Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Из коллекции Черной Королевы

В пятницу на растущей луне найдите безымянную могилу с покосившимся деревянным крестом (чтобы на могиле была явная активность). Зажигаете красную восковую свечу и устанавливаете её в ногах покойника, то есть у креста. Встаете в голове покойного, лицом к кресту, и читаете призыв 9 раз:

"Средь погоста старого
Есть могилка заброшена,
В ней покойничек почивает,
Но покой его дух не знает.
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный

В помощь себе призываю тебя!"

Берёте фото любимого и прикладываете его лицевой стороной к перекрестию на кресте. Фото нужно примотать на том месте крест-на-крест красными нитками. Пока приматываете фото, читаете:

"Сей красной нитью (имя любимого) окручиваю
Да на любовь ярую его к себе, (своё имя), прикручиваю
Пусть страдает он по мне и скучает
И покоя без меня не знает.
Прикручу (имя любимого) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю.
Будет он без меня, (своё имя), как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну меня, (своё имя), до гробовой доски любить!
Да будет так!

Аминь."

Далее завязываете концы ниток на 3 узла. Берёте свечу в руку и капаете на узлы со словами:

"Дело своё на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство моё на (имя любимого) не снять!
Да будет так!

Аминь."

Легонько 3 раза ударяете ладошкой по кресту сверху и произносите:

«Что сказано, да будет исполнено. Аминь. Аминь. Аминь»

Оставляете хороший откуп покойному и Хозяйке Кладбища. Уходите не оглядываясь.

Цитата автора: "Приворот в тот же день лупит по объекту, но полностью раскручивается 40 дней. В принципе, если всё исполнено грамотно и объект достаточно ослаблен, в течении 40 дней уже должны быть результаты. Главное найти активного отзывчивого покойничка, только не агрессивного, а то у вашего объекта припадки будут, лучше обратится к более спокойному и «мягкому» духу. Фото прикладывается лицом к кресту, так что навряд ли приходя на кладбище кто-то обратит на это внимание".
 
За 1
Ну сдрасьте... играет роль и время и день, чем меньше опыта, тем больше имеют значения внешние факторы и луна в том числе.
Если Практик действительно опытный и сильный, в этом случае он сам для себя решает опираясь на прошлый опыт.
Для кладбища время не играет роли) к луне можно ещё привязать как- то. А вот хоть днём делай, хоть ночью разницы нет.
 
@AnastasiAAA, а как на счёт просвещений в полночь? Или тоже не играет ?
Посвящение для работы на кладбище? Первый раз о таком слышу) понимаю там посвящение для работы с бесами, но с кладбищем....
И если работать с бесами, то темное время суток преимущественно, а для некро... им все равно.
 
@AnastasiAAA, а вы думаете есть бесовской эгрегор а кладбищенского нет? 😀
А если пройти посвящение кладбище тебя примет и сразу контакт с Хозяевами появятся или ночью они лучше услышат?
Чтобы кладбище тебя приняло нужна наработанная связь с хозяевами и всеми его обитателями
Многие работают без посвящений даже при работе с темными силами. Их или принимают или нет.
 
Потому что:

При чем тут это? Я утверждаю, что можно на кладбище работать и днём и ночью и мертвые в любом случае будут откликаться, если есть связь. Ночью проще, потому- что меньше людей и никто не тревожит, но на качестве, что тебя услышат или нет работа никак не скажется.
 
@AnastasiAAA, я вам говорила отцом что есть такие ритуалы которые ночью проводятся.
На счёт услышат или нет: как думаете для чего посвящение проводят?
 
@AnastasiAAA, я вам говорила отцом что есть такие ритуалы которые ночью проводятся.
На счёт услышат или нет: как думаете для чего посвящение проводят?
Не знаю) я не проводила никаких посвящений ни при работе с бесами, ни при работе на погосте и так все нормально идёт.
А посвящение- это новомодное введение.
 
@AnastasiAAA, тогда не говорите о том что Не знаете.
Грамотные посвящения открывают канал информационный через который заходит энергия качества эгрегора, за счёт чего начинаешь лучше чувствовать и контактировать
 
@AnastasiAAA, тогда не говорите о том что Не знаете.
Грамотные посвящения открывают канал информационный через который заходит энергия качества эгрегора, за счёт чего начинаешь лучше чувствовать и контактировать
Я бы с вами поспорила) посвящайся или нет, если связь не наработана, хоть тресни, но силы не помогут.
 
@AnastasiAAA, при чем тут наработка связи. Я вам говорю о других вещах, о том что есть ритуалы которые делаются в опеределый час, так же поделилась тем что даёт правильное посвящение
 
Ув.Практики такой вопрос возник ,проводила данный обряд и нечаянно когда узлы закапывала воском от горящей свечи немного фото подгорело,,я тут же притушила ,немного сшаило,,это как то повлияет на результат ?Заранее благодарю за ответ
 
Эх, ну зачем же Вы рассказали.
Никто не должен знать, никому нельзя рассказывать.
Но, что фото подгорело, возможно защита на кролике так "отбивается")
 
Эх, ну зачем же Вы рассказали.
Никто не должен знать, никому нельзя рассказывать.
Но, что фото подгорело, возможно защита на кролике так "отбивается")
Буду иметь в виду на будущее .Благодарствую за ответ
 
Разве на всех кладбищах крест в ногах устанавливают? Если кладбище, где крест у изголовья, то у креста свечу или так же в ноги?
 
Разве на всех кладбищах крест в ногах устанавливают?
Вообще принято так, в России точно. Крест в голову не вбивают.
Если вы уверены что крест у головы, значит встаете у ног лицом к кресту.
 
Недавно была свидетелем как хоронили именно крест был в голове, может это не имеет большого значения, как расположен покойник?
 
Назад
Верх