Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
За три дня до ритуала – бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода, и мастеру, и клиенту, если приворот заказывают). Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе.
Откуп за этот приворот делают вперед, днём, в тот день, когда проводится обряд. Откуп только кровью (самое свежее мясо с кровью с рынка). Мясо несут на перекресток, как обычно при откупах, хороший добрый кусок. Смотрите, чтобы мясо было обязательно свежайшее и сильно кровяное.
Делают ритуал в полнолуние, в полночь. В этом обряде, кроме крови, на перекресток ничего больше не носят, в т.ч. и огарки свеч.
13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, свечи могут быть церковные, в таком случае их переворачивают, зажечь, стоя в круге, против часовой стрелки, начиная с запада, обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают кровь 9 капель и разбавляют небольшим количеством красного вина (кагора). Встать на колени на запад, перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
«На три креста поклонилась, кровью откупилась». (После каждого раза бьют поклоны).
Затем, не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье маленькой деревянной ложечкой по часовой стрелки, читать заговор вслух 9 раз:
Соки земли, блики луны, вино пьяное,
да кровь нечистая, стань зельем приворотным,
на сердце (имя) для его любви к (имя заказчицы).
На всю его жизнь, до последнего удара сердца,
до последней капли крови живой.
Уж ты, худ Бес!
Кланяюсь тебе и поклоняюсь.
Сослужи мне службу и сделай дружбу,
зажги сердце (имя) по (имя заказчицы),
вложи сухоту и маету по (имя),
во все его суставы и 77 жил,
особливо во едину жилу, жилу становую.
Чтоб он во всем миру замечал,
только ея очи черные,
только ея груди белые.
Чтоб он ел – не заедал,
спал – не засыпал,
а любил бы (имя заказчицы)
до смертного конца!
Будь, мое слово, крепко,

крепче трех булатов во веки!

После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасим свечи по часовой стрелки, выходить из круга только на восток! Оставить все до рассвета, идти молча спать.
Утром свечи убрать, зелье перелить во флакон темного стекла.
Добавить объекту в пищу или питье красного цвета, в идеале – напоить красным вином с добавленным в него зельем.

⚠ Внимание: нельзя делать обряд мастеру или самому, если есть свежие порезы, раны на теле, недавно кровоточил нос, у женщины-мастера или у самой критические дни.
Остатки свечей можно использовать дальше, для следующего клиента, но только в этом обряде, для других обрядов нельзя!
 
За 0
Очень опасный ритуал, но если выполняет практик, хорошо ориентирующийся в обрядах с жертвоприношениями, с большим опытом - такой приворот порвет жертву в клочья. Если бы практиковала сейчас, наверное выполнила бы его в числе первых.
 
Sadaibow, В этой теме много ритуалов, если зайти в каждый и оттуда задать вопрос - вам подскажут самый лучший и как выполнить и что необходимо. Я читала, вы выбрали самый на ваш взгляд простой ритуал - диванная версия, попробуйте найти что нибудь посложнее дивана и самоудовлетворения и думаю все у вас тогда получится.
 
Тот что вы читали это было просто по приколу, я уже все выбрал как вы выразились "посложнее"
 
За три дня до ритуала – бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода, и мастеру, и клиенту, если приворот заказывают). Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе.
Откуп за этот приворот делают вперед, днем, в тот день, когда проводится обряд. Откуп только кровью (свежее мясо с кровью с рынка). Мясо несут на перекресток, как обычно при откупах, хороший добрый кусок. Смотрите, чтобы мясо было обязательно свежайшее и сильно кровяное.
Делают ритуал в полнолуние, в полночь. В этом обряде, кроме крови, на перекресток ничего больше не носят, в т.ч. и огарки свеч.
13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, свечи могут быть церковные, в таком случае их переворачивают, зажечь, стоя в круге, против часовой стрелки, начиная с запада, обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают кровь 9 капель и разбавляют небольшим количеством красного вина (кагора). Встать на колени на запад, перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
«На три креста поклонилась, кровью откупилась». (После каждого раза бьют поклоны).
Затем, не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье маленькой деревянной ложечкой по часовой стрелки, читать заговор вслух 9 раз:
«Соки земли, блики луны, вино пьяное, да кровь нечистая, стань зельем приворотным на сердце (имя) для его любви к (имя заказчицы). На всю его жизнь, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой. Уж ты, худ Бес! Кланяюсь тебе и поклоняюсь – сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по (имя заказчицы), вложи сухоту и маету по (имя) во все его суставы и 77 жил, особливо во едину жилу, жилу становую. Чтоб он во всем миру замечал только ея очи черные, только ея груди белые. Чтоб он ел – не заедал, спал – не засыпал, а любил бы (имя заказчицы) до смертного конца! Будь, мое слово, крепко, крепче трех булатов во веки!»
После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасим свечи по часовой стрелки, выходить из круга только на восток! Оставить все до рассвета, идти молча спать.
Утром свечи убрать, зелье перелить во флакон темного стекла.
Добавить объекту в пищу или питье красного цвета, в идеале – напоить красным вином с добавленным в него зельем.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нельзя делать обряд мастеру или самому, если есть свежие порезы, раны на теле, недавно кровоточил нос, у женщины-мастера или у самой критические дни.
Остатки свечей можно использовать дальше, для следующего клиента, но только в этом обряде, для других обрядов нельзя!
скажите пожалуйста вот я хочу сделать сама этот приворот , как мне его сделать , если крит дни идут , получается собрать эту кровь и позже сделать ? Обязательно ли в полнолуние ? И пост продержать ? Уж очень хочется сейчас сделать
 
Обязательно ли в полнолуние ?
Вы обряд очень серьезный смотрите, тут все обязательно, мелочей нет. Пост - это вообще самое важное, иначе перетянете все на себя, будете не рады.

олучается собрать эту кровь и позже сделать ?
Да, можно ее заморозить или в вине пока красном хранить или в гепарине (продается в аптеках).
 
Заменяли мясо на свежее свиное сердце, только что убитой свиньи, сработал ритуал отлично! Делали в деревне прошлым летом. Попробуйте!
 
Вы обряд очень серьезный смотрите, тут все обязательно, мелочей нет. Пост - это вообще самое важное, иначе перетянете все на себя, будете не рады.


Да, можно ее заморозить или в вине пока красном хранить или в гепарине (продается в аптеках).
Подскажите,пожалуйста,а как долго можно хранить и саму кровь собрать обязательно на растущей луне или не принципиально? Сам то обряд ,наверное,только на растущей следует проводить,именно добавить любимому человеку в вино,я имею ввиду.
 
Вы обряд очень серьезный смотрите, тут все обязательно, мелочей нет. Пост - это вообще самое важное, иначе перетянете все на себя, будете не рады.


Да, можно ее заморозить или в вине пока красном хранить или в гепарине (продается в аптеках).
Данный приворот можно применить в однополых отношениях к девушке?
 
Данный приворот можно применить в однополых отношениях к девушке?
Не лучшее решение, поищите что нибудь другое.
Подскажите,пожалуйста,а как долго можно хранить и саму кровь собрать обязательно на растущей луне или не принципиально?
Надо подгадать, что бы все совпало и полнолуние и критические дни.
 
А это получается приворот на бесах?
Эта тема Вам поможет понять, какой ритуал и для чего он

Вверху форума появился новый блок, в нем есть раздел Важные темы, читайте хотя бы их, что бы начать разбираться, все написано просто и понятно, мастерами своего дела.
 
Назад
Верх