Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Встану, не благословлясь, выйду, не перекрестясь,
Из своего дома, из всех дверей, из последней двери
К воротам и от всех ворот
К синему морю, широкому приволью.
Там стоят двенадцать братьев,
У всех есть двенадцать жен.
Выкрикну, вызову их имена:
Одна — тоска, вторая — сухота,
Третья жена — сердечная маета,
Четвертая — головная боль,
Пятая — душевная хворь, шестая — хотенье,
Седьмая — мученье, восьмая — стоячка,
Девятая — неспячка, десятая — скукота,
Одиннадцатая — горячая кровь,
Двенадцатая — ярая любовь.
Ой вы, бесовы двенадцать жен,
Будь раб (имя)
Моей статью удивлен,
Моим умом уязвлен,
Заговорным словом этим покорен, пленен
На ныне, на вечно и бесконечно.
Напустите вы, жены, ему печаль-тоску,
Чтобы он обо мне, рабе (имя), тосковал,
Скучал, громким голосом кричал,
Не мог без меня минуты жить, секунды быть,
Ни дня дневать,
Ни одной ночи миновать:
Ни при луне ясной,
Ни при солнце красном.
Утром бы чуть свет вставал,
На ум-разум мое имя брал,
Скучал, тосковал,
Дурным голосом кричал.
Пусть ему другая девица
Будет казаться страшной тигрицей,
Как огненные часты, сова головаста,
А я ему - в жаркий полдень — водой,
В сильный голод — едой.
Будьте же, все мои слова, сильны,
Крепки. По сей день, по сей час, по мой выговор. Аминь.


Читать три дня, ночью, возле воды, вода не проточная но чистая. После прочтений зачерпнуть оттуда воды и подлив.
Откуп.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Немного не понятно описание приворота, сам приворот есть, а для каких целей его использовать?
 
а для каких целей его использовать?
Не увидела ваш вопрос, прошу прощения. Вопрос мне не очень понятен - а для каких целей может быть приворот?
Чтобы он обо мне, рабе (имя), тосковал,
Скучал, громким голосом кричал,
Не мог без меня минуты жить, секунды быть,
Ни дня дневать,
Ни одной ночи миновать:

Для этих целей. Или вы о чем спрашиваете?)
 
Извините, неправильно выразила мысль, для этого обряда есть какие-то пояснения, как например луна играет ли роль, т.е. комментарии от Вас как от практика, подойдет ли он новичку или нет, вобщем ваша точка зрения на этот приворот. Субъективно конечно же.
 
для этого обряда есть какие-то пояснения,
Луна для всех приворотов - только растущая.
Я делала так: призыв темных сил из "Отреченного чтения":

"Встану я, (имя) не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику(имярек). Своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне. Призываю вас, царей черных великих."

Я читала не у водоема, а просто у своего рабочего алтаря. Там же стояла чаша с колодезной или речной водой, на которую потом и начитывала основной заговор. Таак делала 3 дня. На третий сразу после обряда несла плату на перекресток бесам - водку, монеты, сигареты, говяжью печень с кровью (свинину бесам не носят).

- - - Добавлено - - -

Если новичок имеет некий опыт работ с бесами и минимально хотя бы наработанный контакт, то можно пробовать.
 
Наверное я его и сделаю, очень подробно написано, как раз растущая луна и полнолуние скоро, а говорят что в этот период привороты хорошо получаются.
 
Наверное я его и сделаю
Теперь лучше другой выберите. Но молча. Нельзя рассказывать о таких планах. Тайна - одна из основ магии. И пока не станет ясно, человек от вас уже никуда не уйде - до полного результата нельзя рассказывать, что сделали - никому.
 
Маргарита2304, можно как подклад использовать, у порога вылить, либо найдите подходящий ритуал.
 
Маргарита2304, можете для усиления взять дополнительный ритуал, так же с подкладом под порог.
 
У меня слабовато сработал, на контакт начал идти но идею фикс (нам не быть вместе) сохранил.
 
У меня слабовато сработал, на контакт начал идти но идею фикс (нам не быть вместе) сохранил.
Да, собственно, теперь уже могу делать выводы по этому привороту, проведя его достаточное количество раз. Да, он слабоват. Только для комплекса, в дополнение, никак не делать на него ставку, как на основной. Странно, и приходят эти бесовицы, чувствуются, отклик есть от них. А вот по результату так себя показал, ниже среднего.
 
Назад
Верх