Какой пол больше подвержен воздействию Магии?

  • Мужчины

    Голосов: 35 79.5%
  • Женщины

    Голосов: 9 20.5%

  • Всего проголосовало
    44
по
Моим наблюдением приворотом мужчин занимается каждый специалист. По женщинам единицы. С чем это связано Я думаю ответят Практики. Тоже интересно почему...
Благодарю! Видимо, мы намного лучше поддаемся воздействию.
 
Потому что женщины под приворотом склонны впадать в депрессию и вообще поведение может быть крайне не предсказуемо
 
Мужчины тоже могут впасть в депрессию от приворота, особенно от кладбищенского.
 
Последнее редактирование:
Мужчины тоже могут впасть в депрессию от приворота, особенно от коадбищенского.
Может с женщинами сложнее работать, потому что сильнее связь с родом?
И все таки женщины более склонны верить в магию, суеверия и ходить по гадалкам. И интуиция лучше развита. И возможно женским чутьем им проще определить что- то неладное.
 
Может с женщинами сложнее работать, потому что сильнее связь с родом?
Связь с родом тут не причем, защиту можно пробить как у мужчин так и у женщин
И возможно женским чутьем им проще определить что- то неладное.
Человек не будет понимать, что на него что то сделали. Возможно поймет, но гораздо позже
 
В этой теме в принципе есть все ответы. Во первых на мужчину легче делать сексуальные привязки, они очень предсказуемы в своих поступках и логика у мужчин развита отлично, с женщинами сложнее, логически предсказать женщину при воздействии очень и очень сложно, на секс ее не возьмешь, для нее это слишком просто и опять же не предсказуемо. Мужчина более фундаментален, женщина наоборот эфемерна. Конечно проще сделать приворот на фундаментальность и логику.
 
Мужчины действительно воспринимают магию иначе, только с сарказмом и иронией и очень боятся, если кто-то узнает о их похождениях. Не принимают их по выше изложенным причинам, они не верят в магию и даже если им помогли, считают это полностью их заслуга. Убедилась в этом на работе, мужчина расстался с женщиной, дала ему контакты, ему везде отказывают.
 
Как мужчина скажу - есть в этом смысл. Да, мы действительно мыслим иначе и во всем ищем логику, даже там где ее совсем искать не надо. Да, женщины лучше разбираются в магии и достигают результатов значительно чаще. По этой причине с нами сложно.

И еще есть одно, мы более "зажатые" чем женщины, мужик не станет многого делать по причине своего консерватизма. А если и пойдет, делать что-то, то будет оглядываться пол часа, как бы кто его не заметил и кто бы не увидел, а то еще что подумают о нем.
 
Последнее редактирование:
Он приходил и ему говорили: с мужчинами не работаем.
С ними крайне сложно работать, они не верят ни в какую магию и постоянно требуют их убеждать или что-то им доказывать. За несколько лет взяла только 4 или 5 мужчин в работу, они адекватные были, минимум вопросов и слово мага закон. С другими пробовала, но через неделю понимала, это было ошибкой и прерывала работу. Мужчины в отличии от женщин, те кто заказывает услуги, чаще всего скряги и экономят каждую копейку, бездельники, от которых женщины бегут к нормальным мужчинам, сильным и уверенным в себе, а эти изгои потом бродят и просят вернуть им их жертв, которых они морили голодом и безденежьем. От них чаще всего уходят не из-за ссор, а из-за бедности и тотального напряжения отношений, по причине той же бедности и страха быть никому не нужным.
вообще мужчины идущие за приворотом это в своем большинстве личности истеричные, и в основном п####страдальцы находящиеся в собственных иллюзиях, часто именно они сами являются виновниками бед в своей личной жизни.
Да да, согласна. Истеричны хуже женщин, периодически напиваются и в эти моменты начинают на мага лить грязь, на следующий день пишут извините, был пьян, как бы это является неким неизбежным фактором работы с ним, прими как должное.
 
Последнее редактирование:
С ними крайне сложно работать, они не верят ни в какую магию и постоянно требуют их убеждать или что-то им доказывать. За несколько лет взяла только 4 или 5 мужчин в работу, они адекватные были, минимум вопросов и слово мага закон. С другими пробовала, но через неделю понимала, это было ошибкой и прерывала работу. Мужчины в отличии от женщин, те кто заказывает услуги, чаще всего скряги и экономят каждую копейку, бездельники, от которых женщины бегут к нормальным мужчинам, сильным и уверенным в себе, а эти изгои потом бродят и просят вернуть им их жертв, которых они морили голодом и безденежьем. От них чаще всего уходят не из-за ссор, а из-за бедности и тотального напряжения отношений, по причине той же бедности и страха быть никому не нужным.
Не гадаю мужчинам и не принимаю, надоели эти сопли и рассказы как у них всё плохо в жизни. Какое-то прям отвращение идет, он же мужчина, а поступки говорят об обратном.
 
