Margo1

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Когда проведенный обряд даст результат.jpg


Когда проведенный обряд даст результат?

Многих начинающих магов волнует проблема - сколько понадобится времени, чтобы мое заклинание проявилось в материальном мире? Как долго я должна ждать, пока что-то произойдет? Вы обязаны ждать столько, сколько понадобится! Вот что можно сказать относительно времени.
Магия следует по пути наименьшего сопротивления, поэтому если у вас нет причин направлять свое колдовство по конкретному пути, просто позвольте ему работать для вас. Чем больше препятствий вы сами ставите на пути его проявления, тем дольше оно будет действовать.

Малые цели осуществляются быстрее, чем большие. Обычно через три-четыре недели.

Как правило, для достижения малой или промежуточной цели требуется от одной недели до тридцати дней (или один полный лунный цикл). Если за это время цель не достигнута, работу нужно повторить. Маги называют этот способ “от луны к луне”, так как полный лунный цикл продолжается примерно двадцать восемь дней.

Более крупные цели требуют совершенствования ваших колдовских способностей. На их осуществление может уйти до полугода, а иногда и больше.

“Создай заклинание и забудь о нем” эти мудрые слова имеют ввиду то, что когда заклинание создано и выпущено на свободу, о нем больше не стоит беспокоиться и говорить. Негативные мысли тревоги по поводу уже сделанной работы могут повредить вашей цели. Если вы беспокоитесь о действии заклинания, то создаете препятствие на пути его проявления. Нужно отпустить свою работу. Сделал и забыл.

Так же не забываем о визуализации во время работы. И конечно же о таинстве. Никто кроме Вас не должен знать о проведенной Вами работе.
Вы должны быть АБСОЛЮТНО уверены в успехе. Ни на что не отвлекаться.

Многие задаются вопросом "а нужно ли зазубривать текст??". Не обязательно. Важно читать четко и без заминок. Можно просто взять и переписать его на листик. Потому как Вы можете попросту забыть текст. Чтобы потом не получилось " .....текст.... ой! забыл! как там было?? ах да..... текст.....ой! как там дальше??" Вы попросту можете испортить себе работу.

Иногда текст нужно читать 3-5-и более раз, используйте четки, спички. Не считайте в уме и не загибайте пальцы.

Для каждого заклинания предпочтительна определенная фаза луны, а также соответствия для планет и дней недели. Старайтесь следовать этим советам. Также не забывайте о том, что ваша изобретательность и творческие способности играют очень важную роль в создании заклинаний. Если сегодня воскресенье, а заклинание по всем правилам должно быть совершено в понедельник, но вам действительно необходимо совершить его сегодня, отбросьте сомнения и принимайтесь за работу. Если для заклинания нужен какой-то предмет, которого не оказалось под рукой, ничего страшного. Подберите замену.
 
Как в песне: "Любовь нечаянно нагрянет,
когда её совсем не ждешь"

или

"Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата."

Пока человек ждет - все против осуществления его мечты.
Переставайте ждать, занимайтесь собой!
 
Последнее редактирование модератором:
Видящая, вот так перестанешь ждать. пройдет год-два - а тут тебе такой подарочек нарисовался :)) все же по разному ждать перестают. некоторые упорны в своем упрямстве
 
Последнее редактирование:
все же по разному ждать перестает.

Всему свое время и место, как только человек станет достоин, все и случиться. Именно достоин.
Например вы мало зарабатываете, постоянна нехватка денег, у вас может быть мерседес последней модели? Может, но вам он не нужен будет, вам нужны будут деньги, потому что вы не заслужили владение им. Так же и с приворотом, как только измените себя, научитесь собой владеть и выбросите из головы постоянное ожидание, обретете веру в желаемое и возьмете себя в руки, что бы заняться собой и своей жизнью, так и произойдут изменения. А как могут быть изменения, если человек живет не своей жизнью, а жизнью кролика. Он не хозяин ситуации, он сам кролик.
 
Видящая, достоин того, чтобы ритуал подействовал?

Ритуал может работать на полную, но кролик не будет исполнять то что вам надо. Что бы быть заказчиком, надо так же учитывать, что вы способны управлять ситуацией, нельзя быть хозяином ситуации и позволять управлять собой кролику.

- - - Добавлено - - -

Почему говорят - сделала и забыла. Не потому что бы забыть о сделанном. А для того, что бы выйти из роли ждущего человека и заниматься собой и своей жизнью, почитайте вверху пишут тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Видящая, в таком случае, как нужно себя вести с кроликом? вот возник он на горизонте. что значит управлять им?
 
