Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
В любую ночь, берут именные иконы пары и кладут на стол.
По левую сторону женская по правую сторону мужская. Обе в перевернутом виде. Между ними крест церковный перевернутый. По левую и правую сторону зажигают по черной свече.
Когда все это сделано, на крест кладут яблоко.
Читают заговор смотря на яблоко:

«То не церковное таинство, то ночное прошение
иже то не молитвой нынче приговариваю,
да вороном посылаю, да птицей черной,
да приворотной поренькой,
да черной ноченькой.
Да все слаженно, да все сделано,
да через крест судьба (Имя) к судьбе (Имя) прикреплена,
да на яблоко они полюблены,
да на яблоко они телесной усладой замощены,
иже то сам Лукавый через яблоко размерился,
да человек грехом заделался, так через яблоко,
да на крест ложенно, две судьбы переплетенны,
да два сердца любовю едиными деланы.
Коль искушенные, да Адамом и Эвой прозваны,
то нынче полюбленные, да одной судьбой деланные,
то (Имя) и (Имя) наречены, да одной жизнью поживлены,
да одним путём хождены. Аминь»


Яблоко на следующее утро отнести и закопать на церковном дворе.
Уходить не оборачиваясь.
 
За 0
Подскажите, обряд проведенный на церковном Дворе, сильнее других? Или большой разницы нет - кладбище или церковный двор?
 
Можете пояснить как для младенца,иконы в перевернутом виде это лицом от меня или просто вверх ногами? и как это именные иконы, имена на иконах должны быть например Мое и моей возлюбленной?
 
поясните пожалуйста это?
Если вас зовут Павел, то икону святого Павла (например), а девушку скажем Ксения, то святой Ксении икону. С идентичными вашим именами.
Можете пояснить как для младенца,иконы в перевернутом виде это лицом от меня или просто вверх ногами?

Вверх ногами.

- - - Добавлено - - -

Подскажите, обряд проведенный на церковном Дворе, сильнее других? Или большой разницы нет - кладбище или церковный двор?
Не сильнее и не слабее. На церковном дворе нужно проводить обряды только тогда, когда это указано в описании к ним. иначе нет смысла.
 
Если вас зовут Павел, то икону святого Павла (например), а девушку скажем Ксения, то святой Ксении икону. С идентичными вашим именами.


Вверх ногами.

спасиба большое теперь понятно, скоро я стану профи)
 
В заговоре слова написаны неверно, есть грамматические ошибки, а так ритуал по сути вполне рабочий, новодел - надо дописать в названии, можно сделать в домашних условиях.
 
Спасибо! А я такие ритуалы пропускала, думала написали школьники, вот что значит хорошо знать ритуалы, век живи, век учись, еще раз спасибо! Надо наверное это как-то закрепить, в ритуалах от Мансура.
 
@Агнешка, не в прямом смысле прям. Есть церкви при кладбище, этот погост тоже считается церковным двором. Вся земля которая принадлежит церкви в теории двор.
 
Назад
Верх