Какой пол больше подвержен воздействию Магии?

  • Мужчины

    Голосов: 34 79.1%
  • Женщины

    Голосов: 9 20.9%

  • Всего проголосовало
    43

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
В чем отличительная черта приворотов на женщин, легче на них ложится приворот или все же мужчины подвержены этому явлению лучше?
Много читаю различных ресурсов и маги как правило придерживаются той точки зрения, что на женщину достаточно сложно выполнить приворот, потому что на них не поставить такие ритуалы, которые используются на мужчин. Например егильет на них не поставить, а вот на мужчину это самый распространенный ритуал. Хотелось бы спросить у практиков, каким образом влияют на женщин с помощью Магии и какие ритуалы используются?
 
делают даже на геев и лесбиянок, я не думаю что есть принципиальное отличие. Во всяком случае не встречал именно мужских и женских. Может просто по разному действовать на разного человека в зависимости от особенностей его психики.
 
Но вот недавно разговаривал с женщиной Магом, она точно делает привороты и у нее это получается. С ее слов она мужчинам не делает, по той причине, что работы с приворотом на даму в разы больше, а с мужчин оплаты еще меньше чем с женщин. И привела пример как приходит мужчина и предлагает оплатить все и даже больше, что денег у него много лишь бы вернула, на вопрос сколько это много - ответ .... Не пожалею и 5-ти тысяч за возврат моей любви! :) Когда она сказала, что это копейки, начал спорить и предлагать 5.250, 5.500 и в итоге он решил что раз это мало, то все... сейчас я поражу вас цифрой!!! 7 тысяч и что бы завтра она была у моих ног :)
 
Сергей, Женщины готовы идти на гораздо большее чтобы вернуть отношения, чем мужчины. Мы более эмоциональные и подвержены отчаянью. Для женщины, чаще, чем для мужчины, разрыв отношений сродне концу света. Вот женщина и готова отдать любые деньги, идти на любые действия, чтобы избежать апокалипсиса. Мужчины, в основном,воспринимают разрыв отношений, как окончание очередной главы своей жизни и начала новой. Если женщина его бросила, то задето его Эго, его самолюбие. Вот мужчина и идет к мастеру за приворотом не для того, чтобы вернуть женщину, чтобы вернуть свое достоинство. Слышала даже такое:"Вот она вернется, а я ее брошу!". Поэтому мужчины не готовы платить за ритуал его реальную стоимость. Редко, очень редко, мужчина на самом деле хочет вернуть женщину, потому что ее любит и не видит без нее смысла жизни.
А на самом деле нет различия кого привораживать, мужчину или женщину.
 
да я то тоже могу спокойно их делать, и на мужчину и на женщину, только мне оно на фиг не надо))
ни клиентам ни себе)
разница так же зависит еще от метода работы, а по большому счету разницы нет, разницу делает мастер, метод и сила метода и мастера + степень запущенности ситуации, вот то, что создает "степень сложности"

- - - Добавлено - - -

и еще скажу такой нюанс - тот кто более подавлен, на того и легче сделать, поэтому абсолютно все тут зависит в основном от ситуации и отношения к ситуации человека.
 
Вот что я нашла -
В древности основной целью приворота было - заполучить девушку в свои объятья, склонить ее к близости колдовством (которое практиковалось повсеместно в языческой культуре). В прежние времена институт семьи не был так развит, равно и как романтические представления об отношениях. Если мы откроем исландский эпос "Речи Высокого" (Havamal, Старшая Эдда), то прочтем как бог Один совращает к постели прекрасную деву, прибегнув к колдовству. Заметьте, речь не идет про долговременные отношения, верность и т.д. Если ваша цель - добиться физической близости любой ценой, поставить женщину, которая вас постоянно "динамит" (принимая подарки, походы в рестораны, но отказывая в постели) на место, здесь приворот поможет, она сама захочет близости.

Хорошим мотивом для приворота является и месть. Недаром, "белые маги" называют приворот - любовной порчей. Он отнимает у человека силы, выводит его из психического равновесия, нередко разрушая отношения с окружающими и самим собой (привороженные часто жалуются "что-то в жизни у меня происходит не так!") Если вы хотите отомстить бывшему, это будет сильная месть. Самое интересное, что желающие насолить бывшему таким образом имеют больше шансов не успех, чем те девушки, кто жаждут вернуть из чувства любви и постоянно сидят, ждут результата в напряжении (это его как раз тормозит).
 
