Какой пол больше подвержен воздействию Магии?

  • Мужчины

    Голосов: 35 79.5%
  • Женщины

    Голосов: 9 20.5%

  • Всего проголосовало
    44
Ирма, вы сами ответили на вопрос. Мужчины скупы, в основном, не все конечно. Часто мужчины на приеме или много льют воды, или наоборот слова не вытянешь.
 
Ирма, В вашем вопросе есть и ответ. Потому что он не платит и не дает наверное и слова сказать, ему не приворот нужен, а что бы его выслушали и пожалели.

- - - Добавлено - - -

Еще хотел бы заметить, что ворон ворону глаз не выколет :) Как и ведьма на ведьму приворот не поставит, а если учесть, что все женщины немного, а некоторые и не немного ведьмочки, то сами понимаете.
 
Может вопрос не в тему, но почему мужчинам чаще всего отказывают в просьбе сделать приворот на женщину? К нам в компанию затесался парень которого бросила девушка, но с ним никто не хочет связываться из магов, он приходит на прием и затягивает песню про то как он любил как она его любила и просит сделать приворот почти за бесплатно ну или платно но по результату. Ходит уже 2 месяца все ему отказывают.

Я не понимаю как вообще можно всерьёз рассуждать,тем более с точки зрения мужчины,тем более на тему возврата любимого человека.Люди платят приличные деньги,ждут месяцами ради достижения цели.А тут и денег платить не хочет,ещё и по результату просит.А потом через каждые два дня практику будет психо-письма писать типа "Я же заплатил,когда результат?" и т.д. и т.п. Пусть в аптеку придёт и попросит ему лекарство редкое выдать и скажет,что денег занесёт после того,как ему это лекарство поможет.
 
У меня есть хороший пример моего бывшего, он жил с девушкой и она от него ушла и давай он звонить по магам и гадалкам после ее ухода и никто, повторяю, никто не хотел ему делать приворот на девушку. Он приходил и ему говорили: с мужчинами не работаем. Отказывали даже те кто поток клиентов принимал. Поэтому все же надо задуматься, не спроста это. Но еще как вариант, мужчины скептики и им всегда нужна логика в их поступках, чего не скажешь о нас женщинах.
 
Он приходил и ему говорили: с мужчинами не работаем
Так и есть, с нами действительно мало кто работает. Писали же: Обращался к одному мужчине, он ответил отказом с формулировкой: "Я понимаю помогать слабым женщинам в трудной для них ситуации, но ты мужчина и ты должен уметь с помощью своей силы и настойчивости добиваться женщину, если не можешь, то никакой приворот тебе не поможет, потому что ты не мужчина". Но я все же попробовал поработать с другими, тем кто не отказал, нашел их, хотя конечно это было достаточно сложно именно найти.
С другой стороны он был прав, прежде чем искать магов, надо быть мужиком, во всех смыслах этого слова.
 
Если честно даже не знаю как относится к мужчинам которые идут делать приворот. Жалеть их или это слабость?
Всегда думала что приворот дело женское.
 
У меня есть хороший пример моего бывшего, он жил с девушкой и она от него ушла и давай он звонить по магам и гадалкам после ее ухода и никто, повторяю, никто не хотел ему делать приворот на девушку. Он приходил и ему говорили: с мужчинами не работаем. Отказывали даже те кто поток клиентов принимал. Поэтому все же надо задуматься, не спроста это. Но еще как вариант, мужчины скептики и им всегда нужна логика в их поступках, чего не скажешь о нас женщинах.
Это он Вам рассказывал когда вы вместе были?
 
По доброму расстались надеюсь:) а то пойдёт приворот сделает😏
Мужчинам очень сложно найти такого мага в Тюмени и окрестностях, они звонят им сразу отказывают, поэтому идут на ухищрения, приходят с девушкой, бывает принимают, бывает нет. Но вообще понятно почему отказывают они зануды, все время хотят найти логику, задают очень много финансовых вопросов, да и с адекватностью не всегда в порядке, мне кажется мужчины могут быть хорошими практиками, но не клиентами, возможно.
 
