Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Заранее прошу прощения за некоторые... интимные подробности данного обряда и ненормативную лексику в заговорной части, но привожу его в таком виде, в каком он встретился мне.
Коли девица хотит скуку по собе милому дружку навити, так пусти яблоко напополам разрежит, да нутро вычистит, да припасет, да во рту семя дружка свого милого сохранит, да во яблоко сплюнет, да свяжет красною лентою половины ладно, да енто яблочко на подловке избы своеи схоронит, да глаголит часто:

«Как яблоко сохнет так и рабина (имярек) по мне вздыхат,
да х** его без меня исыхат.
Как он его во меня помокат - он расцветат,
как от меня уидет - опяти сохнет-исыхат,
ко мне он придти опяти рад.

Так тому и быти!».
 
За 0
Что значит во рту семя дружка своего милого сохранит? У меня только одно на ум приходит и это хмммм.... как- то не понятно даже)
И как это сплюнуть в яблоко?) если молодой человек увидит такое, как его девушка плюет то, чем он простите ей в рот.... а она это в яблоко сплевывает.
Представила эту ситуацию 😊
 
Сперму аккуратно перемещают изо рта в яблоко. Если не ошибаюсь, есть фильм, где играет Мадонна, там подобный обряд проводили и так же сперму надо было принести во рту и переместить ее в некий сосуд. Фильм называется 4 комнаты. И да, Мадонна последовательница Каббалы.
Заранее прошу прощения за некоторые... интимные подробности данного обряда
Это обряд, не надо просить прощенья. Есть и еще более интимные обряды, ничего в этом такого нет.
 
Сперму аккуратно перемещают изо рта в яблоко. Если не ошибаюсь, есть фильм, где играет Мадонна, там подобный обряд проводили и так же сперму надо было принести во рту и переместить ее в некий сосуд. Фильм называется 4 комнаты. И да, Мадонна последовательница Каббалы.
В общем лучше пересмотреть этот фильм, прежде, чем делать этот ритуал)
Не буду сейчас вдаваться в подробности, как это когда тебе в рот и прочее...
Просто это в фильмах все так красиво и эффектно происходит, в жизни совсем не так.
 
Не буду сейчас вдаваться в подробности, как это когда тебе в рот и прочее...
А кто говорил, что будет легко? Чем сложнее, тем действеннее, закон не только Магии, но и жизни в целом.
это в фильмах все так красиво и эффектно происходит, в жизни совсем не так
Мы сюда не о красоте приходим говорить, а как создать условия при которых будет достигнута сложная цель.
 
А кто говорил, что будет легко? Чем сложнее, тем действеннее, закон не только Магии, но и жизни в целом.

Мы сюда не о красоте приходим говорить, а как создать условия при которых будет достигнута сложная цель.
Зато если будет сперма молодого человека столько всего можно использовать, начиная от приворотов, заканчивая порчами на нестоячку)
 
Не обязательно же на его глазах это делать, достаточно после процесса выйти в ванную, где заранее приготовлено яблоко и выполнить ритуал.
 
Так это получается сексуальная привязка?
Почему только сексуальная? Биоматериал может быть использован в различных целях. Если ногти - то это значит только вызов? А если волосы то связка?
 
Назад
Верх