А скажите пожалуйста, как понять тогда то, что действительно практик делал приворот, а не просто {оскорбление} попался?
Обращайтесь к тем, у кого были положительные результаты, не отзывы, а именно результаты работ.
 
Обращайтесь к тем, у кого были положительные результаты, не отзывы, а именно результаты работ.
Надо еще смотреть стаж, как давно человек работает в этом направлении. Но главное не из социальных сетей и не за 2 тысячи. Приворот не может стоить дёшево, только откупы стоят больше 10-15 тыщ + поездки на кладбище и получается не меньше 20-ки. Но я бы и за 20 не поехала.
 
@Родмила, если не иметь чувствительность и знания диагностики - понять сложно будет.
Вот я чувствую хорошо чистку, а другие ритуалы вообще не чувствую, но не могу сказать, что они не были сделаны.
 
@Соня77, я чувствую работы, когда у меня период жизни "в режиме: собралась", это когда я себя контролирую, есть дисциплина, порядок, осознанность.
Когда на автомате живу, то и чувствительность падает.
 
@Sasha, когда на автомате живешь - все падает. Не удивительно что от монотонной работы, наступательных деградация мозга. Точнее она и так возникает после 30, надо стимулировать мозги.
 
Уважаемые практики, вопрос скорее всего к Вам. Я как начинающий практик хочу спросить совета по времени. После приворота через два месяца провожу диагностику - лёг. На этом останавливаемся и не ждём наступление результата. Он может наступить и через год, и через два, и через пять. Но как быть если объект уперт. Можно ждать все пять лет пока и приворот слетит? Или через сколько сделать доп работу?
 
@Mallard, а у вас хватит заряда в программе на 5 лет? Сомневаюсь. Дожимайте волю. Закрывайте от всех других. Убирайте препятствия и т.д.
 
Сколько тонкостей, которых я не знала. Благодарю всех, кто делится информацией. Ценно это очень.
 
Зачем при привороте ломать волю человека, если можно найти и другие пути-выходы и сделать это практически безболезненно для психики человека, получив при этом нужный нам результат?
 
@Viki046, вопрос риторический, но как показывает практика не всегда можно действовать безболезненно для психики
 
Зачем при привороте ломать волю человека, если можно найти и другие пути-выходы и сделать это практически безболезненно для психики человека, получив при этом нужный нам результат?
Зачем в жизни ругаться с людьми, когда можно не ругаться и все и всегда решать только миром и согласием сторон? Вы всегда только такими методами пользуетесь, никогда не давите, не отстаиваете свою точку зрения, нет врагов, соперниц и предателей, только любящие вас друзья и подруги вокруг?
если можно найти и другие пути-выходы
Конечно можно, можно и богатой быть и президентом страны, всё можно, только получается почему-то не у всех.
 
Зачем в жизни ругаться с людьми, когда можно не ругаться и все и всегда решать только миром и согласием сторон? Вы всегда только такими методами пользуетесь, никогда не давите, не отстаиваете свою точку зрения, нет врагов, соперниц и предателей, только любящие вас друзья и подруги вокруг?

Конечно можно, можно и богатой быть и президентом страны, всё можно, только получается почему-то не у всех.
Например затем, чтобы не огрести от тех, кто стоит в защите у этих людей, будь то род или бес. Затем, чтобы из человека при подавлении воли не делать овоща и не лишать его будущего. Затем, чтобы это сделать наиболее быстро,было более эффективно и никто никогда не подумает, что вообще было какое-то вмешательство
 
Например затем, чтобы не огрести от тех, кто стоит в защите у этих людей, будь то род или бес.
Защита, непрогляд и отвод, решат все эти задачи с лёгкостью.
Затем, чтобы из человека при подавлении воли не делать овоща и не лишать его будущего.
Приворот - это не зомби :) Видимо вы не видели тех на ком стоят ритуалы приворота, тогда бы и мыслей таких сказочных не было.
Затем, чтобы это сделать наиболее быстро,было более эффективно и никто никогда не подумает, что вообще было какое-то вмешательство
Каким способом? О чем вы хотите сказать, о неком ритуале или о том, что лучше ничего не делать?
 
Защита, непрогляд и отвод, решат все эти задачи с лёгкостью.
Приворот - это не зомби :) Видимо вы не видели тех на ком стоят ритуалы приворота, тогда бы и мыслей таких сказочных не было.
Каким способом? О чем вы хотите сказать, о неком ритуале или о том, что лучше ничего не делать?
Так а зачем делать столько дополнительных работ, если просто правильно работать с психикой человека?)
 
Так а зачем делать столько дополнительных работ, если просто правильно работать с психикой человека?)
Правильно это как? Не прибегая к магии вообще? Или речь про эти ритуалы?
Защита, непрогляд и отвод, решат все эти задачи с лёгкостью.
 
Правильно это как? Не прибегая к магии вообще? Или речь про эти ритуалы?
Речь как раз про магию, но подбирать такие ритуалы, которые максимально будут эффективны и не будут ломать волю человека (зачем нам человек мясушко, понятно что ляжет то на него легче, но как потом другому человеку с этим мясушком то жить?). Сравню магию не тем, ято надо молотком бить по голове и говорить как нам надо потом, а с тем что веником его просто подгонять в нужном нам направлении
 
У всех по разному, сроков нет у ритуалов, вы когда суп мешаете, можете без пробы сказать, что вкусный? У моей учительницы начинали работать от 3 месяцев привороты и дольше. В моей практике от двух месяцев и дольше, но и раньше были, это больше совпадение во едино нескольких составляющих. Однажды на следующий день мужчина вернулся, но это не приворот, так совпало. Она приехала, благодарная, я ей пояснила это еще не приворот. Он побыл с ней 3 дня и опять убежал и через 5 месяцев вернулся под действием приворота.

- - - Добавлено - - -


Стать практиком и просмотреть ситуацию. Действия привороженных часто сумбурны и несведущему человеку не будет ясно приворот ли это. Иногда после чистки человек возвращается, а это не приворот, лишь сняли весь негатив между людьми.

- - - Добавлено - - -


Сопротивляются, упираются, пытаются соизмерить, провести разницу но хорошо провести ритуал, человек никуда не денется. Заказчик часто является проблемой возврата, накручивают себя, не исполняют предписаний и тем самым помогают кролику избежать этого самого возврата и у того возникают моменты апатии. Вчера он уже готов был на все, а сегодня у него пришло расслабление. А в это время заказчик приворота начинает мучаться, переносит страдания кролика на себя.
Так, а как правильно себя вести заказчику приворота? Особенно если люди в браке и живут вместе? Тяжело абстрагироваться наверное от кролика.....
 
Так, а как правильно себя вести заказчику приворота? Особенно если люди в браке и живут вместе? Тяжело абстрагироваться наверное от кролика.....
Вопрос не в сложности, а восприятии ситуации! Если например муж завел любовницу, и вы пытаетесь их разлучить. Вести себя нейтрально, то есть не закатывать истерики, не следить в телефоне, не выискивать подвох, не думать где и с кем он был! А заниматься собой…
 
Вопрос не в сложности, а восприятии ситуации! Если например муж завел любовницу, и вы пытаетесь их разлучить. Вести себя нейтрально, то есть не закатывать истерики, не следить в телефоне, не выискивать подвох, не думать где и с кем он был! А заниматься собой…
Спасибо, я так и думала. Только вот как понять заниматься собой? Это обычный и привычный образ жизни или усиленно начать именно заниматься собой и меньше внимания мужу и быту?
 
Назад
Верх