Ой, не знаю, мне кажется мужчины тоже люди. Лучше пусть выплеснут эмоции, чем хранят все в себе и умирают в 50 с лишним лет от инфаркта или от онкологии.
 
мужчины тоже люди
безусловно, но пусть выплёскивают всои эмоции не на практика, который сидит так скажем с "открытым каналом" а он туда всё это сливает...мужчины чаще чем женщины ведут себя не корректно не только в смысле слёз - эмоций но и грубости, неуместной требовательности, резких ничем не мотивированных выражений, там где женщина - клиент заплачет, от отчаяния, мужчина чаще скажет практику что то необоснованно резкое, желании руководить ситуацией, провоцируют в практике негативные эмоции - в виде гнева:) а это только лишний расход энергии на балансировку потом, и т д это понятно, потому что их социальные функции другие и гормон тестостерон он способствует более агрессивному поведению, поэтому с мужчинами сложнее работать - у приемлемого для длительной более - менее, магической работы мужчины, должен быть достаточно хороший IQ и какая - никакая осознанность; женщины тоже всякие и разные бывают, но "особенность" по мужчинам есть...
 
Последнее редактирование:
Вот как пример
 
Зачастую,женщины ИМХО намного моральней сильнее мужчин и готовы вложить в отношения намного больше, чем они. И при расставании женщина плачет, потом подруге жалуется, выплескивает свое горе и идет дальше, пусть с болью, но начинает меняться как-то, старается переключиться, собраться в кучку. Или же понимая, чего не хватало в отношениях, старается возместить нехватку магическими или немагическими способами. Да и многие отнести готовы круглую сумму магу за своего любимого. Мужчины же зачастую после расставания или носятся в истерике, или умоляют вернуться, говоря,что изменятся, но шаги никакие не принимают. Или принимают первые неделю-две, потом снова все возвращается на круги своя. Даже если посмотреть бесплатное гадание- фраза "У меня все плохо с финансами, нет денег на работу с практиком" просто в осадок выводит. Тут многие женщины умудряются детей сами поднимать, за собой следить, старшим родственникам помогать, и тд. Выкручиваются же как-то, а тут "денег нет".Ну и зачем ты ей такой нужен? Она и ушла, потому что не можешь ничего сделать. Поплакал, пожалел себя, собрался и иди горы сворачивай, вот тогда что-то и поменяется.
Я не считаю, что все мужчины или женщины такие. У каждого своя психика и свои жизненные ситуации, естественно, под одну гребенку нельзя всех грести.
 
У меня все плохо с финансами, нет денег на работу с практиком" просто в осадок выводит.
Каждая женщина ищет мужчину, кто мужчина для женщины? Стена, воля, сила, благополучие, самореализация, помощь, а что мы видим по факту в бесплатном гадании? Поэтому вопрос, почему не хотят работать с мужчинами можно снять, все понятно и без комментариев.
 
Для женщины, чаще, чем для мужчины, разрыв отношений сродне концу света.
Если судить по бесплатным гаданиям, то женщины как раз очень стойко выносят все невзгоды, а мужчины прям падают вниз, с плачем и жалуясь на отсутствие средств. Я как все знаете работаю программистом, обращаются ко мне люди, им нужны услуги, они могут попросить снизить стоимость - это нормальное явление, и я должна объяснить почему не могу снизить или наоборот снижаю. Но ко мне не обращались ни разу предлагая что-то сделать, не имея для этого средств, в этом нет логики, но читая форум тут это бывает часто и в большинстве случаев это именно мужчины и это странно и удивляет. Конечно это показательный пример, ясно почему от таких уходят, но с другой стороны напрашивается другой вопрос, чего они собственно тогда хотят? Мы плавно переезжаем в другую тему:

Да, да, это все тот же самый класс мужчин. Я не хочу обобщать, но согласна, таких было много, а теперь большинство.
 
Бытует мнение, что на женщин сложнее повлиять магически, чем на мужчину. Так ли это и почему?
 
Бытует мнение, что на женщин сложнее повлиять магически, чем на мужчину. Так ли это и почему?
На мужчину проще повлиять используя его сексуальные инстинктивные потребности, у женщин таких инстинктов нет, на нас сложнее влиять.
Не гадаю мужчинам и не принимаю, надоели эти сопли и рассказы как у них всё плохо в жизни. Какое-то прям отвращение идет, он же мужчина, а поступки говорят об обратном.
Такие мужчины вызывают отвращение, это факт и вместо помощи есть желание навредить, т.к. он раздражает изначально.
 
Вот как пример
Какой ужас...
 
Назад
Верх