все время хотят найти логику, задают очень много финансовых вопросов
Столкнулась недавно с таким мужчиной - нытик, все разговоры как вернуть девушку, нет денег, все пропало. Спросила почему же не воспользоваться проверенными методами например магией - и понеслось, денег нет, по результату, надо искать, а он ни во что не верит. И ноет постоянно, женщины в этом плане более решительны и действуют, вместо нытья и желания что бы их пожалели.
 
Я считаю, что мужчина вполне может делать приворот. Глупости, что он слаб и т.д. тоже не нужно из мужчин роботов без эмоций делать.
 
Есть такие и в моем окружении, слабые, низкие, какие-то реально сопляки, но это касается только любви, как речь заходит о деньгах, они сразу как-то собираются и перед нами предстает совершенно другой человек включивший логику, минуту назад которой и в помине не было. И он тут же начинает считать финансы и как-то соизмерять, что лучше деньги или его любовь. Наверное таким и отказывают, на мой взгляд правильно. Мой опыт был другим, была цель, финансы совершенно не играли никакой роли, я к деньгам отношусь философски, я уверен их можно всегда заработать, если включить логику и мышление.
 
Не знаю , лично я разницы не вижу. Есть эмоциональные и ранимые мужчины, которые горы свернут, чтобы вернуть свою любимую девушку или жену. И не важно сколько это стоит. Если есть любовь и чувства, женщина это или мужчина, решится на приворот, добьется и сделает. Лично я считаю, что будет прав.
 
Мужчины во всем ищут логику, даже там где она не нужна и противопоказана. С этим самые большие проблемы.
Еще заметила, многие из них приходят не с целью сделать ритуал и вернуть, им необходимо высказаться, что бы их послушали и пожалели, возможно подсказали как самостоятельно найти выход из создавшейся ситуации. Им скорее всего поддержка психолога нужна.
 
Мужчины во всем ищут логику, даже там где она не нужна и противопоказана. С этим самые большие проблемы.
Еще заметила, многие из них приходят не с целью сделать ритуал и вернуть, им необходимо высказаться, что бы их послушали и пожалели, возможно подсказали как самостоятельно найти выход из создавшейся ситуации. Им скорее всего поддержка психолога нужна.
У меня наоборот все. Мужчины спрашивают что делать, что по деньгам и тд. Конкретно и по делу. А девушки высказаться любят, говорят, поговорить больше не с кем на тему проблем с молодым человеком/мужем.
 
Как ответить конкретно, если в Магии нет точных дат, цифр, очень все относительно и зависит от тысячи вариаций?
Я именно про вопросы мужчин написала, что они конкретно и чётко об этом и об этом. Не правильно выразилась наверное как-то) Остальное, то есть мои ответы им - сами собой разумеющиеся
 
Читайте форум, пользуйтесь поиском, все есть в громадных объемах на любой вопрос - Как отличить мастера среди прочих

Приворот по фотографии
Если Вас интересует приворот - заходите в раздел: Любовная Магия и начинайте читать все темы которые вас просвятят по любым вашим вопросам, задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь, только задавайте их почитав тему.
И вот еще вопрос в этой сфере, существует ли разделение на женскую и мужскую магию в плане ее реализации? То есть кто-то занимается только приворотами мужчин, а кто-то может работь только по женщинам. Вопрос глупый, но тем не менее)
 
И вот еще вопрос в этой сфере, существует ли разделение на женскую и мужскую магию в плане ее реализации? То есть кто-то занимается только приворотами мужчин, а кто-то может работь только по женщинам. Вопрос глупый, но тем не менее)
по
Моим наблюдением приворотом мужчин занимается каждый специалист. По женщинам единицы. С чем это связано Я думаю ответят Практики. Тоже интересно почему...
 
Назад
Верх