Самое интересное, что желающие насолить бывшему таким образом имеют больше шансов не успех, чем те девушки, кто жаждут вернуть из чувства любви и постоянно сидят, ждут результата в напряжении (это его как раз тормозит).
В этом я полностью согласен. Ждуны всегда в проигрыше.


Если ваша цель - добиться физической близости любой ценой, поставить женщину, которая вас постоянно "динамит" (принимая подарки, походы в рестораны, но отказывая в постели)
Мой случай! И кстати я убежден, что за это надо наказывать таких женщин!

- - - Добавлено - - -

кто жаждут вернуть из чувства любви и постоянно сидят, ждут результата в напряжении
Моя основная ошибка - на 3 месяца взял отпуск, забросил компанию, жил только тем, что оплакивал себя и свои несчастные чувства и жалел себя, что со мной так поступили. А вот злости на нее не было, боготворил ее... Век живи, век учись. Она мне кстати звонить начала... через много лет. После работы с духом.
 
Jack Jack, мне кажется обычно в таких ситуациях подавлен заказчик)
не факт, бывает наоборот, могут и оба быть подавлены и сломлены, но все зависит от того, кто больше, пожалуй.

- - - Добавлено - - -

Мой случай! И кстати я убежден, что за это надо наказывать таких женщин!
а может просто надо спросить ее прямо - я тебе это, я тебе то, почему не хочешь со мной спать?? ;)
 
а может просто надо спросить ее прямо - я тебе это, я тебе то, почему не хочешь со мной спать??
как правило на такие вопросы можно всегда найти что ответить :) п****ть - не мешки ворочать :)
 
а может просто надо спросить ее прямо - я тебе это, я тебе то, почему не хочешь со мной спать??
Думаешь не задавал? :) Однажды ехали из клуба, она выпившая, мне и говорит, я готова - поехали домой, займемся сексом, раз надо - значит надо. Но меня такая позиция не устроила. Неприятно было, что значит «Если так надо» - я то любил, для меня это был акт любви, а не просто найти мартышку на ночь. Потом она ночевала у меня несколько раз, но с моей стороны не было никаких действий, я считал, что надо сделать так, что бы она чувствовала себя спокойно, хотел с ней семью построить, поэтому относился как к самому близкому и ценному мне человеку. Вобщем печалька.
 
Думаешь не задавал? Однажды ехали из клуба, она выпившая, мне и говорит, я готова - поехали домой, займемся сексом, раз надо - значит надо. Но меня такая позиция не устроила. Неприятно было, что значит «Если так надо» - я то любил, для меня это был акт любви, а не просто найти мартышку на ночь. Потом она ночевала у меня несколько раз, но с моей стороны не было никаких действий, я считал, что надо сделать так, что бы она чувствовала себя спокойно, хотел с ней семью построить, поэтому относился как к самому близкому и ценному мне человеку. Вобщем печалька.

это не соответствует тому что вы ранее писали

Если ваша цель - добиться физической близости любой ценой, поставить женщину, которая вас постоянно "динамит" (принимая подарки, походы в рестораны, но отказывая в постели)
Мой случай! И кстати я убежден, что за это надо наказывать таких женщин!

откуда женщине было знать - ее хотят просто взамен на подарки поюзать, или семью построить.
Может она как раз и подумала, раз принимаю подарки - я обязана спать.

- - - Добавлено - - -

вообще сложная тема на самом деле, мужчин альфонсов тоже немало. Всех не накажешь.

- - - Добавлено - - -

я считал, что надо сделать так, что бы она чувствовала себя спокойно, хотел с ней семью построить, поэтому относился как к самому близкому и ценному мне человеку. Вобщем печалька.
бывает так что мы любим, а нас не любят. Значит мы не подходим этому человеку, это надо уметь признавать. Нельзя насиловать, иначе как раз и получается "надо так надо"
 
бывает так что мы любим, а нас не любят. Значит мы не подходим этому человеку, это надо уметь признавать
ну мне кажется, что это не случай Сергея. если не любишь, то не будь с человеком. а девушка с ним была все это время. просто пудрила мозги
 
ну мне кажется, что это не случай Сергея. если не любишь, то не будь с человеком. а девушка с ним была все это время. просто пудрила мозги
мы там не были, мы не знаем что там было на самом деле.
 
это не соответствует тому что вы ранее писали

Что именно не соответствует?