если бы у меня сработал приворот, то действовала я бы с женской хитростью. не стала бы сразу бежать в объятия, но держала бы немного на расстоянии недолгое время. конечно, тут не надо строить из себя горделивую девушку и требовать все подряд и послать кролика куда подальше. в любом случае, надо действовать хорошо подумав.. чтобы кролик ваш не заподозрил ничего..
 
отчаяние, кролик не заподозрит. Ему в лоб можно говорить, что его приворожили, а он будет с остекленевшими глазами отрицать и отошлет к психиатру.
 
А можно ли обращаться за приворотом самому себе? Вот допустим муж любит жену, а у жены чувства пропали уже давно, но муж то хороший! И вот жена пойдет к магу и попросит приворожить ее к мужу. Может это сработать?
 
Альба, спасибо за ответ. Вопрос наверное глупый, для вас практиков. Но как я узнаю Ваше мнение если не спрошу )? А мне важно это знать
 
Вот допустим муж любит жену, а у жены чувства пропали уже давно, но муж то хороший!
Интересная ситуация) А о каких чувствах идет речь? О любви? Ну тут у каждого описание этого чувства свое. Для кого-то это страсть, для кого-то влечение, кто-то просто привык, кому-то просто удобно. Здесь правых не будет. Но если жена получает от мужа любовь, и сама понимает, что это хороший человек и она когда-то вышла за него замуж, потому что любила, я считаю, что не совсем уж чувства то и пропали. Скорее любовь переросла во что-то иное, взаимоуважение, например, комфорт и уверенность, ну это если грубо описать. И я считаю, что это вполне нормально. Любовь не может вечно сопровождаться влюбленностью. Конечно, у каждого по-разному, у кого-то и страсть вспыхивает вновь и вновь периодически, а у кого-то нет. Здесь просто нужно расставить приоритеты, что важно: испортить все, закончить существующие отношения, чтобы испытать снова чувство влюбленности (не спорю, оно прекрасно), или ценить то, что имеется, развивать отношения своими силами. Ведь не просто так же стали мужем и женой, значит что-то было между мужчиной и женщиной. А если это была действительно любовь, то бесследно это не проходит, любовь всегда остается где-то в глубине сердца. Может стоит попробовать, покопаться и найти ее там? Встряхнуть, обтереть от пыли, отполировать и снова наслаждаться ею)
Берегите тех, кто вас любит. Ломать - не строить.
 
Елена72, ну вот, например, понимаешь всей душой, что человек просто замечательный, добрый, хороший, без вредных привычек и еще и зарабатывает хорошо. Все в дом приносит, любовницы нет. Вот бы молиться на такого. А любви и страсти нет. А гормоны играют, хочется всех острых впечатлений, а к такому замечательному человеку только "братская" любовь. Хочется и безумной страсти и любви. Вы цените и уважаете этого прекрасного человека, но хочется же большего. Я понимаю, когда лет под 60 и ищешь прекрасного и хорошего человека, чтобы состариться вместе.
Поэтому рекомендую гармонизацию, этот процесс омолаживает любовь.
 
ну вот, например, понимаешь всей душой, что человек просто замечательный, добрый, хороший, без вредных привычек и еще и зарабатывает хорошо. Все в дом приносит, любовницы нет. Вот бы молиться на такого. А любви и страсти нет. А гормоны играют, хочется всех острых впечатлений, а к такому замечательному человеку только "братская" любовь. Хочется и безумной страсти и любви. Вы цените и уважаете этого прекрасного человека, но хочется же большего. Я понимаю, когда лет под 60 и ищешь прекрасного и хорошего человека, чтобы состариться вместе.
Поэтому рекомендую гармонизацию, этот процесс омолаживает любовь.

соглашусь! Это очень помогает.
Ну а если совсем нет чувств и не хочется больше быть вместе, я считаю нужно честно об этом сказать и расстаться.
 
соглашусь! Это очень помогает.
Ну а если совсем нет чувств и не хочется больше быть вместе, я считаю нужно честно об этом сказать и расстаться.

да-да-да и 1000 раз да! а не пудрить мозг!
 
А если у кролика характер непрошибаемый? Если он будет бороться с собой? На таких людей может что нибудь подействовать7
 
У меня тоже характер «не прошибаемый» - как вы это называете, действует это как бы ты не боролся со своим внутренним сознанием, конечно наверное есть настолько упертые, что им проще головой об стену биться, чем сделать что либо.
 
Назад
Верх