично на моей памяти пара примеров найдётся.
Исключения есть, и это прекрасно. Но большинство все-таки ждать не хочет.
 
Всем нужен хоть какой-то результат и не позже 6-8 месяцев
Ищите таких магов и ставьте им такие условия, кто же против то. Не буду никого тут переубеждать, спорить нет никакого смысла, особенно когда человек настаивает на своей позиции как заказчик, а не практик. Не нравится правда, ищите тех кто умеет хорошо лгать.
privorot-klub-jpg.8362
 
@Ludmila, а никто не спорит, и я не говорю об условиях, я говорю о том, что люди ждать не хотят. Создайте опрос-голосование. Это будет самая достоверная информация.

Ищите таких магов и ставьте им такие условия
privorot-klub-jpg.8362
Не нужно так утрировать. Тема не об этом.
 
Последнее редактирование:
Найдите человека, работающего с энергиями, он вмиг Вам скажет все.
Это не ритуальщик, который от фаз и прочих нюансов "зависим".
Когда была актуальна такая проблема, то ходила на личные приемы, заказывала работы,увы из энного количества практиков, попался один толковый... Половина вообще ни о чем, диванные маги.
И да, тот который указал срок результата, так все и вышло, а когда смотрели работы предыдущих " Практиков"-работы не какой там не было либо настолько слабая, что характеризует начинающего практика, который заработать хочет.
По факту на вопросы ответить магического типа толком не могут , пока сам не разберешься.
Найдите человека, работающего с энергиями,
А ритуальщик разве не с энергиями работает? Либо уточните пожалуйста,за какие именно энергии речь
 
Последнее редактирование:
Все работают с энергиями, потому что магия и есть энергия и весь наш мир, вселенная, все энергия …
 
В моем случае, я сразу переключила свое внимание на других парней, хотя воротило и было крайне сложно предать свою любовь, но он же меня предал, так почему я должна была тащить крест верности. Это мне очень помогло, а так же Тиндер и свидания, ходила просто от нечего делать, но попадались интересные личности, до сих пор общаемся.
 
@Ludmila, через какое время заказчику следует обращаться к другому практику если от первого нет результата, по вашему?
При этом первый практик говорит-работа сделана.
Очень хороший, важный и нужный вопрос. Кто нибудь может дать на него развёрнутый ответ?
 
Очень хороший, важный и нужный вопрос. Кто нибудь может дать на него развёрнутый ответ?
На него нет ответа, приворот сработает тогда, когда сойдутся все составляющие возможности. Т.е. нет дня Х когда ваш возлюбленный вдруг сойдет с ума и прибежит с букетом, сам не понимая зачем он прибежал, хотя у него новая девушка лежит в род доме и рожает прямо сейчас.
 
На него нет ответа, приворот сработает тогда, когда сойдутся все составляющие возможности. Т.е. нет дня Х когда ваш возлюбленный вдруг сойдет с ума и прибежит с букетом, сам не понимая зачем он прибежал, хотя у него новая девушка лежит в род доме и рожает прямо сейчас.
А скажите пожалуйста, как понять тогда то, что действительно практик делал приворот, а не просто {оскорбление} попался?
 
Назад
Верх