- - - Добавлено - - -

бывает так что мы любим, а нас не любят. Значит мы не подходим этому человеку

Это не бывает это всегда так! Кто-то дает себя любить, кто-то любит - ЕСЛИ люди живут и любят друг друга - либо это обоих устраивает, либо они меняются ролями периодически!!! У меня так с женой. То я ее люблю безумно, потом как то успокаиваюсь и в эти моменты она меня... Но никогда не бывает такого, что бы оба были безумно влюблены друг в друга и долго жили вместе - такое бывает, но только в начальном этапе, потом все это обретает другой смысл и мотивации.

- - - Добавлено - - -

ее хотят просто взамен на подарки поюзать, или семью построить.

Прочтите что я писал ранее, там описано, что мы хотели создать семью... там вообще о детях шли разговоры, знакомство с родителями и тому подобное...

- - - Добавлено - - -

Может она как раз и подумала, раз принимаю подарки - я обязана спать.
Нет, так она не думала, она прекрасно меня понимала, говорили мы очень много, я же не немой.

- - - Добавлено - - -

а девушка с ним была все это время. просто пудрила мозги

Именно так... Поэтому она потом и слилась, ей неудобно стало. Она мне названивает теперь иногда, но что толку прошлого не вернуть, брак ее дал трещину с кем она стала жить... вобщем выслушав ее рассказ на днях, я пришел к мысли, что все делается только к лучшему.
 
Сергей, если речь идет про ту самую, тогда я вас понял.

а зачем общаться то дальше? У всех своя жизнь... Я бы не общался после этого.

- - - Добавлено - - -

Это не бывает это всегда так! Кто-то дает себя любить, кто-то любит - ЕСЛИ люди живут и любят друг друга - либо это обоих устраивает, либо они меняются ролями периодически!!! У меня так с женой. То я ее люблю безумно, потом как то успокаиваюсь и в эти моменты она меня... Но никогда не бывает такого, что бы оба были безумно влюблены друг в друга и долго жили вместе - такое бывает, но только в начальном этапе, потом все это обретает другой смысл и мотивации.
у всех по разному, как только не бывает на свете... Нет стандартов, и любовь у всех своя.
 
Это не бывает это всегда так! Кто-то дает себя любить, кто-то любит - ЕСЛИ люди живут и любят друг друга - либо это обоих устраивает, либо они меняются ролями периодически!!! У меня так с женой. То я ее люблю безумно, потом как то успокаиваюсь и в эти моменты она меня... Но никогда не бывает такого, что бы оба были безумно влюблены друг в друга и долго жили вместе - такое бывает, но только в начальном этапе, потом все это обретает другой смысл и мотивации.

Несколько лет тому назад и я пришла к такому выводу. Помню как озвучила подруге свои умозаключения о том что взаимной любви видимо не существует. Сначала один человек влюбляется и всячески пытается вызвать к себе взаимное чувство. Объект обожания сопротивляется или не очень, сдается, появляется ответное чувство... Но! В это время у первого вся пылкость пропадает и теперь становится все наоборот... ). Роли постоянно меняются. Чтобы любили оба одновременно - это максимум несколько дней...
Я наблюдаю такую картину не только в своих взаимоотношениях, но и у друзей
 
Я наблюдаю такую картину не только в своих взаимоотношениях, но и у друзей

Натали, это у всех, поверьте это так. И это не я сказал, а говорят книги по психологии - которых я прочел достаточно много, что бы это утверждать.

- - - Добавлено - - -

Сначала один человек влюбляется и всячески пытается вызвать к себе взаимное чувство

Абсолютно верно и это не только у людей и у животных точно такая же. У нас автоматически идет обратная реакция, если нам навязывают что либо. Так устроено наше подсознание, сопротивляться на любое предложение извне.

- - - Добавлено - - -

Но! В это время у первого вся пылкость пропадает и теперь становится все наоборот... )

У меня приятель женился так же... 2 года все ей дарил, возил на ГОА и так далее... потом она родила ребенка и роли поменялись, теперь она за ним бегает. Он любит ее, но он уже в другой роли.
 
Сергей, я ведь и не пытаюсь не верить )
Наоборот, говорю что мои наблюдения это подтверждают, хоть таких книг и не читала тогда, но примеров из жизни хватает, в них уж точно не усомнишься. Хотя печально это
 
На женщин действительно сложнее делать приворот, очень много девушек заказывает приворот на свою возлюбленную, но ритуалов по розовой любви мало. Может кто подскажет какой нибудь хороший обряд... практики... ответьте...
 
Назад
Верх