Спасибо, я так и думала. Только вот как понять заниматься собой? Это обычный и привычный образ жизни или усиленно начать именно заниматься собой и меньше внимания мужу и быту?
Заниматься обычной жизнью, но с концентрацией на себя-любимую.

Если уместно, могу посоветовать на своём опыте, не связанным с приворотом:
Подойдите к зеркалу- Вас всё устраивает? (Тут не с целью критики, что фу, не Моника Беллуччи, а вот не врать себе-все устраивает?) если нет-идите и меняйте. Может, записаться в спортзал и там отрываться, или пойти на курс по макияжу, или начать заниматься фейс фитнесом или сделать перманентный макияж. То есть направьте энергию туда, что вы бы хотели сделать, но так и не решались. В карьере-все устраивает? Или стоит поискать новую работу? Повысить квалификацию? В отношениях с детьми, если есть, всё устраивает? А со здоровьем как? Ну и так далее. Вот не с целью замучать себя критикой и стараться быть идеальной, а с целью сделать то, что давно хотели и не решались или может на это не хватало времени😊🌼это займёт уйму энергии, что на кроля просто не хватит
Действует не только при приворотах. Можно так свою жизнь качнуть, что она ещё лучше станет✨
 
Только вот как понять заниматься собой?
Это значит сместить акцент на себя, сделать все что давно хотели, выкинуть все что давно мешает, изменить привычки на более позитивные, образ, спорт, общение, свидания и тд.
Хороший рецепт, но не для каждого: представить что вам осталось жить 2-3 месяца, и ваша задача вписать всю прелесть мира по максимальной программе!
 
Заниматься обычной жизнью, но с концентрацией на себя-любимую.

Если уместно, могу посоветовать на своём опыте, не связанным с приворотом:
Подойдите к зеркалу- Вас всё устраивает? (Тут не с целью критики, что фу, не Моника Беллуччи, а вот не врать себе-все устраивает?) если нет-идите и меняйте. Может, записаться в спортзал и там отрываться, или пойти на курс по макияжу, или начать заниматься фейс фитнесом или сделать перманентный макияж. То есть направьте энергию туда, что вы бы хотели сделать, но так и не решались. В карьере-все устраивает? Или стоит поискать новую работу? Повысить квалификацию? В отношениях с детьми, если есть, всё устраивает? А со здоровьем как? Ну и так далее. Вот не с целью замучать себя критикой и стараться быть идеальной, а с целью сделать то, что давно хотели и не решались или может на это не хватало времени😊🌼это займёт уйму энергии, что на кроля просто не хватит
Действует не только при приворотах. Можно так свою жизнь качнуть, что она ещё лучше станет✨
Спасибо, за совет. Да я тоже пока без относительно переворота, но у меня увы полная фин зависимость от мужа уже много лет и работать я полноценно тоже не могу, по ряду причин объективных не связанных с моими желаниями или не желаниями (углубляться не хочу в эту тему). Не особо что могу себя позволить в той ситуации которая сей час. Подрабатываю пока активно этим и отвлекаюсь. И надеюсь что у мужа "заскок" пройдет.

Это значит сместить акцент на себя, сделать все что давно хотели, выкинуть все что давно мешает, изменить привычки на более позитивные, образ, спорт, общение, свидания и тд.
Хороший рецепт, но не для каждого: представить что вам осталось жить 2-3 месяца, и ваша задача вписать всю прелесть мира по максимальной программе!
Спасибо поняла, у меня достаточно серьезный диагноз хотя визуально это не видно живу я насколько возможно полноценно. И знают только близкие. Стадию пол жить 2-3 месяца я увы прошла, живу и дальше и как бы все уже переделала из того что хотела. Переключилась сей час интенсивно на свой хобби -заработок и пытаюсь себя а силу фин. возможностей визуально изменить, но пока слабо выходит, но стараюсь :). Хотя честно скажу морально очень тяжело, как себя не уговаривай (я не пессимист и жизнь с нуля начинала три раза, непростая она у меня одно преодолешь новое навалиться. Но то как все навалилось сей час это too much даже для менн), так как отлично понимаю что меня ждёт если не вырулим из этого семейного кризиса...

Всему свое время и место, как только человек станет достоин, все и случиться. Именно достоин.
Например вы мало зарабатываете, постоянна нехватка денег, у вас может быть мерседес последней модели? Может, но вам он не нужен будет, вам нужны будут деньги, потому что вы не заслужили владение им. Так же и с приворотом, как только измените себя, научитесь собой владеть и выбросите из головы постоянное ожидание, обретете веру в желаемое и возьмете себя в руки, что бы заняться собой и своей жизнью, так и произойдут изменения. А как могут быть изменения, если человек живет не своей жизнью, а жизнью кролика. Он не хозяин ситуации, он сам кролик.
Так можно отпустить ситуацию заниматься, своей жизнью , даже можно если повезёт новую семью построить (даже если любишь другого) если ждать годами. И потом вдруг наконец-то приворот подействует? Тогда становится вопрос своевременности и разрушения судеб тех кто рядом с тобой в данный момент. Или после приворота жить но не пытаться строить отношения даже если прошло больше полугода после приворота?

Тоже вот возникает вопрос, а как вести себя и отпускать ситуацию и не ждать и т.д. если люди не вместе духовно и эмоционально, но живут вместе. Как тогда быть в случае приворота? В такой ситуации не ждать и абстрагироваться просто мало вероятно, если кролик все время перед носом ..... А далеко не у всех особенно сей час есть возможность разъехаться без продажи общего жилья и прочих нюансов....
 
Тоже вот возникает вопрос, а как вести себя и отпускать ситуацию и не ждать и т.д. если люди не вместе духовно и эмоционально, но живут вместе. Как тогда быть в случае приворота? В такой ситуации не ждать и абстрагироваться просто мало вероятно, если кролик все время перед носом ..... А далеко не у всех особенно сей час есть возможность разъехаться без продажи общего жилья и прочих нюансов....
Тогда может подобрать ритуал не приворота например, а опои и разного рода присушки и привязки?
Если люди вместе насильно фактически, конечно будут сложности, но надо это понимать изначально. Ситуация по сути искусственная.
 
Вопрос. Как можно отпустить ситуацию если человек днями и ночами думает о привораживаемом? Занимает себя чем-то, общение, работа - но при всех этих случаях он думает о привораживаемом. А она живёт своей жизнью общение, знакомства, отдых? Как быть в такой ситуации ?
 
@Феро, что вам мешает тоже начать общение, знакомства и отдых?
Ваше светлое чувство - любовь, превращается в болезнь (
Да совершенно верно заметили, есть общение , но душа не лежит и просто не хочется с ними общаться.
 
Да совершенно верно заметили, есть общение , но душа не лежит и просто не хочется с ними общаться.
Но если у меня есть цель похудеть, то я не ем, иначе буду толстеть. Хочу ли я кушать по вечерам - Конечно, еще как хочу!!! А тут в чем проблема? Хотите добиться цели, да, будет очень сложно, но решаемо же. Не хотите делать - не придете к цели.
 
Но если у меня есть цель похудеть, то я не ем, иначе буду толстеть. Хочу ли я кушать по вечерам - Конечно, еще как хочу!!! А тут в чем проблема? Хотите добиться цели, да, будет очень сложно, но решаемо же. Не хотите делать - не придете к цели.
Совершенно верно. Хочу делать и делаю, но пока не могу пробить человека. Что можете посоветовать для вызова? Или может кто поможет?
 
Вопрос. Как можно отпустить ситуацию если человек днями и ночами думает о привораживаемом? Занимает себя чем-то, общение, работа - но при всех этих случаях он думает о привораживаемом. А она живёт своей жизнью общение, знакомства, отдых? Как быть в такой ситуации ?
Запретить себе думать о прошлом(прошлое это воспоминания) и будущем( будущее это неизвестность). Только о настоящем, здесь и сейчас. Работать надо над собой
 
Совершенно верно. Хочу делать и делаю, но пока не могу пробить человека. Что можете посоветовать для вызова? Или может кто поможет?
Вы читали как работает вызов? Если нет, то вам бы не помешала эта информация.
 
Вы читали как работает вызов? Если нет, то вам бы не помешала эта информация.
Спасибо прочитал, сделал выводы. Теперь подскажите как энергию набрать или пополнить ее?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Феро, что вам мешает тоже начать общение, знакомства и отдых?
Ваше светлое чувство - любовь, превращается в болезнь (
А как можно с кем-то общаться в ступать в отношения если любишь другого. Мне вот на физическом уровне противна близость с человеком к которому нет любви. И так было всегда если люблю с другими просто не могу общаться.

Практике подскажите, возможно ли так совмещать работы. есть есть проблемы и в личной жизни и в работе. Можно ли, например, по личным вопросам работать с одним практиком, а бизнес вопросы и финансы одновременно или какой-то промежуток небольшой с другим практиком. Я так понимаю привязки , привороты и т.д. , направлены на объект любви. А вот финансы и т.д. подразумевают непосредственно работу с заказчиком чистка этой сферы и прочие работы. Не будут ли эти работы ослаблять или вредить друг другу, возможно ли такое совмещение с разными мастерами? Заранее благодарна за ответ.
 
А как можно с кем-то общаться в ступать в отношения если любишь другого. Мне вот на физическом уровне противна близость с человеком к которому нет любви. И так было всегда если люблю с другими просто не могу общаться.
По этому и магия не для слабаков )
Не всем подходит, не у всех получается;

Можно ли, например, по личным вопросам работать с одним практиком, а бизнес вопросы и финансы одновременно или какой-то промежуток небольшой с другим практиком.
Можно, только осторожно.
 
@Linchik, Нельзя, загубите все работы. Приворот это не работа только по "кролику", это и по вам так же. Чистка всё собьёт. Любая настоящая работа, это Дух исполнитель. А Духи разных Практиков, это конфликт энергий. Кто сильнее тот и в "дамках". Такие вопросы нужно задавать напрямую с кем работаете. Это очень важно.
 

@Linchik, Нельзя, загубите все работы. Приворот это не работа только по "кролику", это и по вам так же. Чистка всё собьёт. Любая настоящая работа, это Дух исполнитель. А Духи разных Практиков, это конфликт энергий. Кто сильнее тот и в "дамках". Такие вопросы нужно задавать напрямую с кем работаете. Это очень важно.
Спасибо, я пока в раздумьях и узучаю тему. мне тоже кажется, что нельзя, но вот некоторые говорят можно. Вот и возникли вопросы.
 
А как можно с кем-то общаться в ступать в отношения если любишь другого. Мне вот на физическом уровне противна близость с человеком к которому нет любви. И так было всегда если люблю с другими просто не могу общаться.
мужа не любите? в одном сообщении можете описать коротко и ясно ситуацию на данный момент времени?
приворот не для каждой женщины или мужчины.
 
мужа не любите? в одном сообщении можете описать коротко и ясно ситуацию на данный момент времени?
приворот не для каждой женщины или мужчины.
Мужа люблю, вообще не представляю жизни без него. Общение и даже мысль о других мужчинах кроме него мне реально противна. Не представляю вообще какую-либо душевную, а особенно физическую близость с другим, просто реально отвращение. Никогда не смотрела на других даже типа просто обсудить с подругами внешность какого-то другого мужчины, мой муж меня устраивает во всех отношениях и я реально однолюб..... Хотя все говорят такого не бывает, но вот со мной бывает в 43 годам я себя и свои чувства отлично знаю. Ситуация , простая муж просто в одно утро встал и не поздоровался, спросила в чем дела ну и он выдал любовь прошла.
 
Мужа люблю, вообще не представляю жизни без него. Общение и даже мысль о других мужчинах кроме него мне реально противна. Не представляю вообще какую-либо душевную, а особенно физическую близость с другим, просто реально отвращение. Никогда не смотрела на других даже типа просто обсудить с подругами внешность какого-то другого мужчины, мой муж меня устраивает во всех отношениях и я реально однолюб..... Хотя все говорят такого не бывает, но вот со мной бывает в 43 годам я себя и свои чувства отлично знаю. Ситуация , простая муж просто в одно утро встал и не поздоровался, спросила в чем дела ну и он выдал любовь прошла.
это называется переполненностью. мой совет очень дорогой) он бесценен) спросите мой совет))
 
это называется переполненностью. мой совет очень дорогой) он бесценен) спросите мой совет))
Любой совет бесценный :) правда не совсем вас поняла... Но все таки спрошу, что посоветуете?
 
Назад